Полная версия этой страницы: Флудка!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84
Слешка
Цитата: hsepoho
только выкините из списка футболиста и набор циферок

Я тебя умоляю! Да кому ты сдался?!
"Цифровому" уже давно на тебя наплевать.
А мне всегда было на тебя наплевать.
И только ты постоянно упоминаешь и упоминаешь и упоминаешь меня и человека с цифрами в нике...
Признайся уже, что ты нас любишь.
Мы твой скрытый фетиш.
Ох и кипеть же тебе в котле медленно, но верно с такими то извращенскими заморочками
stilihon400flavii
Благодаря случайно посмотренному от скуки видео наконец-то узнал, как называлась та манга про парня с откручивающейся головой. В списке произведений, которые я смутно помню в деталях, но напрочь не помню название и автора, на одно меньше. Жаль, что в начале знакомства с интернетом я ещё не приобрёл полезной привычки скриншотить всё, что хоть в какой-то мере интереснo tea
Zellos
Цитата: stilihon400flavii
Что там такого, в пепелищах реальности?

sl За частую монстры всякие, мутанты да машины.... скукота.
Только пейзажи хороши, природа(где сохранилась в первозданном виде).
cry
stilihon400flavii
Цитата: Zellos
Только пейзажи хороши, природа(где сохранилась в первозданном виде).

Ничего, скоро природа возьмёт своё. Одно-два поколения... А пока что главное залутать склад с жёсткими дисками, видеокартами и прочими комплектующими, да и сервер себе оборудовать tea
stilihon400flavii
Весна есть, настроения - нет unlucky
hsepoho
Цитата: stilihon400flavii
главное залутать склад с жёсткими дисками, видеокартами и прочими комплектующими, да и сервер себе оборудовать

чувствую хомячью натуру
badsmile
stilihon400flavii
Цитата: hsepoho
чувствую хомячью натуру

Хомяки прекрасны... по-своему (^_^)
Что-то настроение скачет то в минуса, то в плюса. То я полон энергии и готов за все дела браться, то всё начинает бесить и из рук валиться ct2
hsepoho
Цитата: stilihon400flavii
Хомяки прекрасны...

кто спорит
главное чтобы всего и побольше badsmile
stilihon400flavii
Цитата: hsepoho
главное чтобы всего и побольше

Плохого можно и поменьше kami
hsepoho
А тут "аншлаг" thinking
stilihon400flavii
*ворошит уголья в костре форума

Похоже, пометка ТВА на сайте vndb.org означает, что перевод с той же вероятностью не выйдет, что и выйдет. Эх... надеюсь, патч для визуальной новеллы "Angel Hearts" всё же увижу до конца своей жизни lny
Цитата: hsepoho
А тут "аншлаг"

Все ушли смотреть "Форсаж 106" и "Супермен против акулоспрутов" worry
hsepoho
Цитата: stilihon400flavii
Все ушли

зато сайт заработал не как улитка-летаем...
после дней ползанья это просто улет и революция роз... Утену нам в собутыльники run
stilihon400flavii
Цитата: hsepoho
после дней ползанья это просто улет и революция роз... Утену нам в собутыльники

Бархатнейшая из революций hero Кстати, узнал, что по Утене была игра на Sega Saturn и её даже перевели на русский язык.
stilihon400flavii
В общем, захотелось мне вспомнить, какими соцсетями я пользовался (раз уж сейчас ими уже почти не пользуюсь, то подведу итог, так сказать). 1) Гугл плюс - давно закрыта самим Гуглом, но мне она нравилась. Даже создал там свою группу по фэнтэзи, на которую успел подписаться один человек накануне закрытия соцсети 2) Фэйсбук - зарегестрировался ради общения с парой человек (буквально двое). Очень неудобный. Что-то интересное мне там не попадалось, заглядывать куда-либо дальше мессенджера не имело смысл 3) Твиттер - там зарегестрировался, чтобы следить за деятельностью людей, переносивших Арену и Даггерфолл новые движки. Лучше Фэйсбука и интересного там больше 4) ВК-шня - моя первая соцсеть, которой пользовался дольше остальных. После 2016 года там резко уменьшилось количество хентайного контента, но ушёл из ВК потому, что попросту надоело 5) Отдельно выделю Одноклассники и Тамблер - там я не регистрировался, но в этих местах изредка натыкался на интересовавшие меня картинки (во втором из указанных ресурсов) и видео (в первом).
stilihon400flavii
Повозился с эмуляторами РС-98 и сижу сонно и довольно warm
hsepoho
опять тут застой
Слешка
Цитата: hsepoho
застой

Запой
stilihon400flavii
hsepoho, а чего ты ожидал, не заходя сюда несколько дней unknow Под лежачий камень вода не потечёт. А мне одному тут скучно флудить было.
Цитата: Слешка
Запой

Да, пора уже в запой lny
hsepoho
Цитата: stilihon400flavii
Под лежачий камень вода не потечёт.

а так хотелось бы чтобы текла kami
stilihon400flavii
Цитата: hsepoho
а так хотелось бы чтобы текла

И чтобы вареники сами в сметану бултыхались и по мановению уса в рот летели, потому что руки в это время заняты наливанием самогона kami
hsepoho
Цитата: stilihon400flavii
И чтобы вареники сами в сметану бултыхались и по мановению уса в рот летели

gd хочу... можно и не только варенники...
stilihon400flavii
Цитата: hsepoho
можно и не только варенники...

Для начала тебе предстоит выполнить эпический квест: найти скатерть-самобранку eat
hsepoho
как у вас все сложно... пойду лучше пельмешки сам покидаю
stilihon400flavii
Цитата: hsepoho
пойду лучше пельмешки сам покидаю

Никакой романтики в этом "лучшем из миров" unlucky А если приключения, то такие, что лучше действительно пельмени варить.
stilihon400flavii
Удалил браузер Vivaldi. Пользовался я им недолго, но было приятно. Достаточно шустрый и удобный. Поскольку этот браузер, как и Google Chrome, прекратил поддержку Windows 7, то для меня смысл его использовать как альтернативу последнему исчез. Последняя версия Vivaldi, выпущенная для Windows 7, а именно версия 5.6, всё ещё работает и доступна для скачивания на официальном сайте Vivaldi, но для меня уже нет какого-то особого смысла её скачивать. Модные примочки - это не такая уж и альтернатива crazy
hsepoho
stilihon400flavii,
badsmile
во, и до пользователей 7-ки стало доходить, как пользователи XP мучались недавно... а некоторые и сейчас ей пользуются... noo
но не буду Кассандрой и скажу просто: пользоваться можно вам гугл хромом еще очень долго-просто со временем интернет браузер будет не везде, не на всех сайтах срабатывать и интернет станет сужаться. А так ты рано панику празднуешь. Я как в прошлом пользователь XP пользовался ей до прошлого года и ничего.... только некоторые сайты из-за не принятия протоколов и новых сертификатов не открывались. Но и сейчас даже экспишка самая надежная лошадка, не говоря уж о старушке 7-ке

что за фигня: чат сайта требует вроде как авторизации и просто не работает !!! hit
stilihon400flavii
Цитата: hsepoho
о, и до пользователей 7-ки стало доходить, как пользователи XP мучались недавно...

Учитывая, что на подходе Windows 11 и за ней явно уже скоро 12, то и десяточникам недолго ждать осталось.
Цитата: hsepoho
Я как в прошлом пользователь XP пользовался ей до прошлого года и ничего.... только некоторые сайты из-за не принятия протоколов и новых сертификатов не открывались.

Ты всё же сдался и перешёл на Windows 10?
Главное, чтобы Анимеспирит и мангочиталки нормально открывались... swet Кстати, Яндекс весной пообещал, что их браузер будет поддерживать ещё семёрку и восьмёрку. Поживём - увидим, так-то я не знаю, доживу ли до следующего года cry
Иногда создаётся ощущение, что мироздание настойчиво подталкивает меня к использованию Линукса thinking
Цитата: hsepoho
чат сайта требует вроде как авторизации и просто не работает !!!

Это из-за упоминаний божественного кита Людо-Ралтохвма angel
hsepoho
Цитата: stilihon400flavii
Поживём - увидим, так-то я не знаю, доживу ли до следующего года

ну-ну, не надо так мрачно... я вот тоже не жду от будущего ничего хорошего, но список исекайнувшихся аниме дает мне надежду что ради такого можно и горы свернуть на работе, чтобы потом посмотреть свои 12 серий и скачзать что я это видел !!! stareyes

Цитата: stilihon400flavii
то из-за упоминаний божественного кита Людо-Ралтохвма

ничего не понял, но сделаю себе заметочку что это не хорошая сущность-лопатой ей по голове и закопать на каком-нибудь необитаемом острове badsmile

Цитата: stilihon400flavii
Иногда создаётся ощущение, что мироздание настойчиво подталкивает меня к использованию Линукса

сплюнь и не упоминай это всуе-может все еще исправится и не будет необходимости применять такие радикальные средства. Ведь даже экспишка пока работает.
stilihon400flavii
Цитата: hsepoho
сделаю себе заметочку что это не хорошая сущность-лопатой ей по голове и закопать на каком-нибудь необитаемом острове

Это - Ратховм:

А Людо-Ратховм - это батя (если не вдаваться в подробности) Ратховма, причём я ошибся в написании его имени.
Божественный кит-создатель слишком большой, в кадр не влазит... но да, что старший, что младший - плохие indian
hsepoho
Цитата: stilihon400flavii
Это - Ратховм:

shock не к ночи ее увидеть-предупреждать надо heyyou
stilihon400flavii
Цитата: hsepoho
не к ночи ее увидеть-предупреждать надо

Так днём смотреть надо. При включённом корабельном прожекторе whistling
hsepoho
Цитата: stilihon400flavii
Так днём смотреть надо. При включённом корабельном прожекторе

думаю, что если бы я увидел ее днем с фонариком в руках на пороге моего дома то и там кирпичей наложить смог бы кто угодно...
Магами Кёя
Цитата: hsepoho
то и там кирпичей наложить смог бы


Пернатый, что тебя так перепугало? aha


Всем призракам флудки здарова!
hsepoho
Цитата: Магами Кёя
Пернатый, что тебя так перепугало?

thinking
одна бестия на страницу назад
в реальности встреть ее любой сразу вспомнил бы о срочных делах

Цитата: Магами Кёя
Всем призракам флудки здарова!

bringing да нет тут уже никого
чес слово
stilihon400flavii
Цитата: Магами Кёя
Всем призракам флудки здарова!

И тебе привет, странник hi Заглянул в наше подземелье в поисках похищенной принцессы? Тогда твой квест провален. Тут только некромантам привольно cool
Цитата: hsepoho
если бы я увидел ее днем с фонариком в руках на пороге моего дома то и там кирпичей наложить смог бы кто угодно...

В одной руке фонарик, в другой - китобойный гапрун. Вещь полезная в хозяйстве cool2 И проблема - не проблема.
hsepoho
Цитата: stilihon400flavii
Заглянул в наше подземелье в поисках похищенной принцессы?

badsmile aha
вот уж что этому страннику точно не нужно так это это loool

Цитата: stilihon400flavii
В одной руке фонарик, в другой - китобойный гапрун

у меня не укладывается в моей голове я, днем, с таким набором инструментов и на пороге моего дома... гарпун найти не менее сложнее чем объект для охоты...
Магами Кёя
Цитата: hsepoho
в реальности встреть ее любой сразу вспомнил бы о срочных делах


ну с этим сложно поспорить

Цитата: hsepoho
да нет тут уже никого
чес слово


аж на душе теплее, когда заходишь во флудку раз в несколько лет, а ты все еще тут

Цитата: stilihon400flavii
Заглянул в наше подземелье в поисках похищенной принцессы?


совсем нет, скорее в поисках ушедшей юности
hsepoho
Цитата: Магами Кёя
а ты все еще тут

это не я
это просто эхо мираж
мимо прохожу и собираю себе аниме

Цитата: Магами Кёя
скорее в поисках ушедшей юности

юность всегда с нами в нашей душе и если смиришься с тем что ты уже не юн то все уже для тебя потеряно
Магами Кёя
Цитата: hsepoho
юность всегда с нами в нашей душе и если смиришься с тем что ты уже не юн то все уже для тебя потеряно


Звучит прям по-стариковски
hsepoho
Цитата: Магами Кёя
Звучит прям по-стариковски

shock wtf
вот и что на это ответить
скажешь то, что проверено поколениями классиков, а тебя назовут стариком... уйду в угол и буду сидеть там молча тогда-за мелкого сочтут bk



...тут в конце мысли дошла одна крайняя мыслишка: все, если повезет, будем старыми, а потому Магами Кёя, ты будущая бабка loool и потому стоит привыкать к этому и такому образу мысли-масло масляное idea
stilihon400flavii
Цитата: hsepoho
уж что этому страннику точно не нужно так это это

Ну, сокровищ и меча-кладенца тут тоже нет, всё давно вінесли hey
Цитата: hsepoho
днем, с таким набором инструментов и на пороге моего дома... гарпун найти не менее сложнее чем объект для охоты...

Гопников и наркоманов отгонять помогут fight
Цитата: Магами Кёя
скорее в поисках ушедшей юности

Грустно прозвучало dontunderstand
Цитата: hsepoho
собираю себе аниме

Да и я на хард коплю то аниме, то картинок запас. На всякий непредвиденный случай swet
Цитата: hsepoho
юность всегда с нами в нашей душе и если смиришься с тем что ты уже не юн то все уже для тебя потеряно

Зачем следить за песком в часах вселенной. Лучше жизнью наслаждаться, пока жизнь приносит радость - старость не наступила stareyes
Слешка
Цитата: stilihon400flavii
пока жизнь приносит радость - старость не наступила

Не плохой тост
hsepoho
Цитата: stilihon400flavii
пока жизнь приносит радость - старость не наступила

Цитата: Слешка
Не плохой тост

но как все тосты это остается даже не фантастикой, а сказкой разбиваясь об реальность
stilihon400flavii
Цитата: Слешка
Не плохой тост

Для тоста тоже подойдёт. Многоцелевая сентенция cool
Цитата: hsepoho
как все тосты это остается даже не фантастикой, а сказкой разбиваясь об реальность

Да ладно тебе. Чего такой грустный? Хентай неправильный попался? unknow
hsepoho
Цитата: stilihon400flavii
Да ладно тебе. Чего такой грустный? Хентай неправильный попался

уже не первый раз это слышу-сам наверное только его и смотришь hey
stilihon400flavii
Цитата: hsepoho
не первый раз это слышу-сам наверное только его и смотришь

Не только его cool
hsepoho
Цитата: stilihon400flavii
Не только его

вау, орден в студию... а аниме смотреть простое пробовал ? loool
=_-aXon_idealx-_=
Магами Кёя,
Нифига себе. Ты тоже заходишь...... Я тебе с 2015 не видела shock
stilihon400flavii
Цитата: hsepoho
орден в студию...

Главное, чтобы не премию Дарвина heyyou
Цитата: hsepoho
а аниме смотреть простое пробовал?

Не далее как этим утром tea Уже и к новому сезону приглядываюсь.
Магами Кёя
Цитата: hsepoho
потому Магами Кёя, ты будущая бабка


Звучит как угроза, или приславутое :" все там будем однажды"


Цитата: =_-aXon_idealx-_=
Нифига себе. Ты тоже заходишь...... Я тебе с 2015 не видела

Захаживаю на огонек раз в пару лет) Сейчас вот ностальгия настигла, читаю архивы кланов
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.