Полная версия этой страницы: Mahouka Koukou no Rettousei / Непутёвый ученик в школе магии
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
опорьмиь
Мне пришлось вспомнить почту и доступ сюда, ради того, чтобы отписаться в этой темке.

Подобно Динамику, похоже, я также дропну это аниме. Лишь потому, что слишком всего нахреначили, а как вылезать из этой ямы будут - непонятно. ГГ такой крутой, ГГ самый лучший, ГГ понимающий, все умеет, всех утешит, плечо даст намочить в слезах.

Ладно, я могу понять. Возможно, любая девушка хотела бы иметь такого парня рядом.

Сестра ГГ - эгоистичная дура, классический пример ревнивой жены, которая на пиджаке мужа ищет длинный белый волос, а если не находит - намеренно туда его кладет, а потом выслушивает оправдания мужа.

Крутая музыка, частенько вылезающая в неправильных моментах курам на смех. Казалось бы, сделай они поменьше пафоса, аниме было бы реалистичным, смотрелось бы проще, и усваивалось легче, но нет! Давайте вставлять банальные диалоги! Давайте разговаривать в библиотеке, когда полно противников, ждущих, когда вы закончите свою исповедь! Давайте ревновать ГГ к любой травинке! Давайте сделаем это аниме еще более тупым и пафосным!

У меня все.
wajlos
Цитата: Болтливый Лирик
При чём тут Украина и Беларуссия, и какой то Великий Азиатский альянс


Цитата: динамик
Да и в той же графике и саунде Пуля легко уделывает Ученика

Гроб Чайки и то интересней Ученика(а еще там есть ну очень миленькая и наивная лоля)
Цитата: Rezel
По поводу арта с Маюми - он с хентай додзи(насколько я знаю)
Ч/б пикча - скан с 13 тома ранобы,

Того факта что у Маюми хорошая грудь это не умаляет.
Rezel
динамик,
Это также не меняет того факта что там випилили 70% боя с Кагетане, даилог с самим собой и еще кучу всякого. Есть первый том ранобы на англе(1-4 серии). Да, не спорю, пуля идет хорошо, мороза не вызывает (в отличии от этого чудо), но упущено все равно дохрена.
Болтливый Лирик,
там карту мира перекроили полностью и фракция Украина-Беларусь действительно существует в том мире(вроде как в составе Нового СССР). Великий Азиатский Альянс - ну оно понятно откуда и кто там состоит (китай, обе кореи и пара соседних государств).
Карта мира:

Цель терористов в аниме - раскрытие секретных магических последовательностей магически развитых государств в пользу магически слабо развитых(ВАА, ага) и гонение по признаку возможности применения магии(зависть)

А если говорить в общем - смотреть с русабом/рудабом фактически невозможно. Сестра гг в ранобе еще воспринималась адекватно, в аниме она начала морозить меня сильнее чем кто-либо еще, и вообще в топку ее и побыстрее. Грудь Маюми хороша(+ предыдущему посту). Шизуку - мимими (смотрю только ради нее).
Дропать не буду, но энтузизма у меня явно поубавилось
опорьмиь
Цитата: Rezel
Сестра гг в ранобе еще воспринималась адекватно, в аниме она начала морозить меня сильнее чем кто-либо еще, и вообще в топку ее и побыстрее. Грудь Маюми хороша(+ предыдущему посту). Шизуку - мимими (смотрю только ради нее).



Соглашусь, пожалуй)

Там еще какая-то девочка вылезла. На вид лет 13, а губы красит, будто ей все 30. Нечто таинственное...

Кстати, еще хочу добавить к минусам этого онемэ, что слишком много тайн. Первые три серии я ломал голову, кто есть гг. Следующие две - кто есть сестра гг и почему она такая стерва. Теперь ломаю голову, почему я все это смотрю.

Поправьте меня, но мне кажется, что нужно держать в сюжете максимум ТРИ ВЕЛИКИХ ТАЙНЫ и, при раскрытии одной из них, вставлять другую ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ. Это позволит сохранять интерес зрителя к происходящему. А вот пичкать нас секретами и интригами, ничего толком не объясняя - заведомо проигрышный вариант, имхо.
Rezel
Цитата: опорьмиь
Поправьте меня, но мне кажется, что нужно держать в сюжете максимум ТРИ ВЕЛИКИХ ТАЙНЫ и, при раскрытии одной из них, вставлять другую ВЕЛИКУЮ ТАЙНУ. Это позволит сохранять интерес зрителя к происходящему. А вот пичкать нас секретами и интригами, ничего толком не объясняя - заведомо проигрышный вариант, имхо.

Ну так они потихоньку будут раскрываться, 1ая арка сама по себе не очень интересна, обычные знакомства, друзяшки, мимимишки, с Т9Ш дело веселей пойдет


Цитата: опорьмиь
Там еще какая-то девочка вылезла. На вид лет 13, а губы красит, будто ей все 30. Нечто таинственное...

Если ты про нее:

То могу сказать что это довольно важная фигура, но не будем спойлеров, могу только сказать что ей за 30 =)
wajlos
Цитата: Rezel
Грудь Маюми

nose
Цитата: Rezel
Дропать не буду, но энтузизма у меня явно поубавилось

согласен - ажиотаж вокруг аниме был огромный, а выходит как-то пресненько
Ratava
А мне вот сериал нравится. Да, много нудятины, да, не всех персонажей раскрыли (на данный момент времени). Зато не возникает вопросов как, что и почему произошло. В той же "Черной пуле", такие вопросы появляются по несколько раз на серию, и ответов на них не дают. Ну и самый главный плюс, персонажи не орут каждый раз: " Удар с разворота. Огненный кулак." и т.д. А если и орут, то это объяснено в рамах сюжета. В той же Пуле, этого нет, да и орту они полную ахинею.

Цитата: динамик
.Да и в той же графике и саунде Пуля легко уделывает Ученика.)

Лол что? В плане анимации, Ученик на голову превосходит Пулю.
динамик
Цитата: Ratava
В плане анимации, Ученик на голову превосходит Пулю.

Не смеши- эти схематично нарисованные герои и слабые фоны Ученика- мне лично смотреть на них тошно-лет 10 назад лучше бывало.Но спорить не буду -каждому своё кажется лучше.
Цитата: Ratava
В той же "Черной пуле", такие вопросы появляются по несколько раз на серию, и ответов на них не дают.

Ага,давай все сериалы превращать в Санту-Барбару и со всеми подробностями объяснять каждую мелочь.Если у зрителя есть голова на плечах и в неё он не только ест,то поймёт всё в Чёрной пуле(хотя чего может быть не понятного в развлекательном боевике)).

Цитата: wajlos
согласен - ажиотаж вокруг аниме был огромный, а выходит как-то пресненько

Ажиотаж создали из за сверхпопулярного первоисточника-лучше бы там и оставили,а не переносили в аниме.Одна нудная болтовня,да намёки на инцест-за 5 с половиной серий больше ни чего тут не увидел к сожалению.
Болтливый Лирик
Цитата: wajlos
согласен - ажиотаж вокруг аниме был огромный, а выходит как-то пресненько

Пресновато, это факт. Я тоже дропать не хочу, может быть просто не слишком привередлив, но если я начинаю скучать при просмотре - плохой признак.
Цитата: Rezel
1ая арка сама по себе не очень интересна, обычные знакомства, друзяшки, мимимишки, с Т9Ш дело веселей пойдет

На это и надеюсь. Я полагал что вступительная часть будет скучноватой, но некотрые эпизоды ну жууутко нудные.
Цитата: динамик
Черная пуля великолепно идет

Прочитав твой коментарий решил Пулю посмотреть( Первая серия мне не понравилась, да и боевые лоли - это слишком.) Похоже я ошибался. Аниме не проходное, стоит потраченного времени. Лишний раз убедился что рано судить произведение пока не вышла хотя бы малая часть. серий.
Цитата: Ratava
В плане анимации, Ученик на голову превосходит Пулю.
Я бы сказал так: Анимация людей(персонажей) В "Пуле" болие качественная, детализация выше. В "Ученике" спец эффекты ярче, зрелишнее. Но это только моё мнение. Для примера можно пару скринов сделать и сравнить.
androne
Цитата: wajlos
Того факта что у Маюми хорошая грудь это не умаляет.

Это факт ...

Ну не знаю, мне кажется что пуля и этот аниме совсем о разном (или мне это только кажется)

пока что смотреть можно, я лично оцениваю после последней серии, бывает что серий 10 в начале идут так себе - потом интересней (мне например так Клеймор пошёл, захватило после 10-ка серий (смотрел потому, что говорили - классный) и не жалею что посмотрел)
Ratava
Цитата: динамик
эти схематично нарисованные герои и слабые фоны Ученика- мне лично смотреть на них тошно-лет 10 назад лучше бывало.

я говорил про анимацию персонажей. В частности, экшен сцены.
Цитата: динамик
Ага,давай все сериалы превращать в Санту-Барбару и со всеми подробностями объяснять каждую мелочь.Если у зрителя есть голова на плечах и в неё он не только ест,то поймёт всё в Чёрной пуле

А лучше давай вставлять черный экран и пускать титры, в которых будет объяснятся основная завязка, а все остальное придумает зритель. Голова на плечах то имеется.
динамик
Цитата: Ratava
В частности, экшен сцены.

Так их же тут кот наплакал.))
Rezel
Тут аниме не про боевку(бессмысленную и беспощадную), а скорее про разговоры, отношения, интригы, планы. Сила тут нужны чтобы исполнить какой-либо план, а не для того чтобы просто выпилить главгада
Ratava
Цитата: динамик
Так их же тут кот наплакал.))

Но они имеются)) И сделаны они на высшем уровне.
InoMir
Противостояние с русскими в аниме было всегда, но чтобы так оперативно упомянуть про Украину, когда там идет такая буча...
Первая ласточка.
Сдается мне, аниме, вслед за компьютерными играми, будет все более политизировано.
Тоже масс-индустрия как-никак.
Очень удобный инструмент для формирования общественного мнения в Японии. Что доказывается успешным внедрением в сознание японцев откровенно ложных мифов антироссийской направленности.
Rezel
Цитата: InoMir
Противостояние с русскими в аниме было всегда, но чтобы так оперативно упомянуть про Украину, когда там идет такая буча...
Первая ласточка.
Сдается мне, аниме, вслед за компьютерными играми, будет все более политизировано.
Тоже масс-индустрия как-никак.
Очень удобный инструмент для формирования общественного мнения в Японии. Что доказывается успешным внедрением в сознание японцев откровенно ложных мифов антироссийской направленности.


Даты выхода томов:
1<> (10 Июля 2011 года ISBN 978-4048705974)
2<> (10 Августа 2011 года ISBN 978-4048705981)
Lelouch32
Эх, террористы вообще не представили угрозы ГГ. Ни гипноз, ни подавление магии, ни оружие ему ни по чем (он человек вообще?). Это уже совсем неинтересно. Еще и выставили славянские страны в плохом свете. Почему, например, не Америка или Великобритания?
7 серия, как и прошлая, разделена на две части: первая - с экшеном (еще более скучным, чем в предыдущей серии, без интересных дуэлей) и вторая - с разговорами (еще более скучными, чем в предыдущих сериях).
Первая арка закончилась, теперь будет какой-то турнир школ. Может, она чем-нибудь порадует, ведь будет немало дуэлей и, возможно, найдется еще более имбовый персонаж, чем ГГ. Хотя, куда уж имбовее?
Серии 3 балла из 5. И что это за клон Судзаку Куруруги в конце?
GreyCain
Цитата: Lelouch32
Эх, террористы вообще не представили угрозы ГГ. Ни гипноз, ни подавление магии, ни оружие ему ни по чем (он человек вообще?). Это уже совсем неинтересно. Еще и выставили славянские страны в плохом свете. Почему, например, не Америка или Великобритания? 7 серия, как и прошлая, разделена на две части: первая - с экшеном (еще более скучным, чем в предыдущей серии, без интересных дуэлей) и вторая - с разговорами (еще более скучными, чем в предыдущих сериях).


А я всех предупреждал, что такое случится. 2 арку правда я не знаю. Не знаю, что там будет. Но насчет 1-ой арки... все в манге было предсказано.
wajlos
Цитата: Rezel
Даты выхода томов:
1<> (10 Июля 2011 года ISBN 978-4048705974)
2<> (10 Августа 2011 года ISBN 978-4048705981)

забей, нормальным людям и так все понятно а расейским поцреотам в любом упоминании про расею где ей не воспевают хвалу всемирный загавар с целью уничтожения этой самой ресеи мерещится
InoMir
Цитата: Rezel
Даты выхода томов:
1<> (10 Июля 2011 года ISBN 978-4048705974)
2<> (10 Августа 2011 года ISBN 978-4048705981)

Критика. )
Мне больше представляется сценарий, как в студии выбирают какую мангу экранизировать со словами "А давайте возьмем что-нибудь, где говорят про Украину". )
Утрирую конечно, но это упоминание явно не случайно.
В играх обычно с кем у США наиболее напряженные дипломатические отношения на данный момент, в ту страну и вторгаются в очередном шутере.

Цитата: wajlos

забей, нормальным людям и так все понятно а расейским поцреотам в любом упоминании про расею где ей не воспевают хвалу всемирный загавар с целью уничтожения этой самой ресеи мерещится

О, ты против рассейских патцреотов. )
Rezel
Цитата: InoMir
Мне больше представляется сценарий, как в студии выбирают какую мангу экранизировать со словами "А давайте возьмем что-нибудь, где говорят про Украину". )

Анонс анимы состоялся прошлой осенью, а предпосылки были еще раньше. А если смотреть дальше то там Америка предстает не самым лучшим образом. Политзаказов там нету, а искажать что-либо в озвучках или сабах не надо(хотя в махоуке и так нету хорошего русаба)
Болтливый Лирик
Цитата: InoMir
Противостояние с русскими в аниме было всегда, но чтобы так оперативно упомянуть про Украину, когда там идет такая буча...
Первая ласточка.
Сдается мне, аниме, вслед за компьютерными играми, будет все более политизировано.
Тоже масс-индустрия как-никак.
Очень удобный инструмент для формирования общественного мнения в Японии. Что доказывается успешным внедрением в сознание японцев откровенно ложных мифов антироссийской направленности.

Это и хреново. Приходится осознавать что в деле выставления политического опонента в невыгодном свете все средства хороши. Впрочем я не думаю что все граждане страны восходящего солнца такие дураки и в это верят. Хотя бы те что бывали например во Владивостоке. Плюс - смешанные семьи. Факт, но после Второй Мировой, немало японских пленных солдат содержавшихся в СССР повлюблялись в наших девушек и было немало брачных союзов. Я о этом читал сначала в книгах, а потом на Викпедии. В сети ещё я видел удивительную серию коротких расказов с рисунками - "Записки Японского Военнопленного". Забавные мемуары ветерана войны угодившего в плен к нашим. Поразительно что по его словам, хоть и прибывание в России и Украние и его изрядно шокировало, да и лагерная жизнь не сахар. Но в целом вернувшись на родину он резко поменял своё мнение о русских. Его и наши крестьянки свёклой угощали, и с детьми нашими играл. Даже зам. лагеря ему ключи от кабинета доверял! Короче поищите эту статейку(адрес я не помню, пробейте через яндекс) очень познавательно и смешно.
Да и к тому же в аниме достаточно сюжетов с нормальными русскими персонажами. Хотя бы "Первый Отряд" (хоть там и мистки намешали, но это аниме во сто раз круче и правдивие всех американских фильмов про ВОВ вместе взятых) Можно увидеть что мнение авторов не всегда зависит от пропаганды и шаблонов. Если хотите ещё узнать про такие аниме - пишите в личку. По сравнению с американским кино в аниме гораздо меньше "вредной клюквы".
Простите за длинный пост. Захотелось высказать мнение.
InoMir
Цитата: Rezel
Анонс анимы состоялся прошлой осенью, а предпосылки были еще раньше.

Похоже я все же направил обсуждение не в то русло.
Хотя такого желания не было.
Да забей, как тебе правильно уже посоветовали. )
Что ж с того, что предпосылки к повторным революциям на/в Украине появились не прошлой осенью, и даже не позапрошлой...
Цитата: Rezel
Политзаказов там нету

Ну да, а то, какую часть манги пустить на экран, а какую вырезать они решают жребием видимо. ) Ах, да, в СМИ и видеоиндустрии ведь свобода, как я мог забыть. ) Ладно, пускай. )
Цитата: Болтливый Лирик
Впрочем я не думаю что все граждане страны восходящего солнца такие дураки и в это верят.

Кто хочет разобраться в вопросе, тот конечно разберется. Однако большинству разбираться в этом нет нужды и остаются только слухи из СМИ. Для них, огороженных железным занавесом капитализма, Россия остается экзотикой, незнакомой страной, которую изучать нет никакой необходимости.
А уж события с украинской революцией им не более интересны и понятны, чем войны в какой-нибудь мифической Ливии (да и в России события в Африке интересуют лишь чуть более чем события в Средиземье).

А когда события далеки и неинтересны, остаются только легенды, рассказываемые СМИ. Вот такая вот нехитрая дедуктивная цепочка.
Ну раз то, что любая масс-культура используется в качестве пропаганды, для части присутствующих не аксиома, то это и не важно.
Как можно заметить, я не сторонник раздувания холиваров, поэтому можно спокойно вернуться к конкурсу красоты 2D девиц. )

Мне Миюки нравится. )
Вторую по важности персону в аниме конечно нарисовали милее всех. )
Да и вообще прикольная.
Болтливый Лирик
Цитата: InoMir
Кто хочет разобраться в вопросе, тот конечно разберется. Однако большинству разбираться в этом нет нужды и остаются только слухи из СМИ.

Глупеет человечество. badsmile hm
Цитата: InoMir
Ну раз то, что любая масс-культура используется в качестве пропаганды, для части присутствующих не аксиома, то это и не важно.

Масс-культ со стародавних времён - оружие политики. Это как раз понятно.
Ладно, стоит на это забить. Холивар даром не нужен. И всем советую не раздувать горячку.
GilGalad
Цитата: Lelouch32
возможно, найдется еще более имбовый персонаж, чем ГГ

aha наивный
wajlos
Цитата: InoMir
Мне Миюки нравится. )
Вторую по важности персону в аниме конечно нарисовали милее всех. )
Да и вообще прикольная.

угу, особенно этот ее румянец в неоднозначные моменты ds
Benjiro_Yuu
wajlos,
О даа. Эта,ой..ЭТО уже разлетелось по всему инету!Если она будет по всем каналам петь и во всех новостях и программах-объявлю себе Конец света и зароюсь под землю нафиг thieft Похоже оно теперь популярней даже леди гаги,да и позорит ужасно..Хоть я и из Беларуси,но понимаю какой это ужас...Он добился своего,этот Томас,тварь angry2

А 4 серия-милота.Не удивлюсь если потом будет так:
-"Ой,мама с папой сказали,что мы не родные!Мы двоюродные,брат!Теперь можно делать,что хотим!"
Очень удивлюсь,если сюжет не станет таким,а то уже привык к нереальным инцестам.Надеюсь на эту анимеху hey
Только вот иногда ужасно в скуку вводят эти разговоры.Не серии,а разговоры,а так очень даже смотрибельно)
И форма шик-как у девушек,так и у парней.Но и девушек конечно прекрасней)


P.S.А комы тут активные xD
Starswan
Политический подтекст в этом аниме- выдумка, конкретно участников этого треда и, по-видимому, тех глупых переводчиков в переводе которых вы смотрите. Украина и Беларусь упоминаются в ранобе один раз, как страны вошедшие в Новый Советский Союз. Великий Азиатский Альянс- фейковое образование. Это фактически - созданное Китаем прикрытие для аннексии Кореи и Монголии, части Таиланда и еще какой-то азиатской мелочи.
Далее, странно ожидать от современного японца(автора ранобе) теплого отношения к стране, мирного договора с которой так и не заключили, и прохладного отношения к стране-стратегическому партнеру Японии(США).
Патриотизм - это конечно замечательно, но старайтесь иногда не только писать, но и обдумывать, то что вы пишите. То, что мы все смотрим аниме не должно превращать каждого японца в нашего друга автоматически(кстати, довольно многие японцы к аниме относятся довольно пренебрежительно). А по поводу Беларуси и Украины- на Западе(ну и на Востоке) многие до сих пор называют всех жителей бывшего СССР русскими.
А по поводу экшона- экшон вам будет на турнире девяти школ и в инциденте при Йокогаме. Но как уже писалось- данное аниме- не про это.
Я вообще его дропнула бы если честно-читать значительно интереснее- но смотрю из за неплохой визуализации- в конце концов когда ты просто читаешь- ощущения немного не те,чем когда еще и видишь. А за сюжетом можно следить и по тексту:)
InoMir
Цитата: Starswan
Украина и Беларусь упоминаются в ранобе один раз, как страны вошедшие в Новый Советский Союз.

Я так понимаю, события в мире должны полностью повторить события аниме, для того чтобы вы признали политический подтекст. ) А так в принципе ничего похожего не происходит. )
Цитата: Starswan
Далее, странно ожидать от современного японца(автора ранобе) теплого отношения к стране, мирного договора с которой так и не заключили, и прохладного отношения к стране-стратегическому партнеру Японии(США).

Далее, никто и не говорил про тёплое/холодное/горячее отношение кого-либо к кому-либо. И даже такого ожидания не подразумевалось.
Сказанное про воздействие пропаганды всего лишь констатировало факт, что к аниме нужно относится с достаточной долей критичности. И все.
К тому же я не навязываю это мнение другим, просто мысли вслух.
Цитата: Starswan
Патриотизм - это конечно замечательно, но старайтесь иногда не только писать, но и обдумывать, то что вы пишите.

Обдумывать? Не, это слишком заморочено. )
Цитата: Starswan
То, что мы все смотрим аниме не должно превращать каждого японца в нашего друга автоматически

Опять же, никак не связанные с обсуждением аргументы, возникшие из неверного представления о сути высказывания. Хотя ожидаемо в принципе. )

В целом мне просто-напросто неинтересно отстаивать точку зрения политического подтекста в этом аниме, так как мне глубоко безразлично, так ли это на самом деле.
Хочется порой написать пару мыслей по аниме, но поддерживать долгие споры ни желания, ни обязанности у меня нет.
Особенно скучные споры.
Так как это просто мои мысли.
androne
Оказывается, что для ГГ вынести банду - разминка, а мечтает он о тихой пасторальной жизни вместе с "явно сестрой" (подозрительно его хранителем кличут, тогда чувства сестры - обоснованы, так как не сестра она ему loool )
Scales
Для танков:
1) 1 арка была написана приблизительно с 2011 по 2012 год. Аниме выходит по ранобе.
2) Они родные (На данный момент есть 13 томов, 12 переведены на англ. 11 томов полностью на русском и нет никаких намеков на то, что они двоюродные/или вообще не родня.
3)
4)
5)
6) Миюки талантливее брата.
7) о ГГ читайте в Вики,а лучше- прочтите ранобе.
P.s. Причем тут политика?
Rezel
Ай... зачем полез в этот милый инцест тредик -_- тут было так весело =)

Весь скрытый текст - толстые спойлеры по ранобе
androne
Цитата: Scales
Они родные (На данный момент есть 13 томов, 12 переведены на англ. 11 томов полностью на русском и нет никаких намеков на то, что они двоюродные/или вообще не родня.

Эх, тогда Миюки редкостная извращенка .... (как будто все мужики вымерли, и нет достойных - та хотя бы большой мужичок из дисциплинарного)
wajlos
Цитата: androne
Миюки редкостная извращенка

сердцу неприкажеш

я тут к слову посмотрел - а Эрика тоже очень даже ничего девушка
Болтливый Лирик
Цитата: wajlos
сердцу неприкажеш

Факт.
Цитата: wajlos
я тут к слову посмотрел - а Эрика тоже очень даже ничего девушка

Есть такое дело. Импульсивные, боевитые, с юмором девчёнки - один из типажей героинь который мне по душе. Вот только я ли нахожу что Эрика во многом похожа на Лизку и Мастеров Мечей Онлайн? Даже стрижка почти такая же.
reep013
wajlos,
Болтливый Лирик,
Я вообще считаю что Эрика самый удачный персонаж из всех девушек, Миюки=Маюми тут кому кто нравится
Scales,
По первому пункту согласен , сам начал читать ранобэ после 1й манги в 2012. Приписывать политику когда в ранобэ писалось 3 года назад, не понимаю я некоторых
androne
Цитата: wajlos
а Эрика тоже очень даже ничего девушка

Прикольно как она поддевает мужичков =)
Benjiro_Yuu
Почитал мангу...Знаете,если это аниме будет так же в разговорах,как и манга-я усну.Лишь в конце какой-то экшен..
Не дай бог разочароваться в этом аниме worry

А на инцест можно не надеяться.Ну максимум почитать хентай манги по этому аниме,но там туфта.

В общем,посмотрим,что стряпают.
Tristar
Если разговоры будут в тему, почему бы и нет. Zetsuen no Tempest разве был плох с разговорами.
Когда один только экшн ради экшена, тоже , знаете ли, зевать начинаешь.
Пока, вроде, как и экшн бывает и разговоры не слишком отвлеченные.

Будем надеяться, что и дальше баланс сохраниться без перекосов.
androne
Как по мне - иногда мысли озвучивают интересные
Серый_Ветер
и так...
сезон 26 серия 100500 будет называться:"Поступление. Часть N-цатая."
млин, разнесли школу(библиотеку + спортзал или конференц зал - не ясно, грохнули террористов, ГГ как Г и не горит и не тонет, еще и саморепликацией занимается в случае геймовера...) И ЭТО ТОКА ПОСТУПЛЕНИЕ?! А что будет когда приступят к учебе?

честно говоря уже пыл от аниме спадает...из 25 минут - 5 активных действий, 10 - соплей и нюней, 10-опенинг с эндингом....

хотя по части соплей это аниме в аутсайдерах... лидером пока что "атака титанов" в этой стезе)))
Ratava
Tristar, золотые слова.
Realmen
Чувак из опенинга аохож на Сузаку из гиаса ну один в один! thinking

Мрази все эти маги и сестричка больная дрянь и братец тоже урод типа скромный такой но на самом деле тоже небось мнит осебе я маг я выше других простая психология в таком возрасете власть быстро деформировало бы сознание действуя как сильнейший наркотик (подростки, вообще нестабильны)
Sinebol88
ктонубуть понял шо критерии терористов из этого аниме похожи на критерии комунистов)))
InoMir
Цитата: Realmen
урод типа скромный такой но на самом деле тоже небось мнит осебе я маг я выше других

Так можно про любого главного героя сказать (раз он крут, значит он высокомерный небось).
Нужны примеры, доводы. Иначе написанное проигнорируют, как бездоказательную мыслю.
Пока что своими словами и поступками гг демонстрирует уважительное и даже внимательное отношение к окружающим.
Цитата: Realmen
сестричка...
такая-сякая
Тут вообще сплошной субъективизм.
with sense
Цитата: Scales
6) Миюки талантливее брата.

Нет.


Цитата: androne
Эх, тогда Миюки редкостная извращенка ....

На то есть причины. Пересмотри внимательно начало 1-й серии, там прямым текстом все говорится

Цитата: Серый_Ветер
И ЭТО ТОКА ПОСТУПЛЕНИЕ?! А что будет когда приступят к учебе?


Будет все еще серьезнее.
Цитата: Серый_Ветер
честно говоря уже пыл от аниме спадает...из 25 минут - 5 активных действий, 10 - соплей и нюней, 10-опенинг с эндингом....

А ты хотел чтоб школьные будни напоминали спецоперации, с общением знаками и прочим? :DD

Цитата: Realmen
Мрази все эти маги и сестричка больная дрянь и братец тоже урод типа скромный такой но на самом деле тоже небось мнит осебе я маг я выше других

Ну тут без спойлера на обойтись
hollowalex
А мне вот интересно, кто читал ранобе, если ли намёки на возращение Татсуи всех его чувств. И да, кто читал ранобе, какой перевод лучше английский или русский?
androne
with sense: значит ради сестры он готов на всё ?
А сестра знает что с ним сделали ?
Если у него нет чувств, как ему удаётся быть таким благородным ?

Realmen: разве не заметил, что он скрывает свою истинную силу ? и очень переживает, чтобы никто не узнал по его ауре - явно причина его поведения не в высоком самомнении (думаю если б он захотел мог бы стать тройным цветком), ведь чтобы скрыть своё настоящее мастерство, мне кажется усилий в разы нужно больше.
with sense
Цитата: hollowalex
если ли намёки на возращение Татсуи всех его чувств



Цитата: androne
: значит ради сестры он готов на всё ?
А сестра знает что с ним сделали ?

Да, да.

Цитата: androne
Если у него нет чувств, как ему удаётся быть таким благородным ?

Благородным... в каких моментах, например?
itachi93
Забавный сюжет, много загадок. Главные герои, выглядят очень замечательно.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.