Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Что ты будешь делать во время апокалипсиса?, Shuumatsu Nani Shitemasuka?
Anvariil
12 мая 2017 08:44
Сообщение #41



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В пятой серии баран продавал шаурму из баранины. Это... вызывает ряд вопросов.
Большинство самых активных местных борцов за чистоту расы - коты. А нет ли в отряде ГГ внедренного агента от них, а то у одной тут уши уж больно "арийские"?
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
12 мая 2017 15:24
Сообщение #42



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
5-я серия.
Неплохая такая серия, с довольно трогательным финалом. Предыдущая была помощнее по эмоциям, на мой взгляд, но эта тоже порадовала. Самым интересным остаются видения Кутори (везде её имя по разному звучит, я уже запутался) и какая именно взаимосвязь между ними и встречей с тем новым видом монстра. Думаю, он как-то воздействует на сознание. Вообще, чем бесконечно сражаться с ними, нашли бы лучше причины их возникновения и уничтожили на корню. Чем у них там учёные занимаются? А, знаю! Лезут в устройство атома и изучают космос, т.к. реально дел больше нет :) Ну посмотрим, что будет дальше. Пока сериал однозначно радует.
Цитата: Anvariil
пятой серии баран продавал шаурму из баранины. Это... вызывает ряд вопросов.

Клайв Стейплз Льюис в "Хрониках Нарнии" решил этот вопрос так: разумные животные приравнены к человеку, и потому в пищу не идут, а неразумные животные, которые так же обитали в его вселенной, спокойно употреблялись в пищу. Здесь, похоже, та же тема, т.к. в начале сериала мы видели совершенно обычного кошака, который спёр бирюльку у Кутори. Так что, этот человеко-овен может быть владельцем стада баранов и безприпятственно жарить из них шаурму. Всё, как в реале :)

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Tristar
13 мая 2017 00:26
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Вообще, чем бесконечно сражаться с ними, нашли бы лучше причины их возникновения и уничтожили на корню. Чем у них там учёные занимаются?
Ничего не поделать. Пупсята, размахивающие пятиметровыми мечами, выглядят гораздо кавайнее Пупсят занимающихся "научной хренью" среди пятиметровых микроскопов и пробирок. ;D

Показали Неведомых Врагов из-за которых начался весь этот сыр бор.
Похоже, катастрофа наступила из-за черезмерного увлечения ГМО. Кукуруза стала есть людей, а не они ее.
Ну и с мясом еще что-то намодифицровали.
Кто ел свинину, стал похожим на Порко Россо, кто говядину - рогами обзвелся, ну и т д. А вот те кто мутировали в котиков и собачек - те, видать, налегали на шаурму, сильно.

Пока, драмы особой нет. Что за "глюки" ловит Кутори, тоже не особо понятно. То ли воспоминания предыдущих владельцев её супермеча, то ли её собственное воспоминания, а может и вообще что-то третье.
Перейти в начало страницы
Mejibxuop
13 мая 2017 00:53
Сообщение #44



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 14.08.2013
ICQ:363363863
Шёл солдат с войны,
Шёл к себе домой.
От семи смертей убежал живой.
Нёс семье гостинцев в рюкзаке потёртом...
Что-то прям Кукрыниксов песня вспомнилась.
Перейти в начало страницы
de_mec
13 мая 2017 16:18
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Bato-San
это отсылки к событиям реальной истории, которые в сериале используются, как прошлое самого мира сериала.

в смысли?
если можно под спойлир
Цитата: Gen Beshenstva
Клайв Стейплз Льюис в "Хрониках Нарнии" решил этот вопрос так: разумные животные приравнены к человеку, и потому в пищу не идут, а неразумные животные, которые так же обитали в его вселенной, спокойно употреблялись в пищу.

не думаю что в ренобе над этим задумывались - всеже хроники Нарнии это серьезная работа(прописана вся история от создания мира до его гибели), а ренобе зачастую это плюсминус уровень бульварного чтива

в целом и общем, 5 серия норм, но вот что выбесило в ней, так это анидаб - заместь перевода в което веки подехавшей пачки нормальных аниме, они тратят время на всяких проходняк десятилетней давности, в ущерб новинкам
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
14 мая 2017 17:48
Сообщение #46



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Даже не знаю, начитался восторженных отзывов, начал смотреть, вроде - да, неплохо, сетинг там приятный, картинка конечно резковата в плане выбора цветов, они и бледноватые и в то же время умудряются быть режущими глаз, угловато-топорные персонажи, но не слишком, не через край, смотрится вполне.

Но главное, что меня всё больше и больше отталкивает - попытка авторов заставить меня смотреть очередное видео про милых котиков.
Знаете же да? Ну кто не залипал на каком нибудь ютубе, глядя на умилительную игру скажем каких нибудь бенгалов. Вот и тут так. Дети, маленькие девочки, должны жертвовать собой во имя спасения чело.. Ну или того что тут представляет цивилизацию. Гг - последний человек, представитель нашей с вами расы, тоже так душещипательно должно быть, да? А вот и нет. Эффект, чем дальше тем больше в самую обратную сторону.

И вот идет пятая серия, какие то вялые невнятные бои с тентаклями, рыдающий гг, девочка собачка поплняет ряды милых котиков, ой всё... Нет ну может не всё. Может меня хватит еще на парочку-троечку серий, а когда и в них, я буду наблюдать в 90% времени "милых котиков", то решительно отложу до того времени, когда у меня будет настроение посмотреть такого рода аниме. Которые как по мне - сугубо посредственные.

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
16 мая 2017 15:10
Сообщение #47



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
Ничего не поделать. Пупсята, размахивающие пятиметровыми мечами, выглядят гораздо кавайнее Пупсят занимающихся "научной хренью" среди пятиметровых микроскопов и пробирок. ;D

Пусть будут и те, и другие inlove
Цитата: Tristar
Похоже, катастрофа наступила из-за черезмерного увлечения ГМО.

aha
Цитата: de_mec
не думаю что в ренобе над этим задумывались - всеже хроники Нарнии это серьезная работа(прописана вся история от создания мира до его гибели), а ренобе зачастую это плюсминус уровень бульварного чтива

Скорее всего так и есть, авторы могли не продумывать. Значит нам ничего не мешает находить объяснения самостоятельно, раз это оставили на откуп зрителя :)
Цитата: Jackyshadow
Дети, маленькие девочки, должны жертвовать собой во имя спасения чело..

Как бы да, но мы это лишь предчувствуем. Фактически не было ни одной смерти на наших глазах.
Цитата: Jackyshadow
Гг - последний человек, представитель нашей с вами расы, тоже так душещипательно должно быть, да?

Вот я не понимаю. ГГ - последний человек, при этом в Корна де Люс я видел людей, и Вильям рассуждал, как дескать это замечательно, что люди и другие расы живут тут мирно.
Непонятки unknow

Цитата: Tristar
Что за "глюки" ловит Кутори, тоже не особо понятно. То ли воспоминания предыдущих владельцев её супермеча, то ли её собственное воспоминания, а может и вообще что-то третье.

Думается мне, что она увидела запись концерта :) Вчитайтесь в текст: "Деревья, окутанные утренним туманом. Пятна от молока. Ослепительные лепестки. Густой воздух. Селёдка на стене. Ёжик, стоящий на голове. Орган в сумке". Что это? - спрашивает Кутори. Чем ещё это может быть, если не текстом рок-песни? Странно, что я её до сей поры не слышал ни у Дельфина, ни у ГрОб, ни у любого другого российского рок-исполнителя :)))

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Dalaster
17 мая 2017 08:06
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Сувонг оказался ещё одним выжившим после уничтожения человечества. Но человеком его назвать уже нельзя - он живёт лишь благодаря высокоуровнему проклятью. Он же оказался и основателем парящих островов. Также стало понятно, кто такие феи. Сувонг, благодаря некромантии, воскресил души мёртвых детей. Поэтому, чем больше венома фея использует, тем быстрее возвращаются воспоминания прошлой жизни. Рассудок начинает разрушаться(. Я понимаю Сувонга, надо выживать, но чёрт, не такой же ценой!
Вот почему у Куори появились какие-то видения - это воспоминания души. И эти воспоминания достигли своей критической точки в этой серии - её разум разрушился cry2 .
Но, к счастью, Кутори как-то смогла вернуться и Вильям смог-таки сказать "Добро пожаловать домой". Эх, как девчонка, плакал на этом моменте).
Я, конечно, бесконечно рад, что Кутори очнулась, но какую цену она за это заплатила я не знаю. Тревожно мне.
Лучшая серия на данный момент super

--------------------
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
17 мая 2017 18:15
Сообщение #49



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Dalaster, согласен, сильная серия. Понравилась наверное больше всех ибо раскрываются карты. Интересно, какую же правду о семи тварях утаил Сувонг... Если Вильям узнает правду, он восстанет против Сувонга... хм... хм... Возможно это как-то связано с властью. Не хочется про него плохо думать, но не удивлюсь, если он окажется главным антагонистом. И да, воскрешал бы славных павших воинов. Так нет, надо детей. Хотя с режиссёрской точки зрения, ход более чем понятный, и уже обсуждалось тут.

Финал хорош. Я просто счастлив видеть не ОЯШную реакцию на чувства и их проявление. Это пять super

P.s. Казалось бы сколько смотрю аниме, уже должен привыкнуть, но нет, так и не могу свыкнуться с тем, что главные злодеи с лёгкостью становятся кавайными няхами, с радостью помогающими главным героям. Сначала злодеи разрушают мир, потом восстанавливают - не понимаю, что у этих японцев в головах и какая мотивация у таких персов.

P.p.s. Бедная Кутори. У меня во время просмотра физически начала болеть голова от того, что надиктовывал ей мёртвый голос забытого "я", а у неё такая штука бесконтрольно в голове ещё и с видениями, не менее мерзкими. Я бы свихнулся точно.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Tristar
17 мая 2017 19:35
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
На сцену вышли новые герои: Голова Терминатора и гибрид Пендальфа Белого с Железным Человеком.
Цитата: Gen Beshenstva
Интересно, какую же правду о семи тварях утаил Сувонг
Похоже Гендальф имеет прямое отношение к появлению этих ГМО Курурузин с встроенными обломками Гандамов.

Как-то безнадежно и застрявше выглядит их мир:
500 лет назад юный ГГ в рядах лолиюгенда сражался с Таинственными Тварями.
Спустя 500 лет, все по старому. Только декорации поменялись с земли на летающие острова и фансервиса добавилось.
Плюс эти заявления, что юберзольдатов можно клепать сколько захочется - откуда у них там столько мертвых детишек?
Вообщем, нечисто все это.
Цитата: Gen Beshenstva
У меня во время просмотра физически начала болеть голова от того, что надиктовывал ей мёртвый голос забытого "я
Да уж, несладко бедняжке, когда посреди баттлфилда запускается глючная Кортана и начинает ей балаболить наборы слов.
Чего бы не сказать юным суворовцам правду. Что их персонажи уже давно как "удалены с сервера" и все они сидят с пресс-аккаунтов.
И помешательства не будет, а наоборот - жуткий буст, как в истории с одним менеджером упавшим под поезд и тоже играющим за расу лолянов.
badsmile
Перейти в начало страницы
динамик
17 мая 2017 20:55
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Сколько же информации выложили в 6 серии. Слегка сумбурно как то.
Да и количество персонажей с каждой новой серией все увеличивается- не успевают одних раскрыть,как уже новые появляются.
Цитата: Tristar
Голова Терминатора и гибрид Пендальфа Белого с Железным Человеком.

Характеристика героев на пять!)) super
Только говорящая черепушка еще и огромная и имеет персонального транспортировщика- милую кошечку)
А бородач-великий маг-часто ведет себя как великовозрастное дитя)
Как я раньше уже отмечал- фантазия у авторов этого произведения поразительная- и в плане сюжета и особенно персонажей.
Девочки эльфы это блуждающие души детей,не живые - век им отмерен короткий- то есть они должны выполнить свою миссию и исчезнуть или их воспоминания могут сожрать и разложить их разум(надо же такое придумать!)
По сути это и произошло с Кутори- там за гранью она встретила другую свою личность и судя по всему в будущем та красноволосая девочка может поглотить ее душу.
А звери это грехи человеческие- результаты неудачного эксперимента(как раз возможно именно Свона),которые и привели к апокалипсису.Ну это уже не так оригинально- человечество само роет себе могилу- такой лейтмотив у многих произведений присутствует.

Финал серии очень душещипательный и сердечный. Невозможно без участия было смотреть за объятиями Вильяма и Кутори cry
Долго ли им осталось быть вместе?
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
20 мая 2017 14:36
Сообщение #52



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
На сцену вышли новые герои: Голова Терминатора и гибрид Пендальфа Белого с Железным Человеком.

Зачёт aha
Цитата: Tristar
Похоже Гендальф имеет прямое отношение к появлению этих ГМО Курурузин с встроенными обломками Гандамов.

Похоже на то.
Цитата: Tristar
Плюс эти заявления, что юберзольдатов можно клепать сколько захочется - откуда у них там столько мертвых детишек?

Вот эта мысль тоже приходила. Детишки должны были закончиться за 500 лет. Но это ж магия, магией можно объяснить всё, что угодно. Удобно для автора :)
Цитата: Tristar
Чего бы не сказать юным суворовцам правду. Что их персонажи уже давно как "удалены с сервера" и все они сидят с пресс-аккаунтов.

Не знаю. Может чтобы они не потеряли рассудок раньше времени? Или не потеряли силу духа?

Как вариант, можно было попробовать слить две личности в одну: типа научить юных феечек соединять в себе воспоминания и переживания прежней личности и новые, свои собственные. Глядишь они бы и с ума не сходили. Судя по всему Кутори это как-то удастся сделать.
Цитата: динамик
А бородач-великий маг-часто ведет себя как великовозрастное дитя)

Что мне показалось весьма не реалистичным. Ясное дело, что такой чертой персонажа наделили, чтобы повеселить зрителя: шаблон. В той же Луизе-Нулизе был подобный перс.
Цитата: динамик
А звери это грехи человеческие- результаты неудачного эксперимента(как раз возможно именно Свона),которые и привели к апокалипсису.

Думаю 7 зверей, 7 грехов человеческих - это прямой намёк на 7 смертных грехов католической традиции. Люди делали биологическое оружие, которое в итоге уничтожило их самих... Вроде бы Сувонг, мог быть к этому причастен, но... разве он не был ещё пацаном в то время, когда происходили эти события?
Цитата: динамик
Ну это уже не так оригинально- человечество само роет себе могилу- такой лейтмотив у многих произведений присутствует.

Понравилась одна фраза, услышал на днях, но не помню дословно и кто сказал: "Настало то время, когда не надо ничего придумывать, достаточно умело подать реальность".

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Gangleri
22 мая 2017 00:08
Сообщение #53



Семпай
  • 51

Репутация: 106
Группа: Анимешник
Сообщений: 100
Регистрация: 14.01.2011
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
"Настало то время, когда не надо ничего придумывать, достаточно умело подать реальность"

О! Точнее и не скажешь. Конвеер желаний.

--------------------
Рыцарь: Ваше Величество, я славно потрепал ваших врагов на западе!
Король: Но у меня нет врагов на западе!
Рыцарь: Теперь есть! (с.)

Если вы ущипнули себя, но видение не рассеялось, ущипните видение! (с.)
Перейти в начало страницы
Dalaster
24 мая 2017 13:42
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
7 серия
Естественно выход из комы оставил свой след на Кутори - потихоньку волосы начинают перекрашиваться в цвет волос той девочки из видений. И все мы знаем, к чему это ведёт - начало первой серии в помощь. Короче будущее видится не слишком радостным(.
А тем временем Кутори отстранили от использования оружия, а значит новая цель - свадьба). Найгратто уже прямым текстом об этом говорит).
Кутори всё-таки сдержала своё обещание и отведала пирога Вильяма... Трогательная сцена cry
Наконец представили последних воспитанниц поместья фей. И проблемы у них очень и очень серьёзные - они застряли на поверхности. Шансы выжить без помощи с воздуха у них очень малы. Посмотрим, что в такой ситуации сделает Вильям.
Отличная серия. Но кончилась она слишком рано - только я успел втянуться(.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
24 мая 2017 20:47
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Какой то слабенький вид Зверя в этот раз нам представили- пусть и выглядела эту громадная сороконожка устрашающе,но как то легко ее Нофт порубала на кусочки(интересно,а Годзилла,Кинг-Конг и Монстро входят в число Зверей?)). Правда надо было пораньше это делать,пока та летательный аппарат не помяла.
Цитата: Dalaster
И проблемы у них очень и очень серьёзные - они застряли на поверхности. Шансы выжить без помощи с воздуха у них очень малы.

Может как раз нам и показывали в начале 1 серии эту спасательную операцию? unknow Правда пошла она видимо не очень удачно.Нофт в крови лежала.

А так да,кроме последних минут,серия была спокойная,житейская .У Кутори начали пробиваться красные пряди и вообще она вроде как потеряла сущность феи- леприкона.Вот о жизни простой,семейной стала думать.Но возможно новая личность,что поселилась в ней,сделает Кутори более сильным воином,чем все феи? Как я понял,такого перерождения еще не было раньше.
Перейти в начало страницы
Tristar
24 мая 2017 22:12
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
и(интересно,а Годзилла,Кинг-Конг и Монстро входят в число Зверей?))
Наверное. Есть у этих ребят тяга к крупногабаритным вещам. Годзилла, Титаны, Гандамы. Размер имеет значение. ;D
Цитата: динамик
Какой то слабенький вид Зверя в этот раз нам представили- пусть и выглядела эту громадная сороконожка устрашающе,
Видать, моб 20лвл, а эта Нофт 50го. Затащила "в одну каску", всю пати нубов, без хилла и танка.
Цитата: Dalaster
А тем временем Кутори отстранили от использования оружия, а значит новая цель - свадьба)
Там какой-то странный диалог был.Что еще никто из зондерсолдат не выходил в отставку живым.
Вот тебе и благодарность от мира за который коленки разбиваешь в кровь. ;(
Смутные подозрения, что Кутори, увы, не посидеть за швейной машинкой томными летними вечерами. Да и всем воспитанникам суворовского училища, похоже тоже.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
29 мая 2017 18:25
Сообщение #57



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
7 серия была вполне удачной и смотрелась настолько легко, что не заметил, как она закончилась.
Цитата: динамик
У Кутори начали пробиваться красные пряди и вообще она вроде как потеряла сущность феи- леприкона.Вот о жизни простой,семейной стала думать.Но возможно новая личность,что поселилась в ней,сделает Кутори более сильным воином,чем все феи? Как я понял,такого перерождения еще не было раньше.

Кутори думает о семейной жизни, т.к. потеряла боевую готовность. А что насчёт Вильяма? Его мнение спрашивать никто не собирается? Вот будет забавно, если его вшторивают только женщины-воительницы, а отставные солдатки не интересуют :)))

Насчёт Кутори. Думаю она становится человеком, а значит они с Вильямом могли бы возродить расу людей она лучше всех будет управляться с легендарным оружием, т.к. оно делалось именно для людей.
Цитата: Tristar
Видать, моб 20лвл, а эта Нофт 50го. Затащила "в одну каску", всю пати нубов, без хилла и танка.

aha
За песню вообще отдельное БРАВО super

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Dalaster
31 мая 2017 07:59
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
8 серия
Серия полна романтики - просто куча милейших диалогов между Вильямом и Кутори, а также их чудесная прогулка по городу ds . Даже Найграто поучавствовала в этом празднике романтики - шоком для Гг стало её признание). "Можно я сделаю вид, что ничего не слышал?" aha
Но конец серии... Фух, надо как можно быстрее лететь за тем оружием! Времени у Кутори всё меньше и меньше - она уже начала терять потихоньку воспоминания(. А что уже совсем критично - она "вспомнила" имя предыдущего владельца тела. Кутори aaa !
Отличная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
31 мая 2017 20:14
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да 8 серия добрая и романтическая.
-у нас большие скидки для молодоженов- эти слова продавца были как бальзам на сердце Кутори)
Цитата: Dalaster
. Фух, надо как можно быстрее лететь за тем оружием!

Так теперь то уже практически на 100 процентов ясно,что это и будет тот самый полет- из начала 1 серии. И подозреваю,что закончится он тем,что Кутори спасет Вильяма,но сама погибнет. lny
Перейти в начало страницы
Bato-San
1 июня 2017 09:09
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
8 серия. Ня-кавай, ня-кавай - хошь живи, хошь помирай ! Девочки, как всегда, демонстрируют не ум, но "что хочу то и ворочу !". Вилли показывает редкостную тактичность и умение лизать попу, как начальству, так и людоедам с девушками, включая Котори.

Торопитесь. Не помрёт Котори. Помереть она должна в последней серии в самом конце, так что бы у зрителя не оставалось уже надежды на благополучный исход или продолжение сериала.

Tristar, хорошая песня. Правильная.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 12:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры