Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Репутация, Ваше отношение
Daigakisei
7 июля 2011 13:01
Сообщение #1



Сенсей
  • 68

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 320
Регистрация: 2.06.2011
ICQ:--
Ваше отношение к репутации. Я поползал по форуму и увидел что некоторые просят себе + в репутацию,и отписываются на форумах чтобы эти + получить. Мне например пофиг на свою репутацию. Хотелось бы почитать людей для которых репутация чего-то значит и почему

--------------------
Мое мнение это всего лишь мое мнение.Я не собираюсь ни с кем спорить или кому-то чего-то доказывать.
Перейти в начало страницы
Харука Нацу
20 августа 2013 00:28
Сообщение #81



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 64
Регистрация: 20.06.2010
ICQ:--
А зачем она вообще тут нужна?
Мы же не в онлайн игре, где агров и предателей метят в красный о.о
Перейти в начало страницы
Эль-ин Тэ
29 сентября 2013 04:26
Сообщение #82



СМОТРЯЩАЯ В БУДУЩЕЕ
  • 102

Репутация: 58
Группа: Отаку
Сообщений: 1597
Регистрация: 26.08.2011
ICQ:--
достаточно равнодушна, есть - спасибо, нет - не расстроюсь)))) эта строчка никак меня не характеризует))))

--------------------
Душу дьяволу - да, пожалуйста! Не имея души - не имею жалости.
Перейти в начало страницы
mioka
6 октября 2013 15:44
Сообщение #83



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 5.07.2010
ICQ:--
Хм, понимаю, что автору опроса интересно мнение тех, для кого репутация важна... Наверное, обо мне так нельзя сказать. Мне только сегодня поставили первый "+", хотя я здесь давно зарегистрирована. Вот и решила про неё побольше узнать и почитать для кого она Важна. Считаю, что человек должен её повышать другому только по своему желанию, а не из жалости на просьбу: "Поставьте мне "+". Когда-нибудь выделю время и проведу статистику по своим закладкам: кто больше всех выложил на сайт видео, которое мне понравилось, вот этим людям можно смело ставить "+", так как заслужили и БОЛЬШОЕ СПАСИБО им! Тем, кто посоветовал что-то классное - тоже поставлю "+". А если тупо повышать без разбора всем рейтинг, то слово "репутация" обесценится и потеряет своё значение. Это - моё личное мнение. Вот если мне повысят именно из этих размышлений репутацию, то будет приятно. Но если, прикрепят сообщение об ответном "+", то это меня только разозлит и я, наоборот, поставлю "-"! Хотелось бы, чтобы форумчане заслуженно выбирали авторитетных анимешников! А не тупо: "Посмотрите на меня, я - круче всех! и т.п." От такого отношения только воротит. В целом, задумка с рейтингом - неплохая. Главное, чтобы её не извратили.
Перейти в начало страницы
BlackSwordman
29 октября 2013 15:20
Сообщение #84



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 21.05.2013
ICQ:--
Для чего вообще она нужна?Наверное,это вроде лайка за интересный пост.Хочешь репутацию-пости больше и с изюминкой)А лично мне не дела до этого-я смотрю на слова,а не на цифры.
Перейти в начало страницы
Otorikava
15 июля 2014 15:37
Сообщение #85



Доно
  • 85

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 1145
Регистрация: 17.06.2014
ICQ:--
выпрошенная репутация эт прямой показатель завышеного ЧСВ при достаточно низкой самооценке в ИРЛ(чем часто промышляют подростки))) так что по сути репутация если есть она должна быть за что то, как благодарность. А мне оно совсем не важно, хотя приятно если ставят +
Перейти в начало страницы
Kain
2 октября 2014 06:01
Сообщение #86



Падший Ангел
  • 119

Репутация: 570
Группа: Сэмпай
Сообщений: 1249
Регистрация: 25.12.2012
ICQ:--
Есть репутация, иль нет, мне как-то фиолетово.
Не спорю, приятно иметь плюсики, но их можно абузить, а это не есть прикольно.)
Перейти в начало страницы
Deplodog
17 апреля 2015 00:48
Сообщение #87



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 25.02.2015
ICQ:--
Не знаю как тут в чатах но в жизни без репы никуда!
Не очистил своё доброе имя вовремя, не обрубил языки спинушникам и всё ты Человек-Фикалия, да со временем слухи как и надувная репа сдуваются, но это время ещё должно пройти
Перейти в начало страницы
Mih
18 апреля 2015 00:51
Сообщение #88



Кохай
  • 0

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--
Параллельно, есть + хорошо. Нет его, крепость моего сна не ослабнет.

Сообщение отредактировал Mih - 18 апреля 2015 00:52
--------------------
Все мы люди и все мы яро ненавидим других людей, кто не такой, тот эльф.
Перейти в начало страницы
Груэль
9 декабря 2017 14:58
Сообщение #89



Семпай
  • 51

Репутация: 93
Группа: BANNED
Сообщений: 240
Регистрация: 8.03.2012
ICQ:--
Чем больше репутации тем больше звание на сайте, а звание хочется заработать повыше.
Перейти в начало страницы
hsepoho
9 декабря 2017 15:17
Сообщение #90



КРЫЛАТЫЙ
  • 102

Репутация: 496
Группа: Анимешник
Сообщений: 13456
Регистрация: 3.09.2009
ICQ:--
Цитата: Груэль
Чем больше репутации тем больше звание на сайте, а звание хочется заработать повыше

мне кажется ты не прав
смотри глубже в корень и сравнивай репу с тем что видишь
репутация не важна в корне
греби в сторону звёздочек и сравнивай их у старожилов
для сравнения возьмите хотя бы Gen Beshenstva idea
репа больше моей но звёзд с неба схватил не больше
с другой сторны есть старожилы форума со званием отаку и только 5 звёздами... тлен это всё
гадание на кофейной гуще
мы сюда по аниме прибыли и всё остальное мусор

Сообщение отредактировал hsepoho - 9 декабря 2017 15:26
--------------------
САМУРАИ РЕДКО СПОРЯТ О ТОМ , КТО ЛУЧШЕ ВЛАДЕЕТ МЕЧОМ . ИБО О ТОМ , ЧТО ТЫ ХУЖЕ , МОЖНО УЗНАТЬ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ...

Кодекс Буси-до
Перейти в начало страницы
Груэль
9 декабря 2017 15:35
Сообщение #91



Семпай
  • 51

Репутация: 93
Группа: BANNED
Сообщений: 240
Регистрация: 8.03.2012
ICQ:--
hsepoho,
Ну да тут ещё от сообщений на форуме зависит, пока ничего интересного нет можно и по форуму полазить.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
9 декабря 2017 15:50
Сообщение #92



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Случайно наткнулся на темку, увидев знакомый ник среди авторов постов.

Я не новичок на сайте и чел с репутацией, так что могу обозначить две вещи: если скажу, что репутация (именно строка под аватаром) мне важна, то это будет неправда; если скажу, что не важна - это тоже будет неправда. Говорю о сегодняшнем дне.

Честной будет такая формулировка: "Мне приятно получать повышение репутации" и да, мне не совсем на это пофиг. Особенно приносят удовольствие плюсы за какие-то реальные заслуги на форуме, но и поздравления, знаки внимания от друзей и знакомых - тоже приятны. Когда ты активен, хочется получать поддержку и одобрение для того, чтобы были силы вкладываться снова и снова. Для меня репа - это признательность за мои старания, но не наоборот. Делать что-то для того только, чтобы плюсик заработать - детинство. Но честности ради, когда был новичком на сайте очень хотелось заработать побольше плюсов, продвинуться. Это обычное тщеславие, но к первой сотне прям стремился. А когда перевалило за 200 - как-то охладел. Теперь это, что-то вроде знака внимания, ну и конечно хранилище воспоминаний, как уже многие говорили выше.

И да, раздражает: "Вот тебе плюсик, поставь мне ответный". Может ещё в куличики вместе поиграем, раз пошла такая тема? :)

Реально важна репутация в общепринятом смысле слова. И это для меня важно, как в реале, так и на этом сайте.


Цитата: hsepoho
репа больше моей но звёзд с неба схватил не больше

Насколько мне известно, 6 звёзд - это предел для обычных пользователей; 7 и более - у модераторов и администраторов.

И ещё, по репутации и звёздам я определяю для себя кто новичок на сайте, а кто старожил; кто активист, а кто амёбка ) Так что впечатление тоже какое-то складывается о пользователе.

Сообщение отредактировал Gen Beshenstva - 9 декабря 2017 16:11
--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Dzyoshiko28
19 декабря 2017 23:16
Сообщение #93



Семпай
  • 51

Репутация: 155
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 16.02.2016
ICQ:--
конечно приятно,что повышают репутацию, но мне она не так важна,как общение с ребятками=З Я кстати тут недавно совсем открыла для себя форум..раньше даже не знала,что есть такие классные игры..интерес этот возник,когда я зашла на чью то страницу и решила просто просмотреть сообщения..и теперь я забегаю сюда,когда есть время..а так ни одни плюсики не заменят веселое время препровождение с друзьями.Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы ваша жизнь имела смысл.=З всем позитива horray
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 05:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры