Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Дорога зверя / Kemono Michi: Rise Up, осень 2019
Shevar
6 октября 2019 08:21
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--


Дорога зверя / Kemono Michi: Rise Up

Жанр - комедия, фэнтези
Тип - ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск - c 02.10.2019
Оригинал - Манга
Режиссёр - Миура Кадзуя
Студия


Описание сюжета:
«Зверомаск» — сильнейший рестлер в маске! Он выходит на ринг под бурю оваций! Вот-вот прогремит гонг, возвещая о начале решающего боя с заклятым врагом — Князем! Мгновение… и тишина. За секунду до начала сражения «Зверомаска», а если точнее, Гэндзо Сибату, призвали в другой мир. Не успел он прийти в себя, как принцесса Альтена взмолила о помощи: она просит сразить могучего Князя Тьмы и истребить зловредных магзверей! Но Гэндзо всем сердцем любит зверушек, а потому ответ — нет! — Пусть животинки и магические, но если к зверям с добротой, то они и на людей нападать перестанут! У Сибаты есть заветная мечта. Он всегда хотел открыть зоомагазин, где вокруг постоянно будут вертеться милые зверушки… Удастся ли Гэндзо начать славную новую жизнь в ином мире?!
>Релиз на сайте<

Приятного обсуждения!

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Dgessi
9 октября 2019 04:32
Сообщение #2



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Интересненько kawai .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Nebelius
10 октября 2019 14:42
Сообщение #3



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 5.01.2013
ICQ:--
Местами мерзко, но забавно.
Перейти в начало страницы
Svetiy
10 октября 2019 16:13
Сообщение #4



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 38
Регистрация: 29.01.2011
ICQ:--
Откровенно говоря расчитывал на совершенно иное. Герой балансирует на грани между идейным зоологом и извращенцем. И никакой юмор не спасает.
Перейти в начало страницы
Bato-San
10 октября 2019 19:57
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
1 серия. тот случай, когда "я это уже видел/читал", да было это всё уже в исекаях и даже в аниме. Но вот с чего коробит - зоофильские намёки.
Автор может в юмор. Но проблемв именно в том, что ожидался гринписовец, а не озабоченный фрик.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Shevar
10 октября 2019 22:00
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Да уж. Что самое забавное - волчицу то он так и не потискал, хотя явно собирался. Похоже решил, что одних ушек мало, и передумал.
Вообще, конечно, есть годные шутки, но от некоторых сцен прям воротит, лучше бы это был гринпис, а так надо самих зверушек спасать от этого фрика c2

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Bato-San
11 октября 2019 08:19
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Shevar
надо самих зверушек спасать от этого фрика

Вообще у героя странная логика (на счёт автора не отношу, но про это ниже):
В 1 серии он спасает зверодевку от продажи в рабство (де, нельзя так, бесчеловечно же!).
Но, дальше...

2 серия. Первые же слова "сделаем зоомагазин и будем продавать выдрессированных магзверей" - это что за? Учитывая, что под "магзверями" в этом сериале в первую очередь имеются ввиду разумные фурри, да и остальные звери, судя по реакции тоже разумны - возникает вопрос про работорговлю. И они за это пьют. Т.е. это сериал про работорговцев и издевательство над животными под видом заботы.

Кхм. Это как то не смешно уже.

Впрочем, "защитники природы" из соцсетей, собирающие всех подряд бродячих кошек и собак действительно изрядно смахивают на этого вот - точно так же в общем то себя ведут, а то и выманивают деньги или открыто торгуют теми кого любят. Может их автор и пытался обсмеять.
Ибо ну очень похоже вышло.

Вообще современный "гринпис" - это одно большое "рукалицо". Как правило к реальному гринпису всякие группы в соцсетях отношения не имеют, средства собирают в чей то карман, в качестве лозунгов используют нечто неадекватное и ненаучное, но впечатляющее безграмотных, психов и малолетних любительниц котиков.

Дальше вся серия:
1) избивание авантюристов и горожан, притом дружески настроенных.
2) Приручение (весьма условное, на уровне доверчивых зрителей - утрированно) доверчивых животных и... сажание их в клетку (вот зачем, если у вас такая прямо любовь?)
3) Никакущая разборка с орками. Почему никакущая? Потому что всё по-детски, орки не вооружены и вообще на уровне беззлобных колхозников и, внезапно, интеллигентов. А сама разборка типичное спортшоу без крови от якобы "мегагигасуперпупер" ударов. Не Варкрафт, знаете ли.

Ну и очередная лолька с драконьим хвостом в гарем уже готова.

Местами смешно, но в целом - всё же отвратно и вдвойне отвратно из-за понимания, что в общем то хорошо заметны отсылки на реальность, где подобное тоже случается. Особенно про 20% для получения субсидии от государства.

Ну, может и правильно, давно пора уже показать, что любовь хоть к зверям, хоть к людям, хоть к нелюдям, сводится исключительно к чесанию собственного эго и наживанию баблишка с помощью "кто сильнее тот и прав". Этим гг активно и занимается с начала сериала.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Svetiy
12 октября 2019 03:27
Сообщение #8



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 38
Регистрация: 29.01.2011
ICQ:--
Bato-San,

Это уже удар ниже пояса данному проекту, прямо-таки прорвало)
Я хотя бы старался высказываться тактично)
Перейти в начало страницы
dartglory
16 октября 2019 01:13
Сообщение #9



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 2.10.2013
ICQ:--
4 разных вариантов озвучки и ни 1 саба.. я в шоке.. читать никто не умеет уже?(
Перейти в начало страницы
Bato-San
17 октября 2019 12:50
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: dartglory
читать никто не умеет уже?(

Последний сабописатель пошёл в первый класс. Так что теперь только с озвучкой. aha

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Shevar
17 октября 2019 17:50
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
3 Серия.

Наконец наш гг перестал домогаться всяких зверушек, ну почти, соседка не считается (или считается? я уже запутался unknow ). Так что в целом уже получилось неплохо.
Цитата: Bato-San
Первые же слова "сделаем зоомагазин и будем продавать выдрессированных магзверей" - это что за? Учитывая, что под "магзверями" в этом сериале в первую очередь имеются ввиду разумные фурри, да и остальные звери, судя по реакции тоже разумны - возникает вопрос про работорговлю. И они за это пьют. Т.е. это сериал про работорговцев и издевательство над животными под видом заботы

Теперь и я с этим полностью согласен. ГГ только заливает про свою великую любовь, но по факту все зверушки сидят в клетках. Где тут любовь и забота? Даже маленькую девочку не побрезговал в клетку посадить! Ох не зря его по всему городу гоняли.

Цитата: dartglory
4 разных вариантов озвучки и ни 1 саба.. я в шоке.. читать никто не умеет уже?(

Честно, даже не знаю, делал ли кто левые сабы для этого тайтла. Если найдем - будут.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Bato-San
18 октября 2019 23:02
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Shevar, ну так то серия 3 выезжает на лольках. Одно плохо, что в конце забабахали из лольки зоопедололифилку.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Shevar
19 октября 2019 05:18
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: Bato-San
Shevar, ну так то серия 3 выезжает на лольках. Одно плохо, что в конце забабахали из лольки зоопедололифилку

Она просто хочет его скушать aha Надо сказать, очень хитрая девочка. Ибо если они поженятся, у нее будут вполне законные основания остаться с ним на еде на целую ночь и никто им не помешает. А там... "Приятного аппетита" badsmile

Цитата: Shevar
Честно, даже не знаю, делал ли кто левые сабы для этого тайтла. Если найдем - будут.

Сабы все же нашли. Кто ждал - можете смотреть.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Bato-San
19 октября 2019 08:43
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Цитата: Shevar
Она просто хочет его скушать

а здесь уже можно порассуждать про каннибализм. aha
Она же тоже полузверь. Хотя, ей не привыкать - орков то жрёт.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Shevar
20 октября 2019 03:16
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Bato-San,
Т.е. когда один зверь ест другого это канибализм? hey
Так, по идеи, они и человеченкой закусить может, ибо сама им явно не является. Да и вообще мне кажется, что она чистокровный дракон,а не получеловек - есть на это несколько намеков.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Лоуренц
15 ноября 2019 01:12
Сообщение #16



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Нормально орнул. Тупой трешак с напрягом мозга близким к 0, но именно то что мне и нужно.

Про драконолольку, вообще-то есть навалом толстых намёков, что она не то что чистокровный дракон, а ещё и дочь короля драконов, то бишь принцесса

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
Лоуренц
16 ноября 2019 13:45
Сообщение #17



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Поправка, трешак не совсем тупой, юмор тонким назвать сложно, но он отменный. Боже, как я ору с этого аниме.

Ну, собственно то, что я говорил про драконолольку, в 6 серии и подтвердилось.

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 01:51


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры