Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Здоровый образ жизни, Рассказывайте
Nazi_skinhead_shit
15 августа 2012 14:35
Сообщение #1



Сенсей
  • 68

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 415
Регистрация: 26.07.2012
ICQ:666
Привет всем. Хотелось бы узнать как вы относитесь к здоровому образу жизни? Или не относитесь к нему то почему? Что вы выбрали?

Сам вот бросил курить, пить, упражняюсь, отдыхаю, кикбоксингом порой занимаюсь, ем веганскую пищу и чувствую себя чертовски хорошо. I've got straight edge

--------------------
Перейти в начало страницы
Харука Нацу
20 августа 2013 00:10
Сообщение #21



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 64
Регистрация: 20.06.2010
ICQ:--
ЗОЖ не веду... Я ленивая... слишком...
Перейти в начало страницы
mioka
28 сентября 2013 00:11
Сообщение #22



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Пытаюсь каждое утро задушить в себе "сову" и превратиться в "жаворонка" - ... редко, когда удается. Зато из-за этого у меня регулярная пробежка до работы aha Сидячую работу компенсирую занятиями по pole dance ( 4-5 раз в неделю). Не люблю, когда девушка курит, поэтому и не пробовала. Предпочитаю трезвый образ жизни.
Перейти в начало страницы
BlackSwordman
29 октября 2013 14:51
Сообщение #23



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 21.05.2013
ICQ:--
Не пью,не курю,занимаюсь спортом,чисто для себя занимаюсь паркуром,ем что хочу.
Перейти в начало страницы
Dekim
11 марта 2015 16:34
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Я не курю. Но не стану отказываться от алкоголя или вкусной еды. Простое соблюдение меры, залог долгой жизни.

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
SteamiK
17 марта 2015 03:34
Сообщение #25



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 384
Регистрация: 24.02.2015
ICQ:--
Что в вашем понимании здоровый образ жизни? Нюхать цветы, жрать траву, не пить и не курить? Пил, пью и буду пить, тоже самое с курением, но это никаким образом не мешает заниматься спортом, туризмом и жить нормально без каких либо проблем. Пробежать без запыха пару сотен метров? Нет проблем, подняться в гору с 60 килограммовым рюкзаком пфф, нет проблем. Курение вредит? Вы давно на улице были? Алкоголь вредит? А хлорка из под крана типа очищает организм? Бред.
В жизни нужно попробовать практически всё, а не кричать что хорошо,а что плохо, как делает каждый третий человек из толпы. Совмещайте и получайте удовольствие.
Хороший,а главное качественный алкоголь подчеркивает большинство блюд, если правильно подбирать алкоголь под ужин или обед. Да и почему бы не выпить в шумной и мало адекватной компании, если ты знаешь свою меру и не превращаешься в быдловатое животное?
З.Ы. Чет я с тем слегка съехал в кювет))

Сообщение отредактировал SteamiK - 17 марта 2015 03:39
--------------------
[
Перейти в начало страницы
ichishinja
11 июня 2015 00:11
Сообщение #27



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 83
Регистрация: 14.05.2015
ICQ:--
Не курю. Ни разу НЕ пробовала.
И водку тоже.
Необязательно пробовать в жизни всё.
Ещё ни разу не пробовала алкогольный напиток, который бы мне понравился. Не моя стихия и слава богу.
Спортом не занимаюсь. Ибо лень да и немного затратно это, чего сейчас не могу себе позволить. Хотелось бы научится плавать и ходить в бассейн несколько раз в неделю. Ну и от велоезды получаю удовольствие.

Лет с 11 занималась бегом и за 4 года накачала себе икры как у спортсмена профа. Это не красиво. Теперь как-то побаиваюсь. Ляжки быстро худеют, но с икрами всё гораздо сложнее.
Перейти в начало страницы
Moonspell
13 июня 2015 20:03
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 43
Группа: Анимешник
Сообщений: 1611
Регистрация: 4.06.2015
ICQ:--
Ни в коей мере не пытаюсь обидеть курящих людей. Ниже приведено впечатление о моем личном курящем окружении в школьные годы и не относится к Вам.
Не помешан на здоровом образе жизни.
Не курю, но не потому, что это вредно. В моё время все начинали курить в школьные годы, под влиянием более старших товарищей. Тотальное увлечение окружающих курением вызвало отрицательное отношение, т.к. это выглядело, как сборище обезьян, повторяющих чужие действия, не задумываясь о причинах. Родители не давили по вопросу курени, курить не запрещали, младший брат открыто курил. У меня всегда существует своё мнение, поэтому не привык подчиняться чужому.
Сейчас, чтобы не сливаться с толпой достаточно не курить.
К алкоголю отношусь нормально, т.к. это напитки, он имеет вкусовые качества и свои особенности, главное знать меру и не переходить границ.
Спортом сейчас не занимаюсь, в зал лень ходить. Сейчас тягаю шагнтели и
занимаюсь подтягиваниями.

--------------------
Перейти в начало страницы
Слешка
26 августа 2015 16:28
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 193
Группа: Отаку
Сообщений: 5533
Регистрация: 24.12.2011
ICQ:--
Интересно все вот говорят ЗОЖ ЗОЖ!!!
Типа не курю не пью и бегаю.
А мне вот интересно а с чего вы взяли что бегать это значит здоровый образ жизни?!

А еще можно споткнуться, упасть, сломать ногу, руку, разбить нос и выплюнуть зубы. Хренасебе последил за здоровьем...бегать начал...
Хотя конечно приятно думать что ты прям ну неимоверно здоровенький спортсмен бегун-некурюн...Вожак одним словом. Только вот когда льстишь сам себе, то ни к чему хорошему это не приводит.

Кстати всех кто ведет ЗОЖ их всех разберут на органы, а алкашей максимум на цитаты :)

--------------------
"низя такое писать в подписи, Паша" (с)
--------------------
Злой Слешка - Революционер-идейник ОЗП

А мне повезло я не добрый. И, слава Богу, не Гуру.
И героический образ не сожрал мою злую натуру
Перейти в начало страницы
Michael Roa
27 августа 2015 21:57
Сообщение #31



Семпай
  • 51

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 126
Регистрация: 14.03.2015
ICQ:--
Спортом не занимаюсь, но не курю, не пью (ну разве, изредка и чуть-чуть) и т.д.
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
22 апреля 2016 08:38
Сообщение #32



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Никогда не курил и не собираюсь, раньше пил немного, сейчас не пью вообще, а со спортом дружу с детства

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
skripka8282
1 мая 2016 21:23
Сообщение #33



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.10.2013
ICQ:--
Хочешь быть человеком - будь им. А здоровый образ жизни- это одна из сложных ступеней, которую человек преодолевает. zorro
Перейти в начало страницы
Sporty
2 мая 2016 11:06
Сообщение #34



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 1.05.2016
ICQ:--
Никогда не курила.Был у меня парень,который курил,так я его предупреждала чтоб не курил перед встречей со мной минимум сутки а то запах.....
На счет спиртного разве что белое вино по праздникам.
А так спорт - моя жизнь :)
На счет питания,тут каждому свое,но я ем довольно много,даже иногда неудобно перед парнями бывает,когда кушаешь больше них :)
Перейти в начало страницы
SvtFrstr
4 августа 2016 17:15
Сообщение #35



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 19
Регистрация: 27.07.2016
ICQ:--
Порю почти каждый день уже больше 10 лет, долго правда не курил, а с годок как опять начал. Жру чипсы и всякую тому подобную дрянь, хотя у меня язва. Я хочу сказать, что по-моему все болезни от нервов, я стал себя лучше чувствовать как жену бросил) и язва по-моему прошла) все там будем, 10 лет больше или меньше невелика разница.

--------------------
Талант не пропьёшь
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 19:42


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры