Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Боруто / Boruto, Наруто / Naruto
HAMM
13 марта 2010 00:58
Сообщение #1




  • 17

Репутация: 619
Группа: Сэмпай
Сообщений: 844
Регистрация: 2.08.2009
ICQ:399486439
Обсуждение Всех сезонов аниме Наруто / Боруто.




Приятного обсуждения!!!

Сообщение отредактировал Dgessi - 2 августа 2017 23:50
--------------------
Перейти в начало страницы
Dgessi
2 августа 2017 23:54
Сообщение #8401



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Riyuzaki Lawliet
Пришло время смотреть Боруто

Прям пока даже не знаю, нравится мне али нет, это новое поколение unknow .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Ayakashee
29 сентября 2017 23:25
Сообщение #8402



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 20
Регистрация: 28.03.2017
ICQ:--
Я вот не понимаю: в эпоху Наруто техники и в помине не было, как в средневековье, а в эпоху Боруто уже и ПК есть и лаптопы, все как в 21-ом веке. Как за такое короткое время мир шиноби перешагнул от средневековья до нашей эпохи?
Перейти в начало страницы
Bato-San
3 октября 2017 13:41
Сообщение #8403



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
В целом Боруто не особо хуже, чем Наруто. Местами даже и лучше в чём то. Хотя сюжет ну просто один в один, а идея собрать всех детёнышей героев "Наруто" в одной школе вообще очень спорная в плане реалистичности.


Цитата: Ayakashee
Я вот не понимаю: в эпоху Наруто техники и в помине не было, как в средневековье, а в эпоху Боруто уже и ПК есть и лаптопы, все как в 21-ом веке. Как за такое короткое время мир шиноби перешагнул от средневековья до нашей эпохи?

а там не средневековье. В первом сериале это примерно 60/80 годы 20 века. Поэтому одёжка ниндзя и смахивает на ту, что использовали американские военные во Вьетнаме и Корее.
Детишки же живут уже в наши дни.



Как видим - автор очень сильно извратил современную реальность, скрестив её с феодальным строем умышленно. Кстати про "скрытые деревни" это всё же больше в сторону именно Китая/Кореи/Вьетнама.

Сообщение отредактировал Bato-San - 3 октября 2017 13:46
--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Sindsikohara
4 октября 2017 15:05
Сообщение #8404



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 99
Регистрация: 2.05.2012
ICQ:--
Все бы ничего но как же Боруто бесит, даже если он и исправится (что должно по идее случится) все равно нет никакого желания смотреть из-за него.
Перейти в начало страницы
rollinsonphilip
6 октября 2017 18:08
Сообщение #8405



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.10.2017
ICQ:--
аниме классное очень нравится посмотрел бы сново :D

--------------------
Do your best to reach your goals )))
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
30 октября 2017 16:07
Сообщение #8406



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Почему меня так бесит тупость Кагуры?Уже какую серию.Из-за какой-то вины за рану он решил помочь громить деревню,когда если бы был умным просто бы отказался.Вот бесит он меня,как герой.
Уже какую серию:"Назад пути нет.Так должно быть.Придётся"Чувство,будто бы сопливый мальчишка.Впервые в Наруто вижу такого ужасного персонажа onfire
У меня уже подгорает

Сообщение отредактировал Benjiro_Yuu - 30 октября 2017 16:23
--------------------
Перейти в начало страницы
Kreeger
1 ноября 2017 23:34
Сообщение #8407



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 8.09.2017
ICQ:--
Мульт вполне интересный и смотрибельный, но эпизоды типа деревни тумана особенно остро демонстрируют что Боруто это коммерческая пародия на Наруто. Такого тупизма не бывало наверно даже в богомерзких филлерах.
Перейти в начало страницы
Radastra
15 ноября 2017 21:51
Сообщение #8408



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.01.2014
ICQ:571740993
#хватитвыпускатьфиллеры

Все здорово, кроме абсолютного штиля в плане основного сюжета ._.
Перейти в начало страницы
praprapraded
29 ноября 2017 01:39
Сообщение #8409



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
А где сюжет? О_О
Давайте вместо его поищем!
Перейти в начало страницы
Токугава-сан
17 декабря 2017 16:57
Сообщение #8410



Кохай
  • 0

Репутация: 26
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.04.2013
ICQ:--
Radastra,

Полностью согласен. Боруто является вполне достойный продолжением, но будет еще лучше если никто не будет высасывать из пальца совсем бесполезный хлам в виде некоторых серий уже вышедших. Также не хватает динамики событий, все очень растянуто и уныло и основного сюжета действительно ноль.

А я думаю все помнят какой интересной зарисовкой начиналась первая серия?

И немного раздражает и бесит тот момент, что у Боруто, еще не ставшим генином, не пойми откуда, в арсенале появилось пользование двумя стихиями - ветер и молния. Откуда?! Насколько я помню, достаточно трудоемкий и долгий процесс, обнаружить расположенность к природной стихии чакры, особенно ко второй.

По текущему сюжетному развитию, динамике и логике, аниме не дашь больше /6 из 10/

Сообщение отредактировал Токугава-сан - 17 декабря 2017 17:02
Перейти в начало страницы
praprapraded
18 января 2018 11:03
Сообщение #8411



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
Меня одного тянет ржать на пафосных диалогах и монологах про друзей и путь и "все за одного" и дружбу ? Ну ладно в Наруте это раскрывалось потихоньку, он там вообще никому не нравился в начале. А тут у Боруто "всё готовенькое" и такие диалоги тут реально пробивают меня поржать)))
Перейти в начало страницы
Dgessi
10 февраля 2018 01:21
Сообщение #8412



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
praprapraded
Я наверное в чем-то с тобой соглашусь. Концепции в принципе разные. У Наруто, он же брошенка был, одинокий, родители погибли, его все считали чудовищем и опасным для деревни. Ему хотелось завести друзей, потому что их не было, поэтому он ради них, хоть горы, хоть реки готов был свернуть. Ну Боруто полная противоположность, все в достатке, как семья, так и друзья, он по априори избалованный ребенок, который по сути не уважает своего отца. Ну понятно, что конфликт отцов и детей, но реально странно, как минимум, от Боруто слышать высокопарные и пафосные фразы. Скажу честно мне понравилось лишь одна арка, про Сарада Учиху, ну я реально думала, что Сакура не ее мать. Уж больно на Карин она своими очками смахивает loool .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
shah1996
15 февраля 2018 00:06
Сообщение #8413



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 1.04.2011
ICQ:--
Bato-San,
Насчет школы все в полне реалистично, они все из канохи а в канохе только одна школа ниндзя, проблема в том что они все одного возраста
Перейти в начало страницы
Ex1stence
24 марта 2018 18:45
Сообщение #8414



Кохай
  • 0

Репутация: -1
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 5.02.2018
ICQ:--
shah1996,
Все герои Наруто решили одновременно завести детей +- одинакового возраста. При том, для меня остается загадкой появление Металла (!) Ли.


Из всего тайтла пока нравится только Сумире (староста тамошней богодельни.)из-За схожести с Хинатой, но думаю, будут доить рейтинг Болт/Сарада.

--------------------
Перейти в начало страницы
vargus
4 апреля 2018 00:36
Сообщение #8415



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 11
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
боруто -это говно высер
Перейти в начало страницы
Лоуренц
10 апреля 2018 23:33
Сообщение #8416



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
1 Сезон Наруто - немного филеров, иногда с перебором, вписывающихся в канву повестования, чтобы не было ощущения таймскипа, когда герои бродят/прокачиваются

2 сезон Наруто ака ураганные филлеры, 50/50 сюжет/филлеры, которые откровенно доставали, особенно упоротейшие "флешбеко-филлеры"

3 сезон ака Кулинарный Наруто. Мало того, что куча персонажей включая основных имеют имена, подозрительно похожие на различные блюда, мало того, что во многом повторяет Наруто, что в купе вообще похоже на жирнюююющий троллинг автора, так ещё мангу, например, переводин Анистар широко известный своими ммм....оригинальными пеерводами и клином. Субтитры делают по Поливанову (на самом деле даже рад, не столько как патриёт, сколько из-за того, что в 70% случаев Поливанушка ближе Хепберна, нам знакома больше транслитерация Хепберна, так как она принята на западе, а тотальное количество аниме переводится уже с английского перевода, так что оригинальные Имена/названия/произношения теряются по пути.) Так мало ещё этого всего, такое ощущение что субтитры вычитывал украинец. Нет, я не имею ничего против национальностей, за исключением того, что я панславянин и разделение славян меня угнетает, но это мои личные предпочтения. Проблема в том, что в Украине уже лет 10 точно как не изучают русский язык в школе и уже выросло довольно взрослое поколение, имеющее очень размытое понятие о русской грамматике и это, ну, очень заметно. Особенно дикий рофл у меня с того, что такие люди занимаются редактирование. Я понимаю, волонтерская работа и тот кто это делает будь он даже школьником с задворков русскоязычного сообщества, не прочитавшим ни одной книжки на русском, он всё равно будет в тысячи раз лучше меня, но правда, что, настолько большой недостаток волонтеров и делающих фастсаб команд? Серьёзно?

В общем, повторю чей-то коммент об этом опусе магнуме Кисимото - Квинтэссенция зашквара

Сообщение отредактировал Лоуренц - 10 апреля 2018 23:48
--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
Okrik
23 апреля 2018 11:15
Сообщение #8417



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.04.2018
ICQ:--
И так в Наруто герои были слишком бессмертными, тут так вообще аниме превратили в глупенький мультик... Наверное подумали, что те кто смотрел Наруто уже повырастали и решили сделать МУЛЬТИК для их маленьких детей...
Перейти в начало страницы
gexzh
26 апреля 2018 02:56
Сообщение #8418



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
Okrik,
Наруто уже повырастали и решили сделать МУЛЬТИК для их маленьких детей...

а должны были снять что-то адекватное для повзрослевших нас...
Причем зачатки даже были, например в серии, где сарада узнает, что сакура вроде как и не ее родная мать, блин да я чуть чаем не поперхнулся когда смотрел.
Но надежды на "ВОТ ЭТО ПОВОРОТ" были тут же разрушены.
Ээх

Сообщение отредактировал gexzh - 26 апреля 2018 02:59
Перейти в начало страницы
shurman
19 июня 2018 20:04
Сообщение #8419



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 32
Регистрация: 15.02.2015
ICQ:--
нету больше Наруто
R.I.P. lny

--------------------
Все перемены к лучшему)!
Перейти в начало страницы
Noumen
26 июня 2018 00:39
Сообщение #8420



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--

Сообщение отредактировал Noumen - 26 июня 2018 00:40
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:42


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры