Полная версия этой страницы: Флудка!!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84
stilihon400flavii
Цитата: 911007112
Как ожила флудка, ни добавить, ни убавить... Где расписаться?!

Как полыхнуло-то оживлением! run
Глянул недавно пару серий аниме про маджонг. Так ничего не понимал я со времён сидения на лекциях по философии и психологии. Нет, конечно, можно было бы выучить правила маджонга, благо есть всё нужное в интернете. Но я и в шахматы-то уже перестал играть, так что ещё один бесполезный навык мне не нужен.
Сетсуко
Цитата: 911007112
Ну если только полить взбитыми сливками...

Нет-нет-нет. А то расширять придётся офис наш, как ты расследовать будешь? Или уже прирос к шефскому креслу пока меня не было nwwsm12
Цитата: stilihon400flavii
Как полыхнуло-то оживлением!

Скорее мимолётная вспышка loool
Цитата: stilihon400flavii
Глянул недавно пару серий аниме про маджонг. Так ничего не понимал я со времён сидения на лекциях по философии и психологии.

Да аниме обычно не придерживается правил, так что иногда искать логики или смысла нет. Это как про скейтинг, такой трешарий был для тех, кто им реально занимается)) Картинка яркая, для салаг красиво и эпично, а значит добились эффекта от зрителей.
hsepoho
Цитата: Сетсуко
Скорее мимолётная вспышка

вот-вот, и мы следим за вами из засады
а то вспыхивают внезапно тут, когда тебя тут нет и исчезают когда заходишь... партизаны, блин

Цитата: Сетсуко
Закончится тем, что после чая будем тискать всех

это обоюдоострое оружие aha
stilihon400flavii
Цитата: Сетсуко
искать логики или смысла нет.

Да уж... впрочем, я на тот сериал полез из-за тегов этти и сёдзё-ай, хе-хе badsmile Как-ир японцы это замиксовали с маджонгом. Впрочем, я натыкался недавно на старинную японскую стратегию Foxy для старинных компьютеров РС-98, так хентая добавили даже в такой жанр. Похоже они могут добавить его всюду.
911007112
Цитата: Сетсуко
прирос к шефскому креслу

Стараюсь держать себя в форме. Ну, а сладеньким изредка можно и побаловаться! hero
Сетсуко
Вот же...то пей, то не пей. Голову сломаешь с логикой вашей. dontunderstand
911007112
Цитата: Сетсуко
Вот же...то пей, то не пей. Голову сломаешь с логикой вашей.

Всему своё время, к тому же окончательно не определились с напитком! worry
hsepoho
Цитата: Сетсуко
Вот же...то пей, то не пей

Вернемся к истокам: Омар Хайям... его вирши - это классика нетленная в веках idea
911007112
Цитата: hsepoho
Вернемся к истокам: Омар Хайям... его вирши - это классика нетленная в веках

Омар Хайям —
Опасайся плениться красавицей, друг…
Какой соблазн, какой искус, храни Аллах!
badsmile
Сетсуко
Цитата: 911007112
Всему своё время, к тому же окончательно не определились с напитком!

Я определилась super
Цитата: hsepoho
Вернемся к истокам: Омар Хайям... его вирши - это классика нетленная в веках

Когда дело поджимает уже не до философий. Тут уже - да, или не дразни.
hsepoho
Цитата: 911007112
какой искус

про вино тоже было

Цитата: Сетсуко
или не дразни.

gd дразнить это же интересно... только не пчел beaten
Song for...
А вы знаете ,что аниме аватарки уже никто не ставит с 2019 года?
stilihon400flavii
Цитата: Song for...
А вы знаете ,что аниме аватарки уже никто не ставит с 2019 года?

Не знаю hm Я вот относительно недавно поставил себе аватаркой картинку из старой анимешного стиля игры. И вообще эта сентенция выглядит абсурдно, как и любая, где речь идёт о так называемых "всех" и так называемом "всём мире" cool
Сетсуко
Цитата: hsepoho
дразнить это же интересно... только не пчел

Будешь дразниться, тогда укушу aha не ужалю конечно, но сути не меняет.
Цитата: Song for...
А вы знаете ,что аниме аватарки уже никто не ставит с 2019 года?

Некоторые с 2009 её и не меняли, о чём можно говорить, тем более о 2019-ом. На аниме сайтах, так вообще редко не аниме ава.
Цитата: stilihon400flavii
И вообще эта сентенция выглядит абсурдно, как и любая, где речь идёт о так называемых "всех" и так называемом "всём мире"

Мы так вообще из другого мира loool
stilihon400flavii
Цитата: Сетсуко
Мы так вообще из другого мира

Из мира, где не существует концепции неанимешности hero
911007112
Цитата: Сетсуко
Будешь дразниться, тогда укушу

Это угроза или соблазнение?! loool
Цитата: hsepoho
вино тоже было

Пташке вина... badsmile
Сетсуко
Цитата: stilihon400flavii
Из мира, где не существует концепции неанимешности

Верно, в нашем мире иного не примут, выгонят из бара aha
Цитата: 911007112
Это угроза или соблазнение?

Угроза zorro я разве что сама могу соблазниться и пойти аниме посмотреть. Максимум эротики, чай и комедия на вечер. Тут такие господа, что потом девчата в подушку сопли пускают aha
911007112
Цитата: Сетсуко
Тут такие господа, что потом девчата в подушку сопли пускают

Всё равно фраза слишком двусмысленная... devil
Сетсуко
Цитата: 911007112
Всё равно фраза слишком двусмысленная...

В смысле ворчащие, бубнящие господа, с которыми каши не сваришь. whistling
911007112
Цитата: Сетсуко
с которыми каши не сваришь.

А может некоторым служивым по уставу не положено с молодыми девушками кашу варить?! aha
stilihon400flavii
Если можно готовить суп из топора, то и каша достижима eat
hsepoho
Цитата: Сетсуко
В смысле ворчащие, бубнящие господа

не мы такие, жизнь такая
а к слову, все мы тут уже пережитки прошлого, так что почаще выбивайте пыль из себя и посыпайте зимой песочком дорожки badsmile
911007112
Цитата: hsepoho
посыпайте зимой песочком дорожки

Совет от того кто не выходит из дома... worry
hsepoho
Цитата: 911007112
Совет от того кто не выходит из дома...

shock
ничего не понимаю
stilihon400flavii
Цитата: hsepoho
все мы тут уже пережитки прошлого

Учитывая, какие новшества будут в грядущих версиях Виндовс (скорее всего ничего хорошего и много привязки к онлайну), быть пережитком прошлого не так уж и плохо cry
И вообще, юный месяц апрель омолаживает!
Сетсуко
Цитата: hsepoho
не мы такие, жизнь такая
а к слову, все мы тут уже пережитки прошлого, так что почаще выбивайте пыль из себя и посыпайте зимой песочком дорожки

Ну ты прям в старики нас записал aha рановато.
911007112
Цитата: stilihon400flavii
ничего не понимаю

Цитата: stilihon400flavii
ничего хорошего

Цитата: Сетсуко
рановато

Все в режиме отрицания... aha
Сетсуко
Цитата: 911007112
Все в режиме отрицания..

Не знаю, как кто fan но я себя прекрасно чувствую, без отрицаний. И что-то про соблазнения писали aha раз старые, то какие соблазнения, соблазнять в поликлинике в очереди посидеть за ручку?
stilihon400flavii
Цитата: 911007112
Все в режиме отрицания...

Одно из этих отрицаний приписано мне ошибочно unknow
hsepoho
Цитата: Сетсуко
раз старые, то какие соблазнения, соблазнять в поликлинике в очереди посидеть за ручку?

cool
читая классиков понимаешь, как скоро ты поймешь это состояние сидя сама на краю скамейки в поликлинике...
время как вода и оно утекает мимо нас очень быстро. Еще вчера ты дергал за косичку одноклассницу, а уже час назад ты окончил вуз и что...? А впереди только ничто dark время пролетит и тебя ждет неизбежный конец.
Вот так-то smoke
stilihon400flavii
Цитата: hsepoho
читая классиков понимаешь, как скоро ты поймешь это состояние сидя сама на краю скамейки в поликлинике

До этого состояния надо ещё дожить cry
Когда-то мне нравилась астрономия и я с восторгом впитывал каждую передачу про космос, которую удавалось найти на телеканалах (ввиду отсутствия тогда у меня интернета). Тогда только собирались запустить в космос телескоп "Джеймс Уэбб". Мне казалось что вот оно, светлое будущее, новые планеты у чужих звёзд, прогресс и прочий холодец со свининой. На пороге уже. Но как оказалось, что хоть это чудо техники уже на орбите, на пороге не только прогресс, но и много чего другого. Неприятного hm
А, прочь, реальность! Пойду аниме гляну run
Сетсуко
whistling С весной убежали.
hsepoho
просто некоторые вкалывают на благо общества thieft
stilihon400flavii
А весна-то и закончилась почти =(
911007112
Пора на море! run
hsepoho
на море незя aha
там мины и акулы
сиди уж лучше здесь-для сохранности
stilihon400flavii
На лунное море. А то там давно не топтано run
Сетсуко
Цитата: hsepoho
там мины и акулы

А здесь анимешники, тоже опасно loool
hsepoho
Цитата: Сетсуко
А здесь анимешники, тоже опасно

мы тебя не сильно потрясем... так что ты не пэрыживай.
badsmile
stilihon400flavii
Цитата: Сетсуко
А здесь анимешники, тоже опасно

Анимешники - особи мирные, как инопланетяне из третьего "Очень страшного кино" indian
911007112
Цитата: hsepoho
сиди уж лучше здесь-для сохранности

Цитата: hsepoho
мы тебя не сильно потрясем... так что ты не пэрыживай.

Заботится, значит... loool

Цитата: Сетсуко
А здесь анимешники, тоже опасно

Для анимешниц или вообще?!

devil
stilihon400flavii
Это же Тортуга интернетная, вообще опасно badsmile
911007112
Цитата: stilihon400flavii
Это же Тортуга интернетная, вообще опасно

Расписывай роли завсегдатым... loool
stilihon400flavii
Расписывать роли... сложно, лучше пойду, посмотрю чего-нибудь. Дегенеративного, а то количество классической литературы в мозгу опасно повысилось на этой неделе lny Да и людей тут столько, что рорли будет негде распределять. Бармен, пиансит (-ка) и выпивохи-философы в неопределённом числе loool
stilihon400flavii
Возвращаясь к теме старых кассетных рипов - вроде недавно какое-то старое аниме про Соника нашли, считавшееся утерянным. Значит, есть надежда, что где-то на Филиппинах найдут запыленную кассету со второй частью "Озабоченного пациента", и я его наконец досмотрю tea
Сетсуко
Цитата: stilihon400flavii
Возвращаясь к теме старых кассетных рипов - вроде недавно какое-то старое аниме про Соника нашли, считавшееся утерянным. Значит, есть надежда, что где-то на Филиппинах найдут запыленную кассету со второй частью "Озабоченного пациента", и я его наконец досмотрю

А я сейчас подсела на дорамы. Вот комедия понравилась "Королева Чорин" тема заезженная про путешествие по времени, но забавно было, что современный мужчина телепортнулся в тело королевы whistling Нюансы нового тела, приукрасы поведения, в реальности бы уже давно казнили гг, но комедия и прикольно с такой стороны взглянуть на "если бы".
stilihon400flavii
Цитата: Сетсуко
А я сейчас подсела на дорамы.

Ну, я только "Триплексоголика" в версии с живыми актёрами смотрю по чуть-чуть, так что к дорамам я пока не подступился. А насчёт заезженных приёмов - главное, чтобі делали хорошо, а не оригинально. Раз нравится дорама - значит, с ингридиентами творцы не напортачили tea
hsepoho
Цитата: Сетсуко
Вот комедия понравилась "Королева Чорин" тема заезженная про путешествие по времени, но забавно было, что современный мужчина телепортнулся в тело королевы

я всегда знал, что истории про перемещение или смену пола в плане новых ситуаций всегда интересны и забавны.
911007112
Цитата: hsepoho
я всегда знал, что истории про перемещение или смену пола в плане новых ситуаций всегда интересны и забавны.

Без комментариев... badsmile
hsepoho
911007112,
тьфу на вас в очередной раз...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.