Полная версия этой страницы: ALDNOAH.ZERO
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Havk999
Цитата: Ratava
Гугл сломался

Скорее выдает другого куда более известного человека игнорируя то что ты говоришь.
Поэтому сделай одолжение и не неси ересь про то что человек у которого от мозга осталось меньше половины может пробудится. Это тебе не некоторые виды шизофрении от которых и правда возможно спонтанное самоизлечение.
Tail Beelzebub
Так вторая серия и что-то намечается однако. Вторая принцесса меня как-то напригает, как бы у нее шарики за роли не заехали. Как бы она не убила Асейлум пока она в коме(?). Но я не думаю что ее убьют, Ихано ее гарантировано спасет. Экшен в конце как всегда хорош, как и аудио сопровождение. Вот только интересно, откуда у Инахо инфа по катафракту Слейна. То есть она у него есть, но он не может посмотреть его "фишку"(или не успел еще)? Конечно инфа может быть не полной, но все же...
Что забавно Слейн сам не понимает(по тому как он говорит, можно предположить что он считал его мертвым) как Инахо выжил, это такое подтрунивание над самими собой от создателей?
Ratava
Цитата: Havk999
Скорее выдает другого куда более известного человека игнорируя то что ты говоришь.
Поэтому сделай одолжение и не неси ересь про то что человек у которого от мозга осталось меньше половины может пробудится. Это тебе не некоторые виды шизофрении от которых и правда возможно спонтанное самоизлечение.

ересь
Havk999
Ratava,
КОМА-это не состояние овоща. Состояние овоща это совсем иное не жили кома. Кома тоже считается вегетативным состоянием. Тебе же втирают про случаи не просто перелома черепа а про состояния когда от мозга мало что остается в связи с травмой.
А то что ты мне прислал как раз было стимуляция выхода из комы а не стимуляция выхода из состояния овоща. В состоянии оваща работают все фуекции однако воспринимать информацию и выдавать не чем в коме же там всё это работает. При этом за несколько часов до выхода из комы, когда сознание возвращается, но он сам ещё общаться не может, как и совершить самостоятельные действия, они всё прекрасно слышат. Овощи же может быть и слышат но информацию не воспринимают ну никак.
Ratava
Havk999,
Вегетативное состояние и кома, эта два разных определения, и там, черным по белому написано "Вегетативное состояние". Ну и состояние "овоща", по научному называется "вегетативным".
every
ржал минут сорок... пуля вошла в глаз и вышла из виска))) после такого не остается большей части головы! даже мелкашка оставила бы спереди аккуратненькую дырочку а сзади вырвала бы здоровый шмат размером с кулак))) я конечно не спорю о том что были подобные случаи когда и дробовик сами себе в голову разряжали но там совершенно другая ситуация была... здесь же импульс пришелся непосредственно в глазное яблоко а это приводит к тому что часть мозга превращается в гематому которую уже никак не зажечь ибо скорее всего она(эта часть) отомрет окончательно в течении пары минут и спасать уже некого и незачем-полевые хирурги матом посылают тех кто приносит подобных "пациентов морга"... могли бы что нибудь по адекватнее придумать по поводу воскрешения гг
Havk999
Цитата: Ratava
Вегетативное состояние и кома, эта два разных определения, и там, черным по белому написано "Вегетативное состояние". Ну и состояние "овоща", по научному называется "вегетативным".

Забавно а там как раз это было с целью выведения человека из комы. И как ни странно выходы из неё были много много раз в отличии от вегетативного состояния с тяжёлым поражением мозга.
Ratava
Цитата: Havk999
Забавно а там как раз это было с целью выведения человека из комы

Забавно то, что он мог открывать глаза, что при коме не возможно. Дальше сам логическую цепочку додумаешь?
Havk999
Цитата: Ratava
Забавно то, что он мог открывать глаза, что при коме не возможно. Дальше сам логическую цепочку додумаешь?

Забавно что из комы вышло очень много людей.
Ratava
Цитата: Havk999
Забавно что из комы вышло очень много людей.

я рад за них.
Havk999
Цитата: Ratava
я рад за них.

Без этой этой процедуры. Кстати это подмечено в этой статье. Но кома это кома а состояние овоща в следствии серьёзного повреждения головного мозга (Например уничтожения коры головного мозга) это разные вещи.
Ratava
Цитата: Havk999
Но кома это кома а состояние овоща в следствии серьёзного повреждения головного мозга (Например уничтожения коры головного мозга) это разные вещи.

никто с этим не спорит. Но в его случае, это была не кома. И почему я уже написал.
Anvell
Надеюсь Слейн умрет медленной мучительной смертью, до чего отвратительный персонаж.
Болтливый Филосов
Цитата: Zerrat
Ох аукнется еще Сазбауму эта "принцесса",ох аукнется.
Но ее поведение вполне понятно,в феодальных обществах незаконнорожденным несладко приходилось.А она еще и в кресле-каталке.Жалко ее даже.

Подозрительная до безобразия эта Лимрина. thinking И как я думал она незаконнорожденный ребёнок монарха. Бастарда, короче. Да, в принципе ей тоже можно посочувствовать. И не удивительно что после того разговора в доках её отношение к Слейну в корне изменилось. Вроде как судьбы похожи, жертвы своего происхождения и так далее. Но, очень не понравилось сказанное ей у капсулы Асселум: "Я заберу всё что принадлежало тебе!" Похоже в её голове зреет собственный план отмщения за горести прошлого. Как бы она не избавилась от "Спящий красавицы" втихую, подгадав удобный момент...
Что до технической стороны - разочаровала музыка. В перовом сезоне были отличные эдинг и опенинг. До сих пор обе песни в моей коллекции музыки. Во втором сезоне мелодии хуже.
А что радует - космические сражения. Было удачным шагом сценариста перенести действие в космос. Очень зрелищный был показан бой. И добавили для разнообразия новой техники - марсианские космолёты-авианосцы и малые истребители. В самом деле, не только же на мехах воевать?!
Насмешил так же диалог между Инахо и Инкой. Мало того что главный герой ходячая энциклопедия и великолепный тактик, теперь он и ходячий детектор лжи! badsmile А вообще теперь с этим имплантантом ему стало только удобнее воевать. Тут тебе и сканер, и вычислитель и ещё куча полезных технических примочек.
WandererX
Что за ветер в космосе ... там вакуум aha
Tristar
Цитата: Болтливый Филосов
А вообще теперь с этим имплантантом ему стало только удобнее воевать. Тут тебе и сканер, и вычислитель и ещё куча полезных технических примочек.

Одним глазом, наверное не обошлось. Поврежденный мозг тоже протезировать надо. Впрочем, ГГ и так был эмоциально холодным: пластиковые текстуры и шелест работающих сервоприводов, только украсят его типаж. ;]
Серии к 12 может предстанет во всей красе :
wajlos
да че вы уцепились к этому выстрелу в голову? да млять Кутузов в мать его 19 веке получил такоеже ранение и остался жив
Contractor
Посмотрел 3-ю серию. У меня все больше и больше складывается впечатление что первую серию делали на коленке в метро в час пик...потому что эпичность 3-й серии просто зашкаливает!!!
В ней Слей просто воскрес в моих глазах и плевать что было до этого.
Так пафосно замочить Сазбаума это надо уметь...так еще и графом заделался, да еще и не простом (насколько я понял Сазбаум отвечал за вторжение на Землю, а теперь Слейн)...

Не могу не сказать что меня радует что от серии к серии бреда становится все меньше и меньше...
Болтливый Филосов
Цитата: WandererX
Что за ветер в космосе ... там вакуум

Полагаю имелся ввиду Солнечный ветер, движущийся в космосе потоки супер-ионизированных частиц.
Цитата: wajlos
да че вы уцепились к этому выстрелу в голову? да млять Кутузов в мать его 19 веке получил такоеже ранение и остался жив

Согласен, пора завязывать с этой темой, к тому же как раз сюжет начинает набирать обороты.
Третья серия и два очень внезапных сюжетных поворота. Сазбаум неожиданно объявляет публично Слейна своим приёмным сыном, и разом пресёк вес оскорбления в его адрес от менее влиятельных чем он сам дворян Версы. Лимирна по прежнему замышляет большую подлость против против Асселум. Слова маленькой служанки про "Да не было у меня среди землян друзей" меня изрядно взбесили - либо она просто неблагодарная шавка, либо боятся подозрений в измене.
Но произошедшие в конце боя - это был внезапный сюрприз. omg Один только вопрос: специально ли Слейн спланировал заманить графа в ловушку организованную что бы уничтожить Инахо, или же это была импровизация, и он просто решил воспользоваться случаем? Отсюда проистекает ещё один вопрос: Кто после этого Слейн? Просто двуличная змея или же он желает заняв высокий пост особым образом реформировать империею Верс (разговор с его адъютантом о судьбах простолюдинов) ради Асллемум? И ещё: Планировал ли сам Сазбаум использовать Слейна в дальнейшем, и он так избавлялся от роли марионетки в руках графа?
Как бы то ни было, серия меня удивила.
Irval
3 серия неожиданный рост...удивили.

Цитата: Болтливый Филосов
Один только вопрос: специально ли Слейн спланировал заманить графа в ловушку организованную что бы уничтожить Инахо, или же это была импровизация, и он просто решил воспользоваться случаем? Отсюда проистекает ещё один вопрос: Кто после этого Слейн? Просто двуличная змея или же он желает заняв высокий пост особым образом реформировать империею Верс (разговор с его адъютантом о судьбах простолюдинов) ради Асллемум? И ещё: Планировал ли сам Сазбаум использовать Слейна в дальнейшем, и он так избавлялся от роли марионетки в руках графа? Как бы то ни было, серия меня удивила.

Хорошо написано +1
динамик
Сазбаум объявил Слейна своим сыном и наследником,тот офигел и замочил графа-Прощай,отец.
Удивил блондин ни чего не скажешь.Да еще и толкнул пафосную речь,попутно объявив,что начнет новую эру в истории Верса,когда не только аристократы будут править всем.
Сазбаум перед смертью даже восхитился,по моему,тем как Слейн провернул это все.
В остальном,в сущности,в серии ни чего интересного не было.
Инахо продолжает демонстрировать чудеса глаза,играя роль спасителя всего и вся.Остальные играют роль массовки.
Irval
Цитата: Болтливый Филосов
Один только вопрос: специально ли Слейн спланировал заманить графа в ловушку организованную что бы уничтожить Инахо, или же это была импровизация, и он просто решил воспользоваться случаем?

Пересмотрел 3 серию и понял что все ответы были в ней же.Как я понял Слейн не заманивал графа изначально он хотел выкосить Инахо но тут влез Сазбаум предлагая свою помощь сначала Слейн хотел отговорить Сазбаума тот не послушал ну и по ходу дела тот решил выкосить обоих и если бы не Инко cry Инахо таки помер бы.
Цитата: Болтливый Филосов
Отсюда проистекает ещё один вопрос: Кто после этого Слейн? Просто двуличная змея или же он желает заняв высокий пост особым образом реформировать империею Верс (разговор с его адъютантом о судьбах простолюдинов) ради Асллемум?

Он двуликий лицемер вни всяких сомнений.Он ничего не делает ради Асейлум ему лиш так кажется ведь на самом деле он все делает для себя ибо все что он делает в первую очередь выгодно ему.Ведь власть в его руках уже он мог бы устроить раскол в Версе и вместе с его соратниками и землянами уничтожить монархистов после обявить о создании республики Верс.Но нет сначала он хочет убить Инахо(ведь он реально чуть его не убил вместе с Сазбаумом) захватить Землю для народа Верса(где марсиане будут по оприделению выше землян ибо те захватили тех), а уж потом на фоне заслуг перед народом Верса он возможно чтот-т таки для простых людей Верса изменит(ничего не мешает ему передумать и самому стать во главе империи Верс хотя думаю он может пойти на ето дабы хоть как-то реабилитироватся перед лицом Асейлум).
Цитата: Болтливый Филосов
Планировал ли сам Сазбаум использовать Слейна в дальнейшем

Нет, не думаю.Если б планировал то ему незачем было назначать Слейна своим приемником тем самым поднимая его статус(ведЬ Слейн не сказал ему что простил его да и потребность в Сазбауме отпала ибо убив он мало того что отомстил так еще и занял бы его место).Вероятнее всего он поспешно решил что все забыто и поскольку привязался к Слейну и был обязан ему своей жизнью он импульсивно решился на столь необдуманный (по моему мнению) поступок.

Цитата: динамик
Сазбаум перед смертью даже восхитился,по моему,тем как Слейн провернул это все.

Однозначно, возможно он увидел в нем себя(и восхитеился что у него такой замечательный приемный сын лол).
Lelouch32
Саазбаум усыновил Слейна, а тот внезапно расправился с ним во время битвы (сама битва была довольно захватывающей, без сарказма) за стрельбу в его любимую с Асейлим. Слейн теперь отцеубийца.
После битвы последовала пафосная речь Слейна, который теперь намерен реформировать империю Верс изнутри. Прям Сузаку Куруруги какой-то. Но Слейн, возможно, будет подкреплять свои слова действиями.
Было ли еще что-то интересное в серии кроме вышесказанного? Пожалуй, нет. Инахо, одновременно разговаривая и играя в шахматы с Макбарэдж, в очередной раз демонстрирует свои уникальные умственные способности, девочка, для которой военная форма не кажется милой, в дополнение к школьной форме стала носить спортивные штаны (а почему так мелко? Пусть идет дальше: наденет бикини. На корабле в разгар битвы, наверно, жарко), еще появились весьма мужественные марсианские графы, один из которых решил поднять руку на самого Слейна.
В общем, забавно, как всегда.
P.S. Когда уже наконец та девушка, которую Макбарэдж упрекала в постоянном ношении военной формы, наденет что-нибудь более милое? Пусть берет пример с девочки в спортивных штанах, а то этом сериале про войну очень мало романтики и повседневности.
Dalaster
3 серия
Слейн теперь ещё и "отцеубийца" - браво! Он всё больше и больше напоминает мне Сузаку, только Слейн больше раздражает. Также его пафосная речь почти повторяет слова Сузаку, после того как тот стал рыцарем, делая поправку на сеттинг(если мне память не изменяет).
А вот схватка в космосе получилась драйвовой и захватывающей. Анимация и графон на очень хорошем уровне - видно, что старались.
Правда до сих пор не понятно, что за способность у Тарсиса - то ли это предвидение будущего с помощью компьютера на борту машины, то ли локальное замедление времени(если верить картинке).

В общем, серия выезжает на отличном экшене. "Вот это поворот" не получился, слишком предсказуемо.
GreyCain
Всем понравилась 3 серия II сезона? :)
Ну, 2 Лелуша в одном аниме народу не нужны...
Anvell
Видать у авторов окончательно закончились идеи, вдруг у слейна пробудились такие же как у Инахо способности планирования, чего в первом сезоне и в помине не было, да еще эти пафосные речи в стиле сами знаете кого добавляют в и так не малую кучу бесящих черт очередную порцию раздражения.
p.s. после 11 серии аниме окончательно повернуло не туда, будем надеяться хоть в этот раз конец не испортят.
Zerrat
Anvell,
Он просто просчитал траекторию снарядов Тарсисом и заманил Инахо туда в нужный момент.Дальше ему "такая карта поперла".
Рей Хино
Слейн такой мутный тип, со своим видением происходящего.
он ни за землян, ни за Империю Верс.

Цитата: Dalaster
Тарсиса - то ли это предвидение будущего с помощью компьютера

предвидение будущего)
Черный кот
Теперь вот это все больше похоже на аниме Код Гиасс не удевлюсь если автор Aldnoah.Zero вдохновился им, но это не код гиасс но паролели есть, народ не нужно тут видеть код гиасс это совершенно другое аниме,да и по расхвату Эпика и заговора не дотягивает до Лелуша Британского)
Болтливый Филосов
Цитата: Черный кот
Теперь вот это все больше похоже на аниме Код Гиасс не удевлюсь если автор Aldnoah.Zero вдохновился им, но это не код гиасс но паролели есть, народ не нужно тут видеть код гиасс это совершенно другое аниме,да и по расхвату Эпика и заговора не дотягивает до Лелуша Британского)

Конечно же до "Гиасса" этот сериал не дорастает, но то что поведение некоторых персонажей становится более непредсказуемым - это хорошо. Обилие заговоров, интриг, тайные мотивы героев, предательство, и всё это на фоне глобальной войны. Это черты которые роднят "Альдноа" с "Гиассам". Но пока что в сериале в тени тайны остаются лишь истинные мотивы Слейна и принцессы Лимрины. И если причины поступков первого можно предсказать, то роль этой Псевдо-Асселум ещё не ясна. Зато всё больше кажется что Лимрина та самая "Тёмная лошадка" что плетёт заговоры внутри заговоров, поскольку Сазбаум похоже выведен из игры навсегда.
Irval
4 серия довольно неплохая НО было мало Инахо.Интересно что станет с Мазуреком?Узнают ли земляне о положении дел марсиан?И починят ли его катафракт?Неужто у землян (Инахо) наконец будет марсианский катафракт?Наблюдать за марсианской стороной стало интереснее борьба за власть и все дела.Получается в конце серии Инахо решил убить Слейна уря).
wajlos
давно пора нагнуть этого придателя человеческой расы
динамик
Это уже не смешно даже.
Опять только Инахо спасает всех.Блин,что бы без него делали земляне.Он царь и бог в одном лице.) Абсолютно все остальные практически беспомощны.Теперь уже в каждой серии один сценарий.Появляется Инахо и все разруливает.
Слейн тоже растет на глазах.В одиночку решает трудные задачи,чем вызывает уважение одних и зависть других.
Пора уже наконец этим двоим суперменам выяснить окончательно отношения,может и война бы на этом закончилась))
Хотя как мы знаем тут даже пуля в голову не ведет к смерти,а наоборот делает героя еще сильнее)
Скучно все это.Второй сезон по всем статьям уступает первому.
kimek
Ну, все-таки в 16 серии план победы разработал лейтенант Марито, а Инахо был одним из исполнителей.

Кстати, в 15 серии кроме убийства нескольких Марсианских и отключением поля Зальцбаума он тоже не отличился. Базу Версов обстрелял Девкалон, а графа переколбасил Слейн.
wajlos
Цитата: динамик
Это уже не смешно даже.
Опять только Инахо спасает всех.Блин,что бы без него делали земляне.Он царь и бог в одном лице.) Абсолютно все остальные практически беспомощны.Теперь уже в каждой серии один сценарий.Появляется Инахо и все разруливает.

согласен - верх тупизны и идиотизма - ниодин великий ученый мира и ниодин военный талант не могут того что может обычный школьник-ботан, который даже с сестрой незахотел повидатся, все желание смотреть дальше отбивает, это еще с гиасом сравнивают ппц, да тут уровень короны вины в лучшем случае
Цитата: динамик
Скучно все это.Второй сезон по всем статьям уступает первому.

согласен, и войны то как таковой не ощющается - тупо графы один за другим выходят против толпы, выносят ее а потом появляется малолетний кутузов и вооружившись знаниями по школьной программе мгновенно определяет слабости катафракта с одного выстрела валит графа

по марсианским катафрактам отдельный разговор - они убоги,такое ощющение что их придумывали для мехи чия аудитория 5 летние дети - "ой сматрити в каждай серии новый робат с новыми прибамбасами" реально уровень убогих могучих рейнджеров
Red_Block
У Инахо против Слейна только один шанс - принцесса Ассейлум.
Dalaster
4 серия
Уже сложился шаблон - если у кого-то проблемы, приходит Инахо и устраивает хэппи энд dontunderstand . Прям в лучших традициях марвелских супер-героев, которые приходят на помощь в последний момент.
За всю серию порадовал только один момент в конце серии, когда Гг сказал, что у него не остаётся выбора. Наконец наш имба всерьёз возьмётся за Слейна fight
динамик
Цитата: Dalaster
Наконец наш имба всерьёз возьмётся за Слейна

Закончится всё тем,что они ещё станут лучшими друзьями и постоят вместе новый счастливый мир, объединив Марс и Землю.) Инахо будет с Ассейлум,а Слейн с Лемриной.)) good
Dalaster
Цитата: динамик
Второй сезон по всем статьям уступает первому.

А вот здесь я с вами слегка не согласен. На мой взгляд пока идиотизма во 2 сезоне всё же меньше. Хотя, я думаю авторы ещё наверстают упущенное.
Ratava
Цитата: динамик
Это уже не смешно даже.
Опять только Инахо спасает всех.Блин,что бы без него делали земляне.Он царь и бог в одном лице.) Абсолютно все остальные практически беспомощны.

Вспомни тот же "Код Гиасс". Что делали повстанцы без Лелуша? Сосали лапу.
динамик
Цитата: Ratava
Вспомни тот же "Код Гиасс". Что делали повстанцы без Лелуша? Сосали лапу.

Я не фанат Гиасса,поэтому это для меня не имеет особого значения.
А вот то что тут стало всё до ужаса предсказуемо с Инахо разочаровывает,особенно после того как ему приделали этот чудо глаз.
Его уже и в плане тактики все начали разинув рты слушать.В бою же только он всех спасает,остальные массовка.а теперь ещё и Слейн вдруг стал таким же суперменом(причём фиг знает с чего)
Цитата: Dalaster
На мой взгляд пока идиотизма во 2 сезоне всё же меньше.

Зато стало гораздо всё скучнее.Да и музыкальное сопровождение практически не поменялось.А так как я все саундтреки Савано из первого сезона прослушал уже десятки раз - то это тоже не доставляет уже особой радости.То есть минус для меня

Смотрю попутно Крест Энж.Там всё намного интереснее и увлекательней. И сюжет и герои,в каждой серии происходит что то неожиданное.
kimek
Его уже и в плане тактики все начали разинув рты слушать.В бою же только он всех спасает,остальные массовка.а теперь ещё и Слейн вдруг стал таким же суперменом(причём фиг знает с чего)


Ну Слейн как-никак полтора года ходил в учениках Зальцбаума. Было время скилы прокачать.
Ratava
Цитата: динамик
Я не фанат Гиасса,поэтому это для меня не имеет особого значения.

возьми любое другое аниме (за редким исключением), там практически тоже самое. Это как ГГ - школьник, обязательный атрибут.
Цитата: динамик
а теперь ещё и Слейн вдруг стал таким же суперменом(причём фиг знает с чего)

почему же: у него есть ОПшный мех, сам он тоже далеко не дурак.
wajlos
Цитата: Ratava
Вспомни тот же "Код Гиасс". Что делали повстанцы без Лелуша? Сосали лапу.

Лелуш был умен не погодам, что впрочем немешало ему сливатся то Корделии, то Шайзелю, в аниме были те кто мог его одолеть.
сдесь же у нас есть имба всех спасающяя и масовка могущяя только дохнуть
kimek
Ну, в этой серии из массовки Марито никто не помер (гарнизону базы Трезубец повезло куда меньше)... правда это скорее благодаря тому, что наконец-то еще один нормальный человек среди марсианской знати попался (что порадовало). Хорошо, что его не загасили.

Опять же, план победы разработан был не ИМБАхо на этот раз, а Марито.
Черный кот
Цитата: Болтливый Филосов
Конечно же до "Гиасса" этот сериал не дорастает, но то что поведение некоторых персонажей становится более непредсказуемым - это хорошо. Обилие заговоров, интриг, тайные мотивы героев, предательство, и всё это на фоне глобальной войны. Это черты которые роднят "Альдноа" с "Гиассам". Но пока что в сериале в тени тайны остаются лишь истинные мотивы Слейна и принцессы Лимрины. И если причины поступков первого можно предсказать, то роль этой Псевдо-Асселум ещё не ясна. Зато всё больше кажется что Лимрина та самая "Тёмная лошадка" что плетёт заговоры внутри заговоров, поскольку Сазбаум похоже выведен из игры навсегда.

Пока что тёмная лошадка тут слейн мне не понятны его мотивы,но он явно хочет реструктуризации или на обород уничтожить марсианские государство,а на счёт двойника принцессы не сомнено у неё тоже есть план.. Я даже могу предугодать какой,но боюсь он слишком очевиден.Что на счёт Сацбаума мне его жаль...хоть и сам сделал себе шах и мат хоть и знал чем это в итоге обернулось. Пока могу сказать точно это еще не конец все только начинаеться. Да и еще в этом сериале нету такого драматизма как было в том же # Code Geass# но интриги радуют)) жаль что мало таких сериалов как код гиас,хотя если бы их было много это уже было бы клише.
wajlos
Цитата: kimek
Опять же, план победы разработан был не ИМБАхо на этот раз, а Марито.

ога, отвести на пару километров и здохнуть - гиниальный план жаль что ему помешали
Contractor
Что не говорили бы но 2-й сезон получше первого будет (я сужу по уровню бреда который значительно так упал), все мои знакомые того же мнения как ни странно. hm
Хотя самый главныйй бред остается: как марсиани просто не могут взять и замочить всех подлых землян со всем своим вундервавельным оружием ?!!?! noo omg
динамик
Цитата: kimek
Опять же, план победы разработан был не ИМБАхо на этот раз, а Марито.

Да какая разница кто там план придумал.Пульнул то опять Инахо. Наш избранный) Да и Инахо вроде как тоже активно вмешивался в процесс.
Цитата: RaiNocta
Да и Уробучи любит издеваться над своими героями

Какой там Уробучи? Он придумал общую концепцию и всё! Сценарий второго сезона пишет Такаяма Кацухико,у которого были как удачные проекты,так и провальные.
HotDogich
Contractor,
у марсиан ЧСВ завышено. Вот и пытаются в соло нагнуть всех по очереди.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.