Полная версия этой страницы: Mahouka Koukou no Rettousei / Непутёвый ученик в школе магии
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Болтливый Лирик
Если кому интересно: По теме любви Миюки к своему братцу (я тут малость полазил по сети) уже налепили массу артов эротического и не очень содержания. И вышел хентайный комикс. Горячая тема - нечего сказать badsmile wtf Сериал ещё и не четверть не вышел, а некотрые уже успели. Вот что удивительно: короме "Нет игры Нет жизни" (разумеется объект амурных фантазий - Стеф) по другим огоингам не сделали не одной этти-картинки, не то что эротики. Хотя материала в виде кучи милых героинь предостаточно. Нет, я не любитель хента, (красивая, лёгкая эротика мне нравится, но её как и всего хорошего чудовищно мало) просто позабавил этот факт. Вот и решил поделиться мыслями.
GilGalad
Цитата: Болтливый Лирик
По теме любви Миюки к своему братцу (я тут малость полазил по сети) уже налепили массу артов эротического и не очень содержания. И вышел хентайный комикс. Горячая тема - нечего сказать

Это было еще задолго до выхода аниме. И додзи были и все, что хочешь aha
androne
Цитата: Болтливый Лирик
По теме любви Миюки к своему братцу


могу посоветовать BPS(
Боевой программер СИРАСЭ) - хоть и старый , зато смешной - не могу aha cry
Болтливый Лирик
Ээээ народ вы что, серьёзно? Я же просто по приколу написал, а вы тут уже советы блин, раздаёте! Эх, развратники вы жестокие! aha
androne
Да ... мы такие ... badsmile
wajlos
Цитата: androne
Ага, ещё она очень хотела подержатся за пистолет Тацуи

а эта, А-чан вроде?
Цитата: Болтливый Лирик
По теме любви Миюки к своему братцу (я тут малость полазил по сети) уже налепили массу артов эротического и не очень содержания.

неудивительно, веть любовь брата и сестры прекрасна во всех ее проявлениях
Болтливый Лирик
androne - Спасибо... утешил badsmile
Wajlos - Ни фига себе картиночка! Особенно физиономия Эрики доставила. aha Ты где такое раздобыл? И скажи как вставлять в текст цитаты, то я не как не разберусь. Писать не удобно.
wajlos
Болтливый Лирик,
искал хорошую картинку с Маюми (нискажу зачем), а нашел это

выдилить текст и нажать кнопку цытата
GreyCain
quote=Болтливый Лирик]такое раздобыл? И скажи как вставлять в текст цитаты, то я не как не разберусь. Писать не удобно.[/quote

Или выделяем текст, -_- например, нажимаем цитата, ошибешься с человеком, то выдаст другое имя... такое бывает.
androne
Цитата: wajlos
искал хорошую картинку с Маюми (нискажу зачем)

Ну и зря
У нас же воображение badsmile
Болтливый Лирик
У нас тут объявился любитель Маюми aha Шутка. Чуюю задом - скоро тема превратится в соревнование сатириков и юмористов. Ну это ладно - позитивные эмоции всем нужны, особенно в наше непростое время.
InoMir
Цитата: Болтливый Лирик
Чуюю задом - скоро тема превратится в соревнование сатириков и юмористов.

Соревнование флудеров и оффтоперов ты хотел сказать. ))
Скоро, скоооро модер придет по их души. ))
Цитата: wajlos
веть любовь брата и сестры прекрасна во всех ее проявлениях

Ты главное фантазии и реальность не смешивай. )
Это может в чем-то и красиво, но на бумаге.
wajlos
Цитата: Болтливый Лирик
У нас тут объявился любитель Маюми

ну как такое можно не любить


да Маюми коротышка, но мне и такие нравятся
Цитата: InoMir
Ты главное фантазии и реальность не смешивай. )
Это может в чем-то и красиво, но на бумаге.

это обычные отношения парня и девушки
и да я в курсе что основная масса населения будет кривить рожу если узнают что вооон та красивая пара на самом деле брат и сестра, что впрочем непомешало этой половине браво голосовать за Кончиту
InoMir
Цитата: wajlos

это обычные отношения парня и девушки
и да я в курсе что основная масса населения будет кривить рожу если узнают что вооон та красивая пара на самом деле брат и сестра, что впрочем непомешало этой половине браво голосовать за Кончиту

Плевать мне на основную массу населения.
Я и нетрадиционалов ненавижу. )

Да и ничего хорошего не будет из отношений, если это вызовет разлад с окружающими и с семьей. Блин, извини, не подумал, зацепил твою больную тему. ) Ладно, моя ошибка, считай что я ничего не писал.
Болтливый Лирик
Цитата: wajlos
ну как такое можно не любить

За 2 картинку 5 баллов super
Цитата: wajlos
да Маюми коротышка, но мне и такие нравятся

Слышал шутливую поговорку? "Высокие девушки созданны для того что бы помочь вкрутить лампочку, а миниатюрные что бы их носили на руках! badsmile (Высокие девушки пожалуста не обижайтесь). Маюми действительно очень мила, и как я заметил тактична и умна.
Цитата: wajlos
впрочем непомешало этой половине браво голосовать за Кончиту

Эта блин, Кончита вернее "это"- просто позор цивилизации. И доказательство деградации европейского сообшества. Людвиг Ван Бетховен от этого небось в гробу перевернулся. Хоть он и был немец.
androne
Цитата: Болтливый Лирик
особенно в наше непростое время.

эх-хе-хех ...
Цитата: InoMir
Скоро, скоооро модер придет по их души. ))

И пожнёт свою КРОВАВУЮ жатву please
Цитата: Болтливый Лирик
За 2 картинку 5 баллов

Писоединяюсь super

Цитата: wajlos
да Маюми коротышка, но мне и такие нравятся


Правильно - человек должен быть разносторонним :)

А ктонить знает почему ГГ всё время переживает за свою ауру ? что с ней не так? И на сколько я понял способности ему какая то тётя внедрила ?
wajlos
Цитата: InoMir
Да и ничего хорошего не будет из отношений, если это вызовет разлад с окружающими и с семьей.

это может случится из-за любых отношений
Цитата: Болтливый Лирик
Маюми действительно очень мила, и как я заметил тактична и умна.

Маюми - идиальная девушка, в реальности таких к сожалению не делают
androne
Говорят что есть, но это быстро вымирающий вид

Цитата: wajlos
это может случится из-за любых отношений

подтвержаю сам был свидетелем (такое всегда бывает если выбор не нравится родственникам)
GilGalad
Цитата: Болтливый Лирик
За 2 картинку 5 баллов

Это с 13-го тома, который толком не переведен. И говорят, Тацуя никак на нее не отреагировал...
Цитата: androne
А ктонить знает почему ГГ всё время переживает за свою ауру ? что с ней не так?

Это когда? Типо в первой серии, где Мизуки спалила схожесть его и Миюки аур?

Кину чтоли тоже картинок с Маюми.

kawai


Starswan
Переживает он вполне обоснованно. Люди с таким зрением как у Мизуки и Мизукито -самая большая опасность для его тайны. Он является по сути искуственно созданым инструментом и оперирует магией не так как волшебники. Помимо псионов , он напрямую работает с пушионами- а как раз их и видят наши очкарики. Так что эта парочка его напрягает:)
androne
Starswan что это ему даёт

GilGalad
первая романтичная ...
а вторая - огонь ! :)
Болтливый Лирик
Цитата: GilGalad
И говорят, Тацуя никак на нее не отреагировал...

Он так же и не отреагировал на открытые домогательства Миюки в 3 серии, чего уж там... Да, тяжко жить без эмоций как дроид.
Цитата: androne
Маюми - идиальная девушка, в реальности таких к сожалению не делают
Есть где то такие, их редко просто так встретиш. Грубо говоря - Дерьмо всегда плавает на поверхности. Дуры и стервозы всегда спешат показать себя. Я в плане романтики конечно тугой как сибирский валенок, но могу сказать одно: Если надо отыскать себе достойную подругу, надо искать в среде еденомышлеников. Ещё лучще - если вас объединяет одно ремесло, дело, интересная работа. Кому итересен пример из реальной жизни - это уже в личку.
Цитата: androne
Говорят что есть, но это быстро вымирающий вид

Увы, увы... Вот был бы прикол (всё дальше сказанное из области фантастики) если бы в результате научных эксперементов по искувственому рождению человека, появились на свет несколько особо интересных и знаменитых аниме-героинь( Вспоминаем "Пятый Элемент" и сцену с рождением Лилу) Асуна из SAO, или таже выше упомянутая Маюми. Ох то ещё вышо бы светопредставление! aha kawai badsmile
androne
Цитата: Болтливый Лирик
Увы, увы... Вот был бы прикол (всё дальше сказанное из области фантастики) если бы в результате научных эксперементов по искувственому рождению человека, появились на свет несколько особо интересных и знаменитых аниме-героинь( Вспоминаем "Пятый Элемент" и сцену с рождением Лилу) Асуна из SAO, или таже выше упомянутая Маюми. Ох то ещё вышо бы светопредставление!

а ещё говориш :
Цитата: Болтливый Лирик
Я в плане романтики конечно тугой как сибирский валенок

Скромничаеш =)
Starswan
Ну во первых в большей части случаев он благодаря взаимодействию с пушионами способен пропускать последовательность магии. По его собственному утверждению пока это ограничивается последовательностями в пять тактов- а ведь для большинства боевых операций достаточно 2-3(смотрите пример с яйцом). Ну и более прямое воздействие на Эйдос., и разрушение чужих последовательностей магии на стадии формирования.
wajlos
Цитата: Болтливый Лирик
Если надо отыскать себе достойную подругу

то нужно это делать до 25 тоесть за время школы и универа нужно найти себ партнершу - дальше будут только поюзаные(причем весьма), разведенки(с детьми и без), старые девы и неясно что из этого всего хуже
Цитата: Болтливый Лирик
Он так же и не отреагировал на открытые домогательства Миюки

вот уж чурбан, если бы меня сестра домагалась я бы отреагировал
Болтливый Лирик
Цитата: wajlos
то нужно это делать до 25 тоесть за время школы и универа нужно найти себ партнершу - дальше будут только поюзаные(причем весьма), разведенки(с детьми и без), старые девы и неясно что из этого всего хуже
Ага, да ещё и прибавить к этому то, что многие дурёхи спешать всыскочить за муж едва стукнет восемнадцать. А партнёра толком и не узнали. Как только станет понятно что у супругов оказывается мало общего - сразу развод. worry
GilGalad
Цитата: Starswan
Ну во первых в большей части случаев он благодаря взаимодействию с пушионами способен пропускать последовательность магии

Эм, ты заблуждаешься. Это не благодаря пушионам, а благодаря его способности. Маги ими не оперируют и Тацуя в том же числе. Только псионами.
И пропускает не последовательность магии, а последовательность активации. Это про магию в 5 действий)
wajlos
Цитата: Болтливый Лирик
Ага, да ещё и прибавить к этому то, что многие дурёхи спешать всыскочить за муж едва стукнет восемнадцать. А партнёра толком и не узнали. Как только станет понятно что у супругов оказывается мало общего - сразу развод.

отголоски совка где небыло ни девушек ни женщин а были только бабы, а баба должна в 18 выйти замуж в 19 родить и всю оставшуююся жызнь провести на кухне не более

оптимальный возраст для начала серьезных отношений 22+, а первые удочки лучше с 16-17 закидывать, и откладывать не нужно, так как не факт что после школы/универа в ближайшем окружении вообще будут девушки, не всем веть повезет найти работу где будет смешаный колектив
TauriTaniya
А мне понравилось! Даже смеялась в некоторых местах! Тацуя - ну прямо герой-любовник, хотя кроме него есть еще довольно симпатичные герои, например, Лео - его одноклассник, и еще пару парней. Сестра Тацуи Миюки - довольно странная и избалованная личность, отчего возникает периодически желание выпороть ее (только у меня или еще у кого было такое желание?). Плюс этот жуткий комплекс "Старшего брата", который на родственные отношение непохож никаким местом! Опять же странно! Может, потом выяснится, что все-таки они не брат и сестра? Что-то больно инцестом попахивает.... но аниме интересное и веселое... и в напряжении держит, когда это требуется... в общем, жду выхода новых серий!
InoMir
Цитата: TauriTaniya
Сестра Тацуи Миюки - довольно странная и избалованная личность

Нифига подобного. Просто у нее прямая связь гормонов и сотворения магии, на физиологическом уровне.
Все остальное списывается на ревность. (Вне зависимости от того, почему и зачем она полюбила Тацуя, просто так оно и есть и все).
Lelouch32
Цитата: TauriTaniya
Сестра Тацуи Миюки - довольно странная и избалованная личность, отчего возникает периодически желание выпороть ее (только у меня или еще у кого было такое желание?)

Не только у тебя.
Цитата: TauriTaniya
Что-то больно инцестом попахивает

Попахивает - это мягко сказано.
Болтливый Лирик
Цитата: Lelouch32
Не только у тебя.

И у меня тоже. Стоит Тацуе приблизиться к любой другой девушке, уже готовит заклинание заморозки. Подобное поведение здорово раздражает.
Ладно, товарищи форумчане, хватит о грустном. Раз уж говорим о девушках из "Непутёвого Ученика" в ожидании следующей серии, предлагаю устроить мини-опрос: "Самая привлекательная героиня этого сериала". Пишите, кому кто симпатизирует, и почему.
1 Миюки.
2 Маюми.
3 Эрика.
4 Азуса.
5 Хонока.
6 Митзуки.
Если есть кто-то кто не в списке тоже пишите. Я не всех персонажей помню.
Starswan
Ватанабе Мари забыл- начальца Дисциплинарного комитета-вполне себе привлекательная личность. Фудзибаяси-Электрическая ведьма-то же самое:) И вообще почему только девушки? Там вон и традиционалист Мидзухито, и консерватор Леонхарт(со времен Скволла к этой фамилии неравнодушна), и человек-гора Дзюмондзи:) Не говоря уже о главном герое и вообще сверхчеловеке Тацуи:)
А если все же девушек то
1- Маюми- не только могучая волшебница, но и интересная личность и потенциальная невеста Тацуи, одобренная Десятью Кланами:)
2- Эрика- несмотря на свой взрывной характер, чуткая и основательная девица, к тому же отличный боец ближнего боя и любительница консерваторов:)
3- Миюки- несмотря на брокон на всю голову, красивая, могучая и знает толк в одежде:)
androne
Цитата: Болтливый Лирик
И у меня тоже. Стоит Тацуе приблизиться к любой другой девушке, уже готовит заклинание заморозки

Насколько я понял это у неё от потери контроля над силой (в одной сери глава студсовета говорила - ого какая у неё сила помех)

Насколько я понял ГГ почему то не может проявлять эмоции (или мне показалось)
Возможно действительно они не кровные брат и сестра а названые (с раннего детства) они даже ни разу не похожи
ещё он что то говорил что магом его сделали (а магия как я понял по наследсву передаётся)

мне очень нравится глава студсовета =)

Всем отличного настроения
Болтливый Лирик
Цитата: Starswan
и человек-гора Дзюмондзи:)

Да, любопытная фигура этот человек-гора. Тацуя уже мне кажется стал всеобщим любимчиком. Но есть за что. hero
Цитата: Starswan
потенциальная невеста Тацуи, одобренная Десятью Кланами:)

Ни фига себе! Только вопрос: Любит ли сама Маюми Тацую, да и готов ли сам наш доблесный герой к такого рода отношениям? Если я правильно заметил Маюми обладает сложной палитрой чувств (которые может умело маскировать). Союз такой сложной дамы и почти безэмоционального кавалера? Рискованно. Даже если брак по расчёту.
Цитата: androne
мне очень нравится глава студсовета =)
Это и есть Маюми - брюнетка с волнистыми волосами.

Цитата: Starswan
А если все же девушек то1- Маюми- не только могучая волшебница, но и интересная личность и потенциальная невеста Тацуи, одобренная Десятью Кланами:)2- Эрика- несмотря на свой взрывной характер, чуткая и основательная девица, к тому же отличный боец ближнего боя и любительница консерваторов:)3- Миюки- несмотря на брокон на всю голову, красивая, могучая и знает толк в одежде:)

Вот дела, и мне эти героини нравятся, и по тем же причинам. Забавляет ещё коротышка Азуса. Смешной был эпизод когда она чуть не уворовала от восторга пистолет Тацуи. Дескать: "Вот это девайс!" "Эксклюзивная сборка!" и т.д. hoho
wajlos
Цитата: Болтливый Лирик
"Самая привлекательная героиня этого сериала"

Маюми

1 милое личико
2 хорошая фигура
3 хороший характер
4 весьма не глупая
5 невысокая
6 носит милый бантик ds
7 из богатой семьи hey
Lelouch32
Цитата: Болтливый Лирик
Раз уж говорим о девушках из "Непутёвого Ученика" в ожидании следующей серии, предлагаю устроить мини-опрос: "Самая привлекательная героиня этого сериала". Пишите, кому кто симпатизирует, и почему.
1 Миюки.
2 Маюми.
3 Эрика.
4 Азуса.
5 Хонока.
6 Митзуки.

Эрика. Веселая, привлекательная девушка с характером, иногда забавно троллит Леохарта. И боец из нее неплохой, что она доказала в 6 серии.
А остальные девушки как-то неинтересны. Ну, еще разве что Ватанабе - тоже хорошая дамочка.
GilGalad
Цитата: InoMir
Нифига подобного.

Про избалованную это конечно в самую точку. Сравнить с отношением к Тацуе - просто небо и земля.

Цитата: androne
Насколько я понял это у неё от потери контроля над силой (в одной сери глава студсовета говорила - ого какая у неё сила помех)

Походу непрвильный перевод. Там имелось ввиду про силу вмешательства магии. Это как одна из характеристик магии. Типо у Миюки она очень сильна.
По поводу девушек. Маюми, Лина, Эрика зе бест tea
InoMir
Цитата: GilGalad
Про избалованную это конечно в самую точку.

Гы. ))
GilGalad
Цитата: Болтливый Лирик
Только вопрос: Любит ли сама Маюми Тацую, да и готов ли сам наш доблесный герой к такого рода отношениям?

Прям про любовь ничего не сказано, но ей очень даже по нраву его компания. Наш доблесный герой конечно не готов и не только... aha

Эт завтра последняя серия этой арки будет...
Сесть чтоли да посмотреть уже все серии thinking
Болтливый Лирик
Я смотрю Маюми лидирует. Значит ловите пару скринов с этой милой леди. Скрины делал сам.


И на десерт - просто красивая картинка. kawai
GilGalad
Цитата: Болтливый Лирик
И на десерт - просто красивая картинка.

Как обычно в фан артах любят увеличить грудь worry
Хотя... может я и ошибаюсь...
androne
Цитата: GilGalad
Как обычно в фан артах любят увеличить грудь

я б сказал подчеркнуть =)
GilGalad
Цитата: androne
я б сказал подчеркнуть =)

Да, возможно и так. Слишком в глаза бросается.
Если посмотреть на эту оригинальную картинку, то тут она тоже немаленькая aha
Болтливый Лирик
Цитата: GilGalad
сли посмотреть на эту оригинальную картинку, то тут она тоже немаленькая

Вот только сейчас заметил что у Маюми роскошные бёдра, и живот красивый. nose А то всё "бюст, сиси рулят". Нижняя половина не мение важна! Ну вот, все мои пахабные мыслишки написал... badsmile aaa
Цитата: androne
Как обычно в фан артах любят увеличить грудь

И это раздражает. angry2 Во всех нормальных аниме пропрции подобных красавиц аниматоры всегда делают гармоничными. А потом вылезают горе-художники от слова "худо", и прерисовывают буфера размером с Юпитер.
Впрочем я видел в сети такие фан-арты по некотрым сериалам... просто слов нет, хоть сечас фильм делай. Я хотел сказать качестово исплнения такое, что ингода создатели таких работ перепрыгивают даже матёрых дизайнеров персонажей. Как живых героев рисуют. У меня даже маленькая коллекция таких артов на компе есть.
GilGalad
Посмотрел таки серии. Слабоватая экранизация, можно было и получше. Немало важных сцен убрали, типо размышления Миюки и её похотливые мыслишки, размышления Эрики. Там они раскрываются как персонажи, а в аниме этого тупо нет. тоска печаль worry
WhiteDemon
Создателям Черной пули стоит поучиться у Мэд Хаус как развивать сюжет :D Нет честно, я не в восторге от этих дел, растягивают сюжет который и так ниачёём, полон разной фигни причем неинтересной. Уже 6 серия, а называется она - Вступление ахахаха Наруто отдыхает, тут уже стреляют из рпг,мясорубка везде, а они вступление aha Главный герой парень с завышенным ЧСВ, который за серию несет по 15 минут ахинею про важность и долг, а остальные герои по мере сюжета подаются как супер мечники из знатных семей или важные персоны с необычными техниками при виде которых все начинают ахать(банаааальщина). Непонятно только как мэд хаус может рисовать такое?! hm
Rezel
И никто Шизуку не вспомнил, онаж мимими.


Болтливый Лирик,
По поводу арта с Маюми - он с хентай додзи(насколько я знаю)
Ч/б пикча - скан с 13 тома ранобы,

WhiteDemon,
Не серия называется вступления, а арка. И вообще она должна называться "Арка поступления". Сюжет чуток тянут, но упускают меньше деталей, по сравнению с той же Пулей(которую нещадно слили во всех отношениях). Ну и плюс ко всему: что ты хотел увидеть в школе магии?
Болтливый Лирик
Цитата: Rezel
По поводу арта с Маюми - он с хентай додзи(насколько я знаю)

Это всё проясняет.
Мутная какая - то 7 серия получилась. Экшн был динамичный, но опять больше диалогов чем драк. Ясно что авторы хотят пояснить зрителю словами персонажей все тонкости сюжета, и детали вроде техники заклинаний. Наверное просто следуют оригиналу, но как сказал GilGalad в экранизации упустили массу интересного.
Неприятный к тому же был разговор про сторонников антимагов. При чём тут Украина и Беларуссия, и какой то Великий Азиатский альянс( Предпологаю -союз Китая и Кореи) а? С какой радости этим странам подерживать сепаратистов когда как я понял там у всех стран есть свои маги? Грешным делом подумал что опять будут с русскими воевать. Да и эта фраза: "Страны отклонившейся от режима". Если вспомнить карту мира 2095 года в начале первой серии, то там Россия в своих границах как и сейчас. Может братья-славяне стали независимыми в то время как другие малые государства объединились с более крупными? Концовка серии указывает на то что дальше на ждёт битва с другими магами Японии. В книге это вроде глава: "Турнир 9 школ"
Концовка к стати, малость шокировала. Это что ещё за академия где в процессе тренировок надо кого то убивать? Весь зал был заляпан кровью. Или я чего-то не понял? За то походу показали кандидата на роль главного противника Тацуии. В видеоряде эдинга на это указывали. И до чего же этот "Алый Принц" похож на Сузаку из Кода Гиасс. Видимо тоже невероятно сильный маг. fight
динамик
Цитата: Rezel
по сравнению с той же Пулей(которую нещадно слили во всех отношениях).

Ха,как раз наоборот.Черная пуля великолепно идет,а ученика я благопололучно дропнул еще на прошлой серии .Ибо смотреть эту скучную нудятину стало совсем уж невыносимо.Да и в той же графике и саунде Пуля легко уделывает Ученика.)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.