Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Фрагменты, Небольшие отрывки из моей книги, над которой, я сейчас работаю.
AiumiKet
28 июня 2018 18:57
Сообщение #1



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 23.06.2018
ICQ:--
Ветер всегда слишком спокойный, каким бы сильным он не был. Так и в этот раз. Внизу тихая вода, прозрачная, как стекло. Ветер обдувает, кажется, будто он приглашает тебя прыгнуть. И вот, ты делаешь шаг, ещё один, и, оттолкнувшись, летишь вниз головой. Пара секунд свободы. Пару секунд, ты ощущаешь себя птицей. Всё плохое, всё то, что гнетёт тебя в этом зверском мире остаётся там, где-то позади тебя. Вот ты, ветер, и в паре сантиметров вода. Ты один на один с жизнью, смертью и… свободой. Если ты прыгнул не правильно, ты ударишься об воду, и пучина морского дьявола поглотит тебя. Но, если ты прыгнул хорошо, то, вода, как руки родной матери обнимают тебя, также примет тебя в свои обьятия.
Ты погружаешься в это тепло, словно переступаешь порог родного дома. Нет больше ничего для тебя в этом мире. Ты, и только вода.
Опускаясь ко дну, ты задерживаешься внизу, поднимаешь голову вверх…
Солнце по прежнему светит сквозь воду, указывая тебе путь к выходу, но ты не стремишься наверх. Нет… Расслабившись, как будто ты упал не в воду, а в свою постель, ты ложишься в этой невесомости. И ты не тонешь…
Вода медленно поднимает тебя, помогая глотнуть свежего воздуха. Как только ты делаешь первый глоток, кажется, что мир перевернулся с ног на голову. Всё оказалось не таким уж мрачным, а жизнь не так жестока, раз даже вода даёт тебе возможность дышать. И ты снова ложишься на эту гладь. Невидимые руки поддерживают твоё тело, а какой-то волшебник выгоняет из твоей головы все мысли. Как водопад, они стремительно уходят из твоей головы. Глаза закрываются, а мир становится таким родным.
Нельзя бояться воды. Надо просто ей верить, и она поможет тебе. Прыгнув так однажды, я забылась. Именно вода снимает с меня все раны.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 16:53


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры