Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Zombieland Saga / Сага Зомбиленда, Обсуждаем интересный сериал
динамик
27 ноября 2018 20:41
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: День Сурка
Я бы хотел попасть во временную петлю с Таэ-чан

Так с Таэ или с розоволосой принцессой огров? Или с обоими сразу?))
Перейти в начало страницы
Sirrono
28 ноября 2018 17:51
Сообщение #42



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.2010
ICQ:123123123
Цитата: динамик
Ведь смерть в таком раннем возрасте это всегда большая драма,в том числе и для родных...

Ну так нам специально навели тумана про прошлое Сакуры (кажется), вот только интересно кого раньше раскроют - Таэ или Сакуру. Хоть бы Таэ очнулась попозже, ведь она - главный комедийный персонаж, некоторые ее поступки заставляют ничего не пить во время просмотра, иначе носом пойдет)))
Кстати кто как думает, кто она? Я вот думаю, что родственница Котаро (менеджера), или коллега, может модель. У кого какие теории? Мы лишь знаем с его слов, что она (ну для него по-крайней мере) тоже в своем роде "Легендарная".
unknow
Перейти в начало страницы
динамик
30 ноября 2018 20:34
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
ну вот,как я и предполагал.
Теперь рассказали о прошлом Саки. И как она спустя 20 лет после своей гибели снова выступила на защиту подруги и ее дочки.
Снова все очень трогательно. Хотя здешние девчонки на байках выглядят немного гламурно и мило( и название Банда Дорами им не совсем подходит)),но разборки у них излишне опасные. ну ведь должны были знать,что при таких же обстоятельствах уже раньше погибла девушка,но нет наступают на те же грабли. В общем вовремя Саки вмешалась!
Цитата: Sirrono
ведь она - главный комедийный персонаж, некоторые ее поступки заставляют ничего не пить во время просмотра, иначе носом пойдет)))

Да Таи это ходячий анекдот,ну очень забавный персонаж) Ей даже рот вон стали закрывать повязкой,чтобы она кого не укусила или не слопала чужого кальмара)) aha
А выступление в конце 9 серии снова классное у Фран-чу-чу показали.И песенка и танец неплохие.Популярность растет,как на дрожжах! Менеджер в раскрутке даже пенсионеров привлекать не чурается-а что, если они основное население Саги.Тут и танцы с ними исполнить не грех)
Перейти в начало страницы
Shacler
16 декабря 2018 04:13
Сообщение #44



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 10.05.2016
ICQ:--
Думал будет что-то типа выживания в школе и прочее... Оказалась лютая дичь. Всю первую серию силил себя отключить. Но пытался дать шанс. В итоге последние 10 минут на перемотке. Дроп ~

--------------------
Бесит розовый юзербар "Анимешники" =_=" Хочу быть просто пользователем.
Перейти в начало страницы
66demon666
19 декабря 2018 23:50
Сообщение #45



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2018
ICQ:--
ни один уважающий себя человек не будет это смотреть... Я еще и поесть решил под анимцо, блят
Перейти в начало страницы
динамик
21 декабря 2018 20:08
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ух,замечательная концовка! Очень оптимистичная!
Тае в своих лучших традициях отжигала по полной!))
А какое заводное выступление ФранЧуЧу нам показали!
Несмотря на непогоду и катаклизмы!
Девчонки красотки! хоть и зомби)) inlove
И почему Которо так заботится о Сакуре раскрыли. И намек на продолжение дали.
С нетерпением буду ждать 2 сезон!
Он обязательно будет.
А для меня Зомбиленд-Сага лучшее аниме осеннего сезона 2018 super good
Перейти в начало страницы
estrel
21 декабря 2018 21:02
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
динамик,
Сразу же было очевидно, что аниме начавшееся со смерти одной из героинь, будет забавным. Читая название и аннотацию - ожидал я немного другого - точнее совсем другого, но никак не поющих зомби-девочек. Теперь, надо будет не забыть поискать трек их первой песни.
Второй сезон если и будет, то будет или весной или летом.
Перейти в начало страницы
динамик
21 декабря 2018 21:17
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
estrel,
А я вот чуть не прогадал.Начав ,как то мне совсем не понравилось, так бывает или настроение или самочувствие не то,но после минут пяти 1 серии я бросил смотреть.
Но почитав комментарии,дал 2 шанс и внезапно пошло на ура(потом много раз пересматривал первое выступление девчонок))
Ну и дальше уже ждал каждую новую серию.
Вот часто так бывает- на те вещи что очень поначалу надеешься,потом в итоге больше разочаровывают. А что даже и смотреть не собираешься вроде бы- становится любимым. да это и здорово- так даже интереснее!)
Цитата: estrel
Второй сезон если и будет, то будет или весной или летом.

В этот уик-энд в Японии стартуют продажи первого диска Зомбиленда- там и будет видно что к чему.Но все вроде надеются на успех. Я потом тут обязательно напишу- как все прошло. tea
Перейти в начало страницы
динамик
25 декабря 2018 22:15
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот, Зомбиленд-сага в дебютный уик-энд показала отличный результат. horray
Продажи 1 диска сериала составили 12.640

Для примера в этот же уик-энд начались продажи еще двух хитов этого сезона.
Гридмен- 7.500
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки- 6.300

Саундтреки Зомбиленд-саги кстати тоже замечательно продаются. Успех аниме налицо,поэтому уверен, что проблем с появлением 2 сезона не будет
Перейти в начало страницы
gexzh
26 декабря 2018 03:13
Сообщение #50



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
Оу, 12к это успех? Что-то аниме вообще загнано в гетто. Поделитесь источником статистики позязя.
Перейти в начало страницы
динамик
26 декабря 2018 20:51
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: gexzh
12к это успех?

Несомненно,успех!
Проведу небольшой ликбез)
Для начала выдержка с World Art-
маркетологи считают, что продажа 2-2,5 тыс. копий дисков аниме-сериала составляет предел окупаемости, продажа от 3 до 9 тыс. копий – умеренный успех, от 10 до 30 тыс. копий – несомненный коммерческий успех. Рубеж в 30 тысяч копий переходят только выдающиеся аниме.

Далее- 12.600 это продажи только в первый уик-энд(далее они естественно еще увеличатся).К тому же это продажи только первого диска(тома)- при продажах сериалов в том обычно помещают 2-4 серии.
То есть будет всего не менее 4 дисков.
Потом,если аниме популярно и хорошо продается,то выходят и другие издания(коллекционные,едиными боксами и т.д)

Информацию о продажах я обычно смотрю на ann(animenewsnetwork)
Вот ссылка на продажи блю-реев за последний уик-энд

Занятно,но вот 3 диск с последним сезоном Оверлорда,имеет в продажах всего то 4.879,а 2 том Вторжения гигантов(3 сезон) имеет 3.430. Что еще раз подтверждает отменные результаты первого уик-энда Зомбиленда.
Перейти в начало страницы
Ailess
27 декабря 2018 18:53
Сообщение #52



Сенсей
  • 68

Репутация: 107
Группа: Анимешник
Сообщений: 463
Регистрация: 2.12.2010
ICQ:--
Вроде бы самая технически-продвинутая страна в мире, но до сих пор живут в каменном веке покупая диски.
Кому эта хрень вообще нужна, в эпоху, когда всё должно быть в электронном виде!?
Та же история и с макулатурой.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
27 декабря 2018 20:14
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ailess
Вроде бы самая технически-продвинутая страна в мире, но до сих пор живут в каменном веке покупая диски.
Кому эта хрень вообще нужна, в эпоху, когда всё должно быть в электронном виде!?

Ты не прав.Не знаешь или забываешь очень важную вещь! idea Это у нас тут диски обычно просто диски и все. Такие и правда нафиг особо не нужны.
В цивилизованных странах все по другому.
Тут же к выпуску блюреев прилагается множество всяких интересностей,дополнений и вкусностей для поклонников аниме.
чего там только не бывает. И открытки и плакаты и буклеты и отсутствие цензуры и расширенные версии и т.д и т.п. Бывает прилагаются новые главы манги,футболки и даже дополнительные эпизоды. Я уж не говорю про коллекционные выпуски.
То есть количество всяких бонусов разнится и часто сильно,но они всегда бывают. Тем и привлекают покупателей.

Ну и самое главное-чтобы само аниме было хорошее,чтобы хотелось приобрести себе его в коллекцию!))
Перейти в начало страницы
Самокато
22 мая 2021 12:44
Сообщение #54



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 5.01.2021
ICQ:--
Уже есть 6 серий в звуке Анидаба и вчера вышла 7-ая серия. Чем там занимаются заливщики?

sword
Перейти в начало страницы
Dgessi
29 мая 2021 06:06
Сообщение #55



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Самокато
Уже есть 6 серий в звуке Анидаба и вчера вышла 7-ая серия. Чем там занимаются заливщики?

Информация передана релизеру, Скоро все будет.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 19:51


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры