Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Манга для женской аудитории, Все жанры, которые так сильно любит женская аудитория
Ningyotsukai
15 июля 2010 16:59
Сообщение #1



Аники
  • 34

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 59
Регистрация: 9.07.2010
ICQ:--
 title=


Здесь, девчонки, обсуждаем свои любимые романтические манги ^__^


Для начала, хотела бы выложить список имен мангак, работы которых мне очень нравятся:
1) Куруматани Харуко
2) Shinjo Mayu
3) Таканаси Мицуба
4) Ёсихара Юки

Теперь можно привести примеры их работ. Думаю вторую кандидатуру можно опустить, так как для нее создана отдельная тема)

Куруматани Харуко

Akutou Danshi Collection

Мало того, что Судзуно должна идти в обычную школу совместного обучения, вместо своей дорогой школы для девочек, ей еще приходится стать менеджером общежития, подлежащего сносу. Это общежитие известно как "Город грехов", место без законов, где всегда случаются неприятности. А когда лидер Няганов Кадзуоми целует Судзуно, все вообще выходит из под контроля!

Таканаси Мицуба
Akuma de Sourou


Каяно учится в старшей школе. Она просто неописуемо стеснительная и не любит столкновений и конфликтов. Однажды она наконец-то набирается решимости отдать любовное письмо Камидзё, парню, который ей нравится, но по случайности отдает его самому проблемному ученику школы, Такэру Эдогаве.
Это только завязка сюжета. Как изменится жизнь Каяно после этой встречи? Найдет ли она свое счастье? И с кем? Читайте и узнаете.

Ёсихара Юки
Ningyo Ouji

Говорят, что если русалка спасет человека - они должны полюбить друг друга. Минако - самая обычная служащая. Ей просто очень не везет с мужчинами. И вот однажды она случайно упала с моста, а спас ее никто иной, как принц русалок.

Думаю все знают этот сайт. Здесь можно найти ссылки на все работы перечисленных мангак.


--------------------


Some of the greater things in life are unseen thats why you close your eyes when you kiss, cry, or dream...
We live in dying dream
Перейти в начало страницы
= Doc =
8 сентября 2013 00:47
Сообщение #61



Аники
  • 34

Репутация: 23
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 7.09.2013
ICQ:22895321
Хм....никогда не понимал, почему на всех сайтах сортируют раздел манги для девочек и мальчиков. Большинство парней тоже читают такую мангу loool Короч я взял пару пасиб )))))

--------------------
Перейти в начало страницы
kuka_kun
24 сентября 2013 00:29
Сообщение #62



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
девочки девоки!!! delighted вот только что закончила читать мангу под названием "путь ниньдзя"
Описание
Бойкая девчонка Бэни не сдаётся и не унывает даже на краю пропасти! Но, однажды, сопровождаемый дождём на её голову свалился настоящий ниндзя! И не просто какой-то там косплеер, а бравый воин из прошлого, по имени Кагетора...
Преисполненный таинственности ниндзя приводит героиню в ещё большее недоумение, назвав её "Принцессой".

вообщем романтика просто через край, но и не черезчур много, крутые ниндзя-красавчики , ну такие, что просто глаз не отвести nose inlove
рисовка- супер super
сюжет жесть какой запутанный!! там про путешествия во временни, и я просто иногда не понимала вообще в каком они времени..
но это ООООООчень интересно!! aaa
я заглтила все 7 томов за два вечера, хоть мне и вставать в пол седьмого завтра!) , но я оторваться не могла!!!! восьмой том только начат и есть только одна глава, как же мне не терпится проситать пподолжение!! гады остановили на самом интересном!!!!! я думаю , что не дотерплю... и сойду с ума...

Сообщение отредактировал Gabe 37 - 24 сентября 2013 22:23
Перейти в начало страницы
FiOnAAnGeL
26 апреля 2015 18:55
Сообщение #63



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 7.11.2014
ICQ:--
Я люблю мангу "жаркая любовь" просто шик kawai cry super gd ds шикос

Сообщение отредактировал Dgessi - 27 апреля 2015 00:00
Перейти в начало страницы
Valkorra
8 мая 2017 18:55
Сообщение #64



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.04.2010
ICQ:337808695
Добрый день!
Возможно здесь Вы сможете мне помочь, подскажите пожалуйста как или лучше спросить где найти мангу по недавно шедшему аниме Жаркая ночь вместе с монахом, чтобы прочитать онлайн?
Перейти в начало страницы
Viktor1005
12 сентября 2017 15:08
Сообщение #65



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.09.2017
ICQ:нет
Оооо... полночный секретарь...мммм... надо будет посмотреть)))
Перейти в начало страницы
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 21:09


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры