Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась, Yahari Ore no Seishun Lovecome wa Machigatte Iru.
InoMir
21 мая 2013 01:39
Сообщение #41



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне нравится, как обставлено превосходство гг над обычными школьниками. Интересно смотреть как одиночка опять всех уделает между делом не напрягаясь.
Блин, новых серий охота.
Перейти в начало страницы
Wain
21 мая 2013 01:45
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Asamita
А я замуж не хочу, хочу СВАДЬБУ run

Ну хорошо хоть так а не: "Замуж не хочу, хочу РАЗВОД И ПОЛОВИНУ ИМУЩЕСТВА!".
Перейти в начало страницы
Физиотех
21 мая 2013 11:03
Сообщение #43



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: Wain
Он трус, который боится обжечься. И поэтому он начинает слепо отрицать очевидные вещи, считая, что если делать вид, что ничего нет оно само исчезнет.

Зачем ему это делать? Из флэшбэков ведь известно, что он был таким асоциалом не всегда, и только обжёгшись на отношениях сто раз, выбрал для себя путь одиночества. Мало того, за время одиночества даже создал свою жизненную философию несовместимую с какими-то ни было близкими отношениями (ха-ха, ему следовало бы пересечься с Нацукавой из "Меж двух огней"; парень продержался бы пару-тройку дней, не больше badsmile ) и, между прочим, придерживается ей до сих пор. Так что он, походу, и вправду не врет.
Цитата: Wain
А всним делотреча Хики и Юки под луной в лесу? А все милые и нелепые ситуации в которые они вместе попадали это что?

Так-то да, только для столь ярких характеров как Хикки и Юки этого явно недостаточно. Да ещё Юи вечно путается под ногам.

Цитата: Wain
Это скорее ее минус. Она не обладает чувством такта и деликатностью.

Я бы сказал, только с теми, кто по ее мнению недостоин этого. (Откровенно говоря, среди тех с кем она пересекается таковых большинство) Во всех прочих ситуациях она просто образец корректности и вежливости.
Цитата: Wain
Она высокомерна и слишком требовательна другим.

Высокомерна была Сена из "У меня мало друзей" а Юки совсем другая. Она ведь сама говорила, что в ее прошлом не все было гладко (нет друзей!) и была еще пара намёков, что она вовсе не такая глыба льда как о не й думают окружающие. Как говорится, тихие воды глубоки. Похоже, маска которую она носит, похлеще сеструхиной.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
Wain
21 мая 2013 14:23
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Физиотех
Зачем ему это делать? Из флэшбэков ведь известно, что он был таким асоциалом не всегда, и только обжёгшись на отношениях сто раз, выбрал для себя путь одиночества. Мало того, за время одиночества даже создал свою жизненную философию несовместимую с какими-то ни было близкими отношениями

Он выбрал, ога :D Его просто кинули и большинство стало его игнорировать, далее он замкнулся в себе и придумал для себя чудо-сказку, что это не он им не нужен, а он сознательно считает дружбу ерундой :D Шло время и он совсем разучился общаться с людьми и сам поверил в свою сказку.
Цитата: Физиотех
Так-то да, только для столь ярких характеров как Хикки и Юки этого явно недостаточно.

Да, ну? Платонических бесед у них в избытке. Знаешь чего этим "ярким характерам" не хватает? Простой человеческой ласки и заботы, вот и все. И как только 1 очнется или их сенсей им НЕМНОГО намекнет все сложится.
Юи и сладенький пацанчик так для виду это же гаремник.
Цитата: Физиотех
Высокомерна была Сена из "У меня мало друзей" а Юки совсем другая.

Они похожи больше чем ты думаешь. Первая просто была избалованной принцеской +любительницей связываний, порки и прочих утех.
Объединяет их то, что обе считают, это не они виноваты, просто люди слишком плохи и жалки по сравнению с ними, поэтому им не о чем говорить.
Перейти в начало страницы
Физиотех
21 мая 2013 18:58
Сообщение #45



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: Wain
Он выбрал, ога :D Его просто кинули и большинство стало его игнорировать, далее он замкнулся в себе и придумал для себя чудо-сказку, что это не он им не нужен, а он сознательно считает дружбу ерундой :D Шло время и он совсем разучился общаться с людьми и сам поверил в свою сказку.

Сказка или там что ещё, от названия суть не меняется. Другое дело, что он действительно живет согласно установкам этой "сказки". Чего стоит только одно его - "когда я берусь за дело всерьёз...". Блин, мы ведь видим кой-какие флэшбеки из его жизни, слышим его мысли. И это по-твоему самообман?

Цитата: Wain
совсем разучился общаться с людьми

Ни разу у него такой проблемы нет. Он же сам сказал в 1 серии - "...просто не хочу зря чесать языком."

Цитата: Wain
Знаешь чего этим "ярким характерам" не хватает? Простой человеческой ласки и заботы, вот и все. И как только 1 очнется или их сенсей им НЕМНОГО намекнет все сложится.

Дак ведь я и не спорю, тем более, что они два сапога пара хоть и не переваривают друг друга. (в этом-то и проблема!) Естественно, отношения они выстроят со временем, но больно уж туго дело продвигается.

Цитата: Wain
Они похожи больше чем ты думаешь. Первая просто была избалованной принцеской +любительницей связываний, порки и прочих утех.
Объединяет их то, что обе считают, это не они виноваты, просто люди слишком плохи и жалки по сравнению с ними, поэтому им не о чем говорить.

Нифига себе "просто"! Сена на полном серьезе думала, что она "одна в центре зала в белом платье, а все кругом в дерьме", считала это совершенно нормальным и никаких комплексов из-за этого не испытывала. Юки такая? Я не говорю уж о том, что у них и характеры не имеют ничего общего.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
Wain
21 мая 2013 21:36
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Физиотех
И это по-твоему самообман?

))))))))))))))))))))) Да.
Ладно приведу пример: в первой же серии наблюдая за веселящимися вместе одноклассниками он думает: "Смысл который они вкладывают в слово юность искажает реальность...Если ошибки смысл юности... То тот у кого нет друзей переживает ее рассвет... Но они этого не признают..."
Вот смотри его же мысли его и выдают - он хочет признания, но не получает этого. Поэтому пытается отрицать очевидные вещи.
Он говорит, что у него нет гордости, а на самом деле она есть и мешает ему увидеть свои ошибки.
Еще Аристотель говорил: "Человек по своей природе животное общественное".
Как личность ты можешь состояться только в обществе. Если ты убедишь себя, что ты птица и умеешь летать это не изменит твоей природы и прыгнув в небо ты не полетишь, а будешь падать все ниже и ниже и в итоге разобьешься.
Перейти в начало страницы
Тарапулька
25 мая 2013 01:22
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
7 серия интересная,местами забавная
Хикки продолжает противоречит самому себе и самообманом, еще и свою старою пластинку включил, "еще подумают, что мы друзья" или типа того. worry, но все таки интересно наблюдать за его ходом мыслей.
Некогда не забуду лица Хикки, когда он приставил лоли на фоне каре angry3, еще Сенсей очень радует.))))
Интересно как они той одинокой девочки помогут.
Перейти в начало страницы
Wain
26 мая 2013 23:14
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
8 серия:
Лол, Хики прям как Троцкий тоже любитель радикально левых решений. Если у тебя чего то нет, разрушь это у других. Благо девчушка оказалась благородной...
Костюмчики конечно для испытания на храбрость были убоги :D Зато образ гопника всегда безотказен :D
Забавно у Хики глаза бегали при взгляде на грудь Юи :D
Семейка у Юки должно быть не из приятных... С учетом, что Япония страна довольно патриархальная, чувствую там папка-богатей выводит идеальных дочерей.
Перейти в начало страницы
Физиотех
27 мая 2013 15:15
Сообщение #49



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Ерунда какая-то. Одиночка так и осталась одиночкой. только что девок что ее чмырили опустили чуток. И это они называют помощью?
Чем хороша серия, так это тем что я окончательно убедился, что Хикки отнюдь не валяет дураки а и впрямь живет в выстроенном собой мире. Временами, конечно, что-то там пробивается из за туч, но ситуация в целом аховая. Похоже, что из за многочисленных обломов с девчёнками парень малость двинулся крышей. А то, что он явно благосклонен к этому 3.14дору малолетнему, что постоянно трётся рядом с ним, наводит на довольно мрачные мысли.
Что-то с Юки и ее семьёй намутили сверх всякой меры. Юки дважды упоминала детские прозвища Хикки - получается, что она знает его уже давно? - но в первой серии она сказада, что ничего не знала о его существовании. Обратно - Хикки переехали машиной семьи Юкиношьта (кто в ней был в этот момент?). И да, оглядываясь назад можно сказать, что сестра Юки сразу поняла кто такой Хикки. Но опять-же, при чем тут училка? Вот ведь блин... cry3 Не люблю когда прячутся за туман, вечно какие-то недомолвки, намёки. Оно бы и ничего, но ведь всего 4 серии осталось. Как разруливать будут?
p.s. Возникло сильное ощущение, что в романтическом плане у Юки И Хикки ничего не выйдет. Рад буду ошибиться.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
InoMir
27 мая 2013 20:07
Сообщение #50



Кохай
  • 0

Репутация: 14
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Помогли там они или не помогли девчонке это осталось за кадром. Изменилось ли там что-то хз. Может покажут, а может и нет.

Хреново что гг фиговые мысли об этом белом ушлёпке дописали по сценарию. На шутку уже вообще не тянет.
Если ничего не изменится сериал для меня в минус уйдёт.
Перейти в начало страницы
Barold
28 мая 2013 01:46
Сообщение #51



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 10
Регистрация: 14.09.2010
ICQ:--
Касательно [не]помощи девочке: так ведь говорилось, что это не решение, а лишь устранение проблемы. По сути, они просто создали своеобразный "чистый лист" с 5 точками, а дальше уж пусть эти точки сами решают, как соединяться, и нужно ли им это.
Насчёт "пэйринга"(сугубо личное мнение): самым правильным исходом, в моём понимании, было бы, если бы он в конце остался один. Однако это будет нести "отрицательный социальный подтекст", чего, как мне кажется, авторы не хотят, ведь это, судя по всему, история о том, как одиночку пинками, с криками и воплями, загонят в социум. Сведение гг с Юкино идёт вторым по нежелательности, после местного филиала "радужных" весельчаков, опять же, имхо.
Перейти в начало страницы
InoMir
28 мая 2013 20:15
Сообщение #52



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Barold
По сути, они просто создали своеобразный "чистый лист" с 5 точками, а дальше уж пусть эти точки сами решают, как соединяться, и нужно ли им это.

"Чистый лист" это всё же перебор. Не думаю что одна ссора кардинально изменит сложившиеся отношения.
Лёгкие перетряхи, не более. Изменится ли у кого-нибудь отношение к одиночке - тут уж бабушка надвое сказала.

Цитата: Barold
Насчёт "пэйринга"(сугубо личное мнение): самым правильным исходом, в моём понимании, было бы, если бы он в конце остался один. Однако это будет нести "отрицательный социальный подтекст", чего, как мне кажется, авторы не хотят

Думается мне большинству авторов аниме глубоко плевать на отрицательный социальный контекст, достаточно посмотреть сколько всякой хрени бывает намешано в одном среднестатическом аниме.

Что их действительно волнует, так это интерес зрителей к аниме. Даже не знаю, кого может заинтересовать концовка в которой гг остаётся один.
Поэтому смысла в ней не особо много.
Перейти в начало страницы
Физиотех
28 мая 2013 23:08
Сообщение #53



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: InoMir
"Чистый лист" это всё же перебор. Не думаю что одна ссора кардинально изменит сложившиеся отношения.

По мне так там не просто ссора была, а натуральная проверка на вшивость с довольно-таки гнусным результатом. Имхо, конечно, но в этом случае Хикки со своей методикой сел в лужу. Ну разрушил компанию в которой на поверку дружбой и не пахло и чего? Для девочки той на долгосрочную перспективу это ведь никак не скажется - Юки тысячу раз права была сказав "В средней школе все повтарится..."Собственно, в той ситуации ей вообще никто не мог помочь.

Цитата: InoMir
Что их действительно волнует, так это интерес зрителей к аниме. Даже не знаю, кого может заинтересовать концовка в которой гг остаётся один.
Поэтому смысла в ней не особо много.

Согласен. Тем более, что текст песни опенинга как бы намекает нам. Останься он один, это было бы...неправильно.
p.s. Ну а вдруг его желание будет - Отстаньте от меня навсегда - после чего он гордо уходит в сторону заката. badsmile

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
InoMir
29 мая 2013 02:10
Сообщение #54



Кохай
  • 0

Репутация: 14
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Физиотех
По мне так там не просто ссора была, а натуральная проверка на вшивость с довольно-таки гнусным результатом.

Результат как раз не известен. Хуже не будет.
Ссора, вшивость, как ни назови, в реальной жизни это очень редко приводит к окончательному разрушению отношений.
Просто поставь себя в эту ситуацию. Сколько в детстве было таких разборок и предательств? Однако мирились же с товарищами вновь и вновь. Потому что постоянно их видим.
Девчонка-одиночка показала себя хорошо в этой ситуации, так что на позитивных чувствах есть шанс подружиться, так думаю.

Цитата: Физиотех
Имхо, конечно, но в этом случае Хикки со своей методикой сел в лужу.

Главный герой аниме, который к тому же с лёгкостью уделывал всех прочих весь сериал, не может сесть в лужу. Ставлю на то что он всё в итоге сделал правильно.

Цитата: Физиотех
Для девочки той на долгосрочную перспективу это ведь никак не скажется - Юки тысячу раз права была сказав "В средней школе все повтарится..."

Да не, опыт общения с людьми - тоже опыт.
Если научиться ладить в начальной школе, то больше шансов будет дружить и в средней.
Перейти в начало страницы
Asamita
29 мая 2013 17:13
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Так вот значит кто сбил собачку то. Они все с друг другом связаны, судьба прям badsmile

Я так и знала, что Хикки что-то в этом роде задумает. Стадный инстинкт как обычно работает. Один сказал, что кто-то виноват и все подхватили. Так было, есть и будет. Лучше свалить на кого то, дабы спасти свою шкурку.
Перейти в начало страницы
Физиотех
31 мая 2013 00:13
Сообщение #56



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
Цитата: InoMir
Главный герой аниме, который к тому же с лёгкостью уделывал всех прочих весь сериал, не может сесть в лужу. Ставлю на то что он всё в итоге сделал правильно.

Вообще, если хорошенько подумать, то все эпизоды побед гг, в которых он "с легкостью уделывал всех прочих" никак нельзя отнести только на его счет. По крайней мере большинство из них были одержаны в тандеме с Юки, причём последняя выступала в роли паравоза, подготавливая, так сказать, плацларм а Хикки делал заверщающий дело красивый штрих. Взять хотя бы серию с теннисом. ГГ в паре с Юи всухую сливают первую партию. Появляется Юки и вместе с Хикки уже они рвут врагов в клочья. В конце третьей партии Юки вдруг якобы выдыхается (за полминуты до этого засадив такую подачу, что все рты поразевалм) и передает честь завершить матч Хикки (вернее, просто не оставив ему выбора - или слить партию, испортив всё дело, или одержав победу помочь таки тому радужному) Я почти уверен, что она сделала это нарочно, в рамках воспитательного процесса.
Безоговорочный и единоличный успех Хикки был как раз в 8 серии, но больно уж результат мутный и, если уж на то пошло, неизвестно удачный ли он был.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
InoMir
31 мая 2013 01:44
Сообщение #57



Кохай
  • 0

Репутация: 14
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Физиотех

Да хоть теннис, хоть не теннис.
Гг единственный, кто находит решение проблемы.
И именно его решение претворяется в жизнь.
Пусть даже и не только он сам всё делает.

Навскидку: решение разбить компанию из 4 "друзей" - его решение. В итоге люди там подружились.
Или как он предложил печенье Юи под видом своего. Он ведь объяснил ей
что главное не вкусность печенья, а внимание. В итоге грыз печенье, подаренное ему Юи. Давился, но грыз. Она усвоила урок.

Короче пересказывать аниме не буду, все и так видели, кому надо.
Основная мысль такова - может гг и не исполнитель, но как организатор он всех делает.
Перейти в начало страницы
Тарапулька
31 мая 2013 15:38
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
8 серия
По мне надо было найти других деток и попробовать ее подружит с ними, благо там есть с кем,а те пусть живут в своей фальшивой дружбе,как известно друг познается в беде, а сама серия четко показывает, что Хикки не такой уже и глупый чем казалось в первых сериях, видимо ему надоели постоянные обломи вот придумывал всякое, прочем забудем, тут еще интересней намечается прямо, скандалы, интриги, расследования.
Теперь еще есть подозрения, что сестра Юкини что-та знает, но блин, причем тут еще и Сенсей, вроде все решилось еще в предыдущих сериях, та серия недопонимания. aaa
Забавно у Хикки глазки бегали, когда он на грудь Юи смотрел.))

Цитата: InoMir
Навскидку: решение разбить компанию из 4 "друзей" - его решение. В итоге люди там подружились.

А кто Хикки и Юкину свел, да, Сенсей ,сразу было видно, что она знала куда его ведет, ну а дальше они уже сами подружились.
Перейти в начало страницы
InoMir
31 мая 2013 17:26
Сообщение #59



Кохай
  • 0

Репутация: 68
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Тарапулька
А кто Хикки и Юкину свел, да, Сенсей ,сразу было видно, что она знала куда его ведет, ну а дальше они уже сами подружились.

Ну что гг в клубе поневоле и его толкают на всякие авантюры это и так понятно.
Перейти в начало страницы
Физиотех
2 июня 2013 00:17
Сообщение #60



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 360
Регистрация: 6.05.2013
ICQ:--
9 серия.
Таки фестиваль, рыбки, якисоба и юката. А я ух было начал беспокоиться. badsmile
Выводы:
!. Хикки абсолютно равнодушен к Юи. Теперь уже наверняка можно сказать, что у них как пары нет будущего.
2. Чего нельзя сказать об отношениях с Юкино. Товарищ поплыл.

--------------------
アニメを見て、同時にマンガを読むこと - 悪である
Да...Времена уже не те...И Мордор уже не тот...И Властелин наш добр и отходчив сверх меры...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 15:10


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры