Полная версия этой страницы: Mahouka Koukou no Rettousei / Непутёвый ученик в школе магии
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Lelouch32
Цитата: динамик
Блин,беда с этим сериалом -все равно все на тему взаимотношений брата с сестрой сваливается))

Видимо, отчасти это и сделало данный сериал таким обсуждаемым.
Кстати, вопрос к тем, кто читал ранобе: чем же оно так хорошо оказалось? Посмотрев 4 серии, пока не понял, откуда такая популярность у ранобе? Может, там в середине сюжетные интриги будут или красочные битвы?
InoMir
Цитата: динамик

Я тебя тоже спросил,конкретно-ты сам лично встречал такие пары?
А ты мне про какое то гугление статистики.
Какие то розовые слоны)

Нет.
Зачем мне их встречать, если я и так знаю, что они есть.
Мой ответ было очень легко истолковать.
Но только при желании понимать. )
Ratava
Цитата: InoMir
Ну есть намеки, но намеки можно трактовать и как желание встречаться, а не "готова отдаться прям счас"...

А на кой черт, им встречаться?
Цитата: InoMir
Для меня такой характеристики достаточно, чтобы сделать вывод о направлении ее мыслей, так же как и убедиться что ее будет терзать моральный выбор.

Вот только автор показывает нам совершенно другое ее поведение. Никакого "морального выбора" там нет. Может быть раньше и была дилемма, но в данный момент времени от нее и след простыл. И если Тацуя предложит перейти грань, то Миюки ни секунда не будет сомневаться.
Цитата: InoMir
Где это она его калечит? Вон бегает как горный козел.
Было бы что фатальное, был бы другой разговор. Раз не видно последствий - значит мелочи жизни.

В третьей серии он сам со стула упал... Как я понял ГГ бессмертен, и если Миюки зная это, решила таким образом "снять стресс", то она еще более больной персонаж, чем я думал.
InoMir
Эх, Ратава, Ратава. И опять хотят втянуть в споры.
Ладно, еще разок отвечу. Хотя толку не будет конечно. ))
Цитата: Ratava

А на кой черт, им встречаться?

Затем же, зачем и все остальные встречаются.

Цитата: Ratava

Вот только автор показывает нам совершенно другое ее поведение. Никакого "морального выбора" там нет. Может быть раньше и была дилемма, но в данный момент времени от нее и след простыл. И если Тацуя предложит перейти грань, то Миюки ни секунда не будет сомневаться.

Какая разница, в какой момент времени была эта самая дилемма? Главное чтобы была.
Предложит перейти грань. Он. Хы. ) Так как это тоже положительный персонаж, он все сделает цивильно, с букетами и ухаживаниями, если уж решится. Но. В аниме вряд ли будет поворотная линия в сторону развития их отношений.

Цитата: Ratava

В третьей серии он сам со стула упал... Как я понял ГГ бессмертен, и если Миюки зная это, решила таким образом "снять стресс", то она еще более больной персонаж, чем я думал.

Странные выводы. Хоть тебе и не нравится этот персонаж, называть его "больным" большое ИМХО.
Мне конечно без разницы, нравится тебе этот персонаж или нет.
Но без точных знаний о том, что произошло не стоит делать таких далеко идущих выводов.
+ Ревность и "снять стресс" далеко не одно и то же. Не надо приписывать персонажу того, что он на самом деле не испытывает.
SanyaBane
ИМХО предыдущая обложка была гораздо лучше, неплохо было бы если вернули её обратно
динамик
Цитата: InoMir
Зачем мне их встречать, если я и так знаю, что они есть.

Интересно,откуда берётся эта статистика? thinking Ведь такие связи обычно стараются держать в секрете,не выпячивать на всеобщее обозрение,так как бояться порицания и осуждения обществом(почитал- в цивилизованной Германии инцест уголовное дело). Может как раз поэтому не ты не я и не встречали такие пары?)
В аниме же,ныне практически в каждом 2-3 сериале эта запретная любовь делается напоказ,смакуется. Понятно,конечно,что запретный плод сладок для многих- но зачем в таком количестве это подавать?
И хорошо ещё,когда брат с сестрой оказываются неродными- как в Искусстве меча онлайн или Любовной песни для пилота. Да и так всё бывает подано довольно мило. Но здешняя сестрёнка лично меня раздражает,такое впечатление создаётся,что она ни о чём другом не думает как о любимом братике(прям липнет к нему) worry

Любопытно,а тут точно они родные или в середине сериала опять вдруг выясниться,что они сводные?)) badsmile
InoMir
Цитата: динамик
Интересно,откуда берётся эта статистика? thinking

Ну в основном из отчетов психологов и судебных приговоров. )
wajlos
Цитата: динамик
Может как раз поэтому не ты не я и не встречали такие пары?)

да, именно впорицании дело - вон когда гомиков с лезбами на кострах жгли они тоже особо не светились зато сечас этих больных целые парады собираются
Ratava
InoMir, надоело читать об инцесте... thinking А тут как раз разнообразить можно.
Цитата: InoMir
Затем же, зачем и все остальные встречаются.

Они брат и сестра, поэтому " как и все остальные", тут не может быть по определению.
Люди начинают встречаться, чтобы узнать друг друга. Зачем брату с сестрой проходить через это? Получить новый социальный статус они тоже не могут, поскольку общество порицает такую любовь.
Цитата: InoMir
Какая разница, в какой момент времени была эта самая дилемма? Главное чтобы была.

В данном случае, важен результат, а не давно минувшее действие.

Цитата: InoMir
Странные выводы. Хоть тебе и не нравится этот персонаж, называть его "больным" большое ИМХО.

Причинить боль любимому человеку (а тем более убить его), это "несколько" ненормально.
Цитата: InoMir
+ Ревность и "снять стресс" далеко не одно и то же.

Ну если это ревность то у меня вопросов нет. Ведь это же вполне нормально, убить родного брата из-за ревности.
InoMir
Цитата: Ratava
Люди начинают встречаться, чтобы узнать друг друга.

Люди начинают встречаться, чтобы упрочить свою связь.

Цитата: Ratava
Получить новый социальный статус они тоже не могут, поскольку общество порицает такую любовь.

Ну, это элементарно. Подделка документов и все такое.

Цитата: Ratava
В данном случае, важен результат, а не давно минувшее действие.

Причем тут результат. Мы говорили про то, был ли моральный выбор у нее вообще или нет. Да и люди не всегда могут контролировать свои чувства и делать правильный выбор.

Цитата: Ratava
Причинить боль любимому человеку (а тем более убить его), это "несколько" ненормально.

Если бы в нашем мире смерть была временной, то отношение к ней было бы иным.

Цитата: Ratava

Ну если это ревность то у меня вопросов нет. Ведь это же вполне нормально, убить родного брата из-за ревности.

Разве я говорил что это нормально? Я говорил что это объяснимо.
Временное убийство/выведение из строя - дело конечно нелицеприятное. Однако делать выводы об отрицательности персонажа не стоит.

Так как и в нашем мире, будь у людей магическая сила, многие ревнивые девчонки запросто могли бы грохнуть своих парней/знакомых в приступе такой ревности. В состоянии аффекта так сказать.
Хорошо что в реальности такой силы у них нет.
Можно вспомнить Эльфийскую песнь, где у детей с детства была сверхсила, и они грохали взрослых лишь потому, что не сформировали свои моральные принципы + детский максимализм. Такая сила без контроля может натворить много бед.

Особенно когда завалить - как два пальца.
Тут проблема в легкодоступности силы. И в эмоциональности. Ну и в минимальных последствиях. Будь последствия другими - был бы лучший контроль. Не стоит винить человека за его неотъемлимые свойства.
GilGalad
Цитата: Lelouch32
чем же оно так хорошо оказалось? Посмотрев 4 серии, пока не понял, откуда такая популярность у ранобе? Может, там в середине сюжетные интриги будут или красочные битвы?

Мрачный сюжетец местами проскальзывает. Будут масштабные события мирового уровня. Но в основном обсуждается романтика, а точнее холивары между сторонниками инцеста и остальными, кто хочет, чтобы Тацуя наконец ..."спойлер"... и был с кем-то другим(а в основном с Маюми, ибо она просто огонь).
Сюжетные интриги... они есть, со стороны предпологаемых ГЗ ранобэ. Красочные бои... ну они тут зачастую не продолжительные. Во второй арке Тацуя будет эпичен, покажет свое мастерство в обслуживании кадов и высокие боевые навыки. Есть еще интересные битвы, но они не ввойдут в аниме, только если 2-ой сезон сделают.
issai008
Посмотрел 4 серию "Полёт нормальный" super
GilGalad
Цитата: динамик
Любопытно,а тут точно они родные или в середине сериала опять вдруг выясниться,что они сводные?))

Есть сомнения по этому поводу. В будущем в разговоре Миюки об этом спрашивают и она сказала, что они проходили ДНК-тест и типо родные. Но в их ситуации это далеко не аргумент...
На самом деле автор оставил небольшой след на их якобы неродство и мб в будущем такое провернет. Миюки будет рада, но зная сюжет я скажу, что для Тацуи это будет пребольшая пощечина. Поэтому и не хочу, чтобы автор вдруг сделал их не родными...
Ratava
Цитата: InoMir
Люди начинают встречаться, чтобы упрочить свою связь.

Еще лучше. У родственников крайне слабые "связи".
Цитата: InoMir
Ну, это элементарно. Подделка документов и все такое.

Ради того, чтобы начать встречаться? aha
Цитата: InoMir
Причем тут результат. Мы говорили про то, был ли моральный выбор у нее вообще или нет

чет меня не туда понесло...
Цитата: InoMir
Если бы в нашем мире смерть была временной, то отношение к ней было бы иным.

В том мире к ней тоже самое отношение. Просто ГГ владеет таким полезным девайсом.
Цитата: InoMir
Временное убийство/выведение из строя - дело конечно нелицеприятное. Однако делать выводы об отрицательности персонажа не стоит.

Разозлится на брата за то, что он не стесняется своей сестры, затем придумать себе некую абстрактную привязанность к некой(им) особе(ам), и замочить его. Ну да, вполне милый персонаж, совершенно не страдающий никакими психическими расстройствами.
InoMir
Демагог. ))
Цитата: Ratava
Еще лучше. У родственников крайне слабые "связи".

Неправильно трактовать - лучший способ продолжить спор. )
Ну любовной связи у них нет, иначе бы брат воспринимал ее по другому.
Благоразумные люди не сразу заваливаются в кровать, а сначала крепят определенные связи, чтобы гарантировать долговременные отношения.

Цитата: Ratava
Ради того, чтобы начать встречаться? aha

Сам же написал про "новый социальный статус" и сам же опять вернулся к "встречаться". Очень логично. ))

Цитата: Ratava
В том мире к ней тоже самое отношение. Просто ГГ владеет таким полезным девайсом.

Откуда такой вывод. Это первое. Второе, не у всех может быть к временной смерти одинаковое отношение, все люди разные. Но в том мире тот, кто найдет время пораскинуть мозгами, как я например, поймет, что временная смерть не страшнее сна. Мелочь.
Третье, гг владеет "таким девайсом" и сестра об этом знает.

Цитата: Ratava
Разозлится на брата за то, что он не стесняется своей сестры, затем придумать себе некую абстрактную привязанность к некой(им) особе(ам), и замочить его. Ну да, вполне милый персонаж, совершенно не страдающий никакими психическими расстройствами.

Разозлиться на брата за то, что он не обращает на нее внимание и не воспринимает как девушку (причем она то его любит, из-за чего ей обидно вдвойне). Затем придумать повод для выхода своей ревности. И вывести его из строя, выпустив магию (а ее магия выходит из под контроля, когда она злится - что показано неоднократно).
Какие психические расстройства, обычная ревность.
naruto udzumaki
4 серия красивая и атмосферная. Графика меня радует. Залипнуть можно.
Ratava
Цитата: InoMir
Ну любовной связи у них нет, иначе бы брат воспринимал ее по другому.

У брата вообще нет сильных чувств, кроме одного. Поэтому его рассматривать немного не корректно. А Миюки и так безумно его любит. Я просто не представляю, что там можно укреплять.
Цитата: InoMir
Сам же написал про "новый социальный статус" и сам же опять вернулся к "встречаться".

друзья-пара. Новый соц. статус. А чтобы получить этот самый статус, ты предложил подделать документы. Я ничего не упустил?
Цитата: InoMir
Но в том мире тот, кто найдет время пораскинуть мозгами, как я например, поймет, что временная смерть не страшнее сна. Мелочь.

Откуда такая стопроцентная уверенность? А если в этот раз не сработает? Если спел не активируется? Поэтому человек который "пораскинет мозгами", совершать убийство не станет.
Цитата: InoMir
Третье, гг владеет "таким девайсом" и сестра об этом знает.

Поэтому она может его убивать. Блеск.
Цитата: InoMir
Какие психические расстройства, обычная ревность.

Во-первых, любовь к родному брату уже говорит о некоторых отклонениях. Изначально, физического влечение между братом и сестрой не может быть априори, следовательно причина в психики.
Во-вторых, как Миюки узнала о бессмертии брата? Вероятнее всего, видела это собственными глазами. В любом случае испытала немалый шок, по этому поводу. Но в данный момент времени она с абсолютным спокойствием, САМА убивает его. Что тоже говорит о некоторых проблемах.
Я не утверждаю что Миюуки настолько же поехавшая как Юно, из "Mirai Nikki", но определенные проблемы у нее есть.
InoMir
Цитата: Ratava

) Ладно, считай что победил.
GilGalad
Цитата: Ratava
Поэтому она может его убивать. Блеск.

Так то оно так, но про смерть ты это через чур. Если б не эта его способность, он бы просто вырубился, ну надолго конечно.
Starswan
А мне, говоря откровенно, читать понравилось гораздо больше чем смотреть. Тут пару страниц назад обсуждали-как это скучно когда сплошные разговоры и мало экшона..Так вот-чем мне ранобе и понравилось-кучи разговоров, толпы взаимодействий типа сел, пошел, посмотрел, не посмотрел, покраснел, наорал, убежал, пофлиртовал... Минимум экшена и только в определеных, вполне специфических обстоятельствах. Много псевдонаучного бреда, огромное количество "технических" терминов, детальные описания всего и вся-от доставки торта и поисков чая до систем магии и управления псионами/пушионами. Обожаю такое:)
Не поклонница этой темы, но влезу:Р Сестренка тоже не совсем виновата в столь странном отношении к брату. То что она его сестра она узнала далеко не сразу-уже после того как он ее спас и она успела преисполнится восхищением, благодарностью и любовью к нему. Так что ее даже жаль. Она понимает что такое отношение к нему -неправильно, но чувство возникло и окрепло до того как стало неправильным.(Не могу счесть это спойлером-ибо хоть в анимэ этого не было сказано, в ранобе идет в первом же томе, то что уже было отснято) Она в целом живет в состоянии перманентного стресса. Сближатся им некуда- они живут вместе, едят-вместе, обследуют ее в неглиже- то же вместе:) Вдобавок к личной проблеме- есть проблема позиционирования брата в семье и в школе. Так что ее нервы простить конечно сложно- но понять их истоки-можно. Да и красивых, умных. способных и!!! заинтересованных в братике дам вокруг- каждая первая:)
GilGalad
Цитата: Starswan
То что она его сестра она узнала далеко не сразу-уже после того как он ее спас

Вот это поворот. Она всегда знала, что он ее брат.
Starswan
Никак нет:) В ранобе есть четко фраза- то что он ее брат она узнала 2 года назад. Если конечно предположить ,что они акселераты и в 2 года поступили в старшую школу- то да- знала всю жизнь:)
GilGalad
Цитата: Starswan
Никак нет:) В ранобе есть четко фраза- то что он ее брат она узнала 2 года назад. Если конечно предположить ,что они акселераты и в 2 года поступили в старшую школу- то да- знала всю жизнь:)

Хм, что-то такое я помню, но там не 2 года, а 3. Плюс это было до ее спасения, судя по 8-му тому. Вначале же ей явно было плевать на него.
naruto udzumaki
Заходишь в обсуждение аниме, а тут обсуждают ранобэ. Мдауш
Starswan
Наруто, я в принципе согласна с вашим негодованием,но..! Но обсуждение анимэ в данном треде увы скатилось к размышлениям на тему инцеста, внутригендерных половых связей и тому подобное. А эти темы меня мало интересуют,увы:)
Lelouch32
Цитата: naruto udzumaki
Заходишь в обсуждение аниме, а тут обсуждают ранобэ. Мдауш

Просто обсуждать из аниме что-то кроме названного Starswan, видимо, пока нечего: сюжетных интриг нет, интересных моментов тоже. Когда что-то интересное в аниме будет (кстати, когда же это будет?), то можно будет и подискутировать на темы, не касающиеся взаимоотношений братьев и сестер и вообще полов.
wajlos
Цитата: GilGalad
Маюми, ибо она просто огонь

что в ней такого?


обычная кавайная няшка
Orphee
инфо по озвучке есть?
GilGalad
Цитата: wajlos
что в ней такого?

Цитата: wajlos
обычная кавайная няшка

Внешность лишь приятный плюс.
Все дело в ее характере и отношении к близким людям(в частности к Тацуе) run
Куда лучше унылой Миюки cry
wajlos
Цитата: GilGalad
Внешность лишь приятный плюс.
Все дело в ее характере и отношении к близким людям

тоесть она еще и девушка хорошая?
GilGalad
Цитата: wajlos
тоесть она еще и девушка хорошая?

конечно. Вообще они все там хорошие. Что за вопрос unknow
Starswan
С учетом того, что Маюми обожает ставить всех вокруг в неудобное положение, постоянно подтруднивает и потешается над Тацуей-назвать ее хорошей слишком рискованно. У нее достаточно сложный, хоть и вполне привлекательный тип характера. Этакая Эрика, но тоньше и опаснее:)
GreyCain
5 серия. Вот и террористы к концу серии подтянулись.

Уровень болтовни, как некоторым не нравится, зашкаливает. Но не страшно - сейчас начнутся действия, хотя разговоры будут занимать 95% времени.

Ну что ж. В этой арке happy end, или как магия (и антимагическое оборудование не спасет) против оружия и остальных слабаков всесильно.

И да, ГГ как всегда будет рационально мыслить и делать "логические умозаключения, ориентируясь на какие-то там факты".
TpoJIJIb
Понравился момент где ГГ разъяснил той девушке свои мысли ссылаясь лишь на реальные измеряемые факты. Что школа это в первую очередь учебное заведение, и все основные функции в ней исполняются, и здесь не место для писькомерства удовлетворения своих комплексов неполноценности.

А вообще как-то уже стало напрягать что активные действия происходят лишь под конец, ощущение создается что смотрю сериал грубо порезанными отрывками.
Lelouch32
Как всегда, в серии много разговоров и мало экшена, но в этой серии они меня особо не напрягали и было довольно интересно смотреть. А еще в этой серии на удивление мало времени уделили сестре ГГ и ее отношениях с братом, что меня несказанно порадовало и за это 5 серии плюс (почаще бы так), и не радует, что она с ним пойдет в следующей серии геройствовать, а сам ГГ
Цитата: gman1994
как всегда будет рационально мыслить и делать "логические умозаключения, ориентируясь на какие-то там факты".

На первый взгляд, какие-то слабые эти террористы. Их стволы против магии - ничто. Как же они собираются изменять существующие порядки, если не могут дать достойного отпора? Или в сериале все же будут интересные сюжетные повороты?
Вердикт: 4- балла из 5.
GreyCain
Цитата: Lelouch32
Как же они собираются изменять существующие порядки, если не могут дать достойного отпора? Или в сериале все же будут интересные сюжетные повороты?


В этой арке ГГ - имба. И этим все сказано.
Если не понятно, то террористы ему не по чем. Но покажут, кто обладает какими "способностями", это касается и "сорняков".
Lelouch32
Цитата: gman1994
В этой арке ГГ - имба.

В этой? Т.е. в следующих арках найдутся еще его слабые стороны помимо отсутствия хороших магических способностей (хотя, он и без них круче многих магов)?
Цитата: gman1994
Если не понятно, то террористы ему не по чем.

Пока эти террористы нипочем не только ГГ: их и маги уделают, в сериале они пока не представляют особой угрозы.
Цитата: gman1994
Но покажут, кто обладает какими "способностями", это касается и "сорняков".

Они, как и ГГ, внезапно умные, рассудительные, которые и без магии много чего умеют?
GilGalad
Цитата: Lelouch32
В этой? Т.е. в следующих арках найдутся еще его слабые стороны помимо отсутствия хороших магических способностей (хотя, он и без них круче многих магов)?

Ну ты прям напрашиваешься на спойлеры aaa
Lelouch32
Цитата: GilGalad
Ну ты прям напрашиваешься на спойлеры

В случае с этим аниме, мне бы было их интересно услышать. Возможно, они бы подогрели какой-нибудь интерес к тайтлу.
Спойлеры можно мне в ЛС.
динамик
Опять больше всех понравилась Маюми- она не только няша,но и умница. kawai
Такую речь толкнула,дала обещание исправить ситуацию.
Только вот террористам на это наплевать- на кой то фиг начали всё взрывать,пулять по куда попало.Что то мне это напоминает из происходящего в реальности. Чего этим можно добиться не понятно.(( worry
GilGalad
Цитата: Lelouch32
В случае с этим аниме, мне бы было их интересно услышать. Возможно, они бы подогрели какой-нибудь интерес к тайтлу.
Спойлеры можно мне в ЛС.

Тебе расписать о способностях ГГ? Больше половины нынешне вышедшей новеллы лишь раскрывают его способности.
Lelouch32
Цитата: GilGalad
Тебе расписать о способностях ГГ?

Мне не только они интересны.
Цитата: GilGalad
Больше половины нынешне вышедшей новеллы лишь раскрывают его способности.

Ранобе настолько сконцентрировано на Тацуе?

Хотя, я лучше сам почитаю ранобе, может заинтересует.
Starswan
Острожно! Присутствуют спойлеры. По поводу тряпочных террористов и имба ГГ. Как покажет следующая арка-арка турнира, не только ГГ и ее сестрица имбовые имбы,но ,также, все ученики третьего года обучения независимо от пола, все девушки второго и первого года обучения независимо от потока, и друзья-парни ГГ из второго потока первого года. Первая школа вообще читеры и я их до соревнований бы не допускала.
Помимо школы у ГГ огромное количество друзей, знакомых и начальников с выдающимися способностями, у большей части учеников есть огромный поддерживающий бэкграунд, обеспечивающий безоговорочное преобладание сил Бобра над силами Неразума. Автор играет с включеными кодами на бессмертие, полное оружие и бесконечные боеприпасы. Это ранобе(ну и аниме, как понятно) быстро стало бы скучным если б не достаточно детальная проработка мира и вполне себе интересные характеры и способы взаимоотношений. Поэтому,кстати, тем кто ждет от аниме головокружительного экшона в сполохах бирюзового пламени лучше дропнуть сериал пока не поздно. Тут главное- треп и каменная морда ГГ.
wajlos
Цитата: динамик
Опять больше всех понравилась Маюми- она не только няша,но и умница.

Миюки лутше - вон как она отреагировала на то что у братика в телефоне номер какойто дефки
InoMir
Цитата: динамик
Чего этим можно добиться не понятно.((

Заявить о себе (как же, громкое событие - напали на магическую школу).
Продемонстрировать поддержку недовольным магам - еще больше усилить раскол между потоками, облегчить вербовку новых магов в сопротивление.
Запугать магов физической расправой (одно дело когда на тебя никто не охотится, другое же дело знать, что террорист может выстрелить в школу из базуки ну или заложить взрывчатку к примеру).
Ну в аниме вряд ли конечно будут эти эффекты, но в реальности было бы так.

Цитата: Starswan
Тут главное- треп и каменная морда ГГ.

Красиво вынести врагов тоже дорогого стоит. Да и не экшеном единым жив человек. Так что смотрим.
GilGalad
Цитата: Lelouch32
Ранобе настолько сконцентрировано на Тацуе?

Как и на любого ГГ
Цитата: Lelouch32
Хотя, я лучше сам почитаю ранобе, может заинтересует.

Вот тут да, читани лучше сам.
Hobbot
Посмотрел 5 серию и решил пока завязать с данным аниме. Время на него тратить сейчас не хочу, потом почитаю что вы по напишите и тогда решу стоит ли продолжать)) Толи я стар стал для таких аниме, то ли магия(которую банально пытаются смешать с законами физики) мне не понравилась. Да и следить за отношениями брата и сестры мне совсем не интересно не любитель я "таких" отношений! Одним словом не шедевр значит может и подождать, лучше лишний разок вечерком побегаю в парке))
reep013
Hobbot,
Судить по 5 сериям, не посмотрев аниме что это шедевр или не шедевр- не стоит.Я спотыкался на такое в 2-3 случаях. Было дело дропнул Durarara на 3 серии и Врата штейна на 2, не давно пересмотрел отличные вещи. Один + от дропа что не пришлось ждать долго выхода всех серий.От махоки не жду супер шедевра просто интересно как экранизировали её.

Lelouch32,
Там все зависит от силы мага. Вот для Дзюмондзи все эти пушки словно комары. Для других надо постараться. Ведь чтоб выстрелить надо всего лишь нажать на спусковой крючок, а магу нужно время доли секунды и ты труп и не все могут защитится от выстрелов.Но гг на это по барабану, (Возможен спойлер) ведь он занимает первую десятку магов в МИРЕ по силе магии.
ksenichka
Аниме отличное, просто супер! kawai
но вот сестринобратские отношения лишние в данном случае.
Бесят такие бабские персонажи истерички-собственницы noo
wajlos
Цитата: ksenichka
но вот сестринобратские отношения лишние в данном случае.

Тацуя любит свою глупую младшую сестренку, и готов ради нее горы свернуть, как и Миюки любит своего братка и тоже готова ради него на многое - как по мне такими и должны быть отношения между братом и сестрой
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.