Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Megalo Box/Мегалобокс, новинка весны 2018
Dalaster
4 мая 2018 18:57
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Наконец-то пошло раскрытие такого персонажа, как Нанбу. А вместе с ним, и первого серьезного и причём граммотно прописанного(!) противника - Арагаки, бывшего ученика Гансаку.
Война оставила свой глубокий шрам у Арагаки - он потерял на ней ноги, а вместе с тем и всё остальное. И даже его учитель его предал(. Это потрясающе, что он не покончил жизнь самоубийством, смог-таки выкарабкаться и продолжить жить. Единственное, пока не совсем понятно, что же им движет - ненависть? желание покончить с прошлым? что-то другое? Будем посмотреть.
А тем временем начался бой Джо с Арагаки - и пока что опыт последнего перевешивает. Джо в нокдауне, и не известно сможет ли он подняться в этот раз.
Отличная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
4 мая 2018 20:38
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,у Арагаки очень драматичная судьба. То что он смог вернуться на ринг после всего,что с ним случилось, это практически подвиг.Но движут им все таки не хорошие чувства- его цель отомстить всему миру,в том числе и Нанбе.
Цитата: Dalaster
И даже его учитель его предал

Я бы так не сказал.Арагаки официально объявили погибшим и нам показали,с какой болью воспринял это трагическое известие его бывший тренер.Нанбу и понесло во все тяжкие(в результате чего он докатился до договорных матчей)вероятно во многом из за этого. И студия его была заброшена. Нинба все это время считал Арагаки мертвым.
А Арагаки вместо того чтобы найти и встретиться с Нанбой- выяснить и поговорить по душам,затаил на него обиду. Его нынешний наставник так и сказал,что он потерял и ноги и рассудок.И Джо верно заметил,что Нанба то точно не виноват,что с ним случилось на войне. Но Арагаки это и не пытается понять,а всю злость выплескивает на ринге- жуткое зрелище, поверженные им противники.
Случится ли то же самое с Джо- не думаю.Для того чтобы пробиться на Мегалонию он не имеет права проигрывать- так что время снова проявить характер и показать то чему его научил Нанба.
Перейти в начало страницы
динамик
11 мая 2018 20:38
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия.
Нанба какой то очень странный тренер. Почти весь бой не верил в Джо и просил того сдаться,но в конце когда он проявив волю, измотал Арагаки физически так,что у того открылись раны- полностью изменил свое мнение и начал уже по настоящему поддерживать его. Так ведет себя невыдержанный болельщик,а не настоящий тренер. У Сачио и то было больше веры. А Джо большой молодец- падал и поднимался множество раз- настоящий чемпионский характер!
Порадовало,что Арагаки поговорил с Нанбу после боя по душам,открыл ему душу и теперь не винит его больше ни в чем. Еще и Джо удачи пожелал. super
Но теперь Джо без гира надо победить еще более сильных соперников, чтобы пробиться на Мегалонию
Перейти в начало страницы
Dalaster
11 мая 2018 22:12
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Вот это бой получился gd ! Бой не физической силы, а бой характеров и воли. У каждого бойца был свой резон в этом бою. Для Арагаки эта схватка стала последней разорвавшейся цепью, которая не давала ему отпустить прошлое и сделать наконец шаг в светлое будущее. Для Джо, в свою очередь, это была важнейшей ступенькой к достижению его цели - пробиться на сцену Юрия.
Кстати, неожиданно, что итого всего четыре бойца будут претендовать на пояс чемпиона Мегалонии. Но зато может всё-таки получится законченная история за эти 13 серий, что несомненный плюс.
Крутейшая серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
RedHeadBrains
19 мая 2018 03:05
Сообщение #25



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 3.01.2015
ICQ:--
Довольно странная 7 серия.
Хотя с самого начала было понятно, что его темное прошлое всплывет.
Интересно, что же будет дальше, и где он в дальнейшем пересечется с Юрием и братом его хозяйки.
Перейти в начало страницы
Dalaster
19 мая 2018 10:45
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
7 эпизод
Мда, ну и ситуация. Поддельное удостоверение не могло, к сожалению, долго прикрывать наших героев, и в этой серии нашёлся тот, кто этим воспользовался. Микио, с точки зрения зрителя, кажется подлецом, но по факту он здесь прав. Брат Ширато просто напросто хочет вернуть то, что у него она забрала. Хотя, пока не понятно, на самом ли деле Микио такой обездоленый, каким его пытаются нам показать.
Нанбу тоже можно понять - в их игре слишком большие ставки, чтобы рисковать раскрытием их поддельного прикрытия. Но блин! Как теперь будут развиваться события, совершенно не понятно. Будем посмотреть.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
26 мая 2018 17:12
Сообщение #27



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Как теперь будут развиваться события, совершенно не понятно.

И все же Джо смог добиться повторного матча! Решительности парню не занимать,конечно! super

8 серия
И провел бой в своем стиле.То есть в стиле Рокки(все время вспоминаю его когда наблюдаю поединки Джо)) - в начале он выступает в роли боксерской груши,которую нещадно молотит соперник,в том числе попадая не один раз в нокдаун,но каждый раз встает и продолжает бой. Изматывает противника и находит у него слабое место,после чего хватает одного удара чтобы повергнуть того на ринг и победить! hero
Здравствуй Мегалония! Но Джо придется теперь биться не только с самыми лучшими бойцами,за его спиной опять пытаются провернуть какие то нехорошие делишки.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
30 июня 2018 09:30
Сообщение #28



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Отличная концовка без лишней мишуры. Просто красивый экшен про бокс в лучших традициях Роки.
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
19 июля 2018 08:45
Сообщение #29



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Непонятно... Ну, руки и плечи они усиливают экзоскелетами с сервоприводами, ок. Все это пневматическое, наверняка. Вы себе хорошо представляете принцип работы отбойного молотка? А как с остальными частями? У них что, титановые черепа с бетонными мозгами? У них цельнолитые (вместе с зубами) челюсти из легированной стали или титана? Из чего у этих боксеров ребра и внутренности сделаны, что селезенка даже от таких усиленных и утяжеленных сервоприводами ударов не рвется, а ребра радостно осколками не заполняют легкие? Как у них шея сконструирована, и как она крепится к голове, чтобы при таких ударах в таблище (представьте, что вам с размаху прилетело торцом нелегонькой трубы, ну или затупленным ломом) не получать перелом шеи или основания черепа? Кулаки, опять-таки из чего, чтобы не дробиться при таких ударах, как у Мидории из 1-го сезона "Геройской Академии"?

Одни вопросы.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 16:53


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры