Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Моя первая любовь — монстр / Hatsukoi Monster, лето 2016
динамик
28 июня 2016 21:08
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Моя первая любовь — монстр / Hatsukoi Monster

Жанр-романтика,комедия,седзе
Тип -тв
Выпуск- со 2 июля 2016
Снято по манге-Hatsukoi Monster
Режиссёр- Инагаки Такаюки (Розарио+Вампир)
Студия:-Studio DEEN

Описание сюжета:
Никайдо Кахо — любимая дочь богатых родителей, умница, красавица, которой все всегда старались угодить. Однако безоблачное существование нарушается в первый же день в новой старшей школе: у ворот общежития Кахо почти сбивает грузовик, и только внезапное появление неизвестного парня спасает девушке жизнь. Ну как тут не влюбиться? Покоренная такой самоотверженностью, Кахо пытается завязать знакомство со своим спасителем, на что тот отвечает довольно неприветливо, называя девушку «странной».
Несмотря на то, что ни разу за всю свою жизнь Никайдо не слышала грубого слова, полученный шок не останавливает ее, и она решает бороться за свою любовь. Узнав, что незнакомец обитает в том же общежитии, что и она, Кахо переходит в наступление и признается ему. Удивительно, но в этот раз все проходит успешно: парень представляется Канадэ и соглашается встречаться с ней.
И все бы хорошо, но на следующий день Кахо узнает, что ее новоиспеченный бойфренд — пятиклашка...



>Трейлер<
Перейти в начало страницы
iiNeonX
4 июля 2016 22:14
Сообщение #2



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 19
Регистрация: 4.04.2012
ICQ:340295
Это просто я давно ждал такое аниме super

--------------------
Перейти в начало страницы
Saverin)
5 июля 2016 00:53
Сообщение #3



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 5.10.2013
ICQ:--
Необычное аниме)1 серия забавная)

--------------------
Я бы изменил мир,но Бог не даёт исходники...
Перейти в начало страницы
KunaIne
5 июля 2016 10:18
Сообщение #4



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 450
Регистрация: 17.04.2016
ICQ:--
Довольно необычная для своего жанра романтота. Всю первую серию истерично ходил около компьютера, потому что было много смущающих моментов. Особенно понравился момент с детской площадкой, ржал как ненормальный.(Про себя, конечно же.) Думаю, что для пятиклассников шутки про пипиську слишком... Слишком по детски это. Не стану судить сюжет аниме по одной серии. Нестандартная эччина, шаблонов пока не заметил. Буду следить дальше за развитием.

--------------------
Даже самые тягостные воспоминания отступят,
если смело взглянуть им в лицо.

Под настроение: DragonForce - Fury of the Storm
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
5 июля 2016 12:57
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Неоднозначные чувства после просмотра первой серии. Но согласна, что начало занятное)
Трое пятиклашек, выглядящих совсем не возрасту(так и поняла почему) и по уму-играм разве им что в детском саду тусоваться. На площадке конечно было нечто. Я действительно тихонько хихикала в ладошку от происходящего. То ли действительно было так забавно, то ли потому что была глубокая ночь, когда я смотрела и мозги мои были уже в отключке))
Рисовка приятная, но вот ноги ГГероини какие-то не такие и они меня прям бесили. А так ничего девчушка, несмотря на избалованность довольна мила, уж не знаю как там дальше пойдет)
Перейти в начало страницы
динамик
5 июля 2016 19:01
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Любовь,как говорится,зла-полюбишь и сами знаете кого)
Хотя то,что героиня влюбилась в этого парня с первого взгляда,не удивительно.Он спас ее от верной смерти,да и выглядит внешне намного старше ее,к тому же и манеры по началу обходительные показал.
Кто же знал,что он окажется малолеткой-дылдой и друзья у него такие же не по возрасту вымахавшие.Ох уж эта акселерация))
Но ведут эти трое товарищей,как школьники младших классов,тот же их друг в коротких штанишках намного солиднее и умнее.
Все бы ни чего- но эти навязчивые шутки про сосиску через чур уж смаковались.Если будут продолжаться подобные приколы ниже пояса,то подумаю смотреть ли дальше.
И вообще Кахо надо меньше давать Канаде играть с этими двумя обормотами.А то они их обоих с ума сведут со своими дебильными шуточками))
Перейти в начало страницы
Lakschmi
5 июля 2016 19:30
Сообщение #7



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.03.2016
ICQ:--
Лично мне очень понравилось,все очень смпешно и мило,надеюсь что все дальгее аниме не будет скучным nose2
Перейти в начало страницы
Владлена
6 июля 2016 22:30
Сообщение #8



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Такое чувство, что авторы перепутали поведение пятеклашек с поведением пятилеток...
Перейти в начало страницы
ZewulKey
7 июля 2016 04:13
Сообщение #9



Доси
  • 17

Репутация: 165
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 5.07.2012
ICQ:--
Внешне герои очень схожи с персонажами "Я и мой слуга из секретной службы", а вот характер... нда... младшеклассники-переростки - вот уж точно сказанно aha

--------------------
Перейти в начало страницы
Vincset
7 июля 2016 17:24
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 160
Регистрация: 23.05.2016
ICQ:--
threat что за? Если воткнуть ребёнка в тело взрослого, то даже он сможет смоделировать его поведения чтобы не шокировать других и не выделяться. По крайне мере в общих чертах. У этой троицы таких понятий вовсе нет, или есть, просто когда они вместе то перестают соображать.

Цитата: динамик
Если будут продолжаться подобные приколы ниже пояса,то подумаю смотреть ли дальше.

Согласен, тратить время на такой юмор как-то не хочется.

Я могу допустить их поведение только если у них был гиперскоростной рост. Когда они за пару недель вымахали (что конечно не реально и смертельно). В таком случае они уровня детского сада, ещё не особо привыкшие к своему нынешнему состоянию. И когда они вместе, то радуются, что не одни такие, поэтому позволяют себе веселиться.

--------------------
Перейти в начало страницы
Gamespy
8 июля 2016 22:02
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
По правде, я смотрел аниме и был в недоумение, задавал себе вопросом? Неужели японцы уже исчерпали идеи, и стали одобрять данное произведения? Я ни разу не засмеялся, даже намека на улыбку не было, если вы считаете это забавным, а именно шутки, то у вас восприятия юмора не те, или со мной что то не так. Сама идея, что ГГ младшеклассник уже напрягало, но думал, как то они смогут преподнести его правильно зрителям, но увидев дальше, я уже под сомнение ставлю о просмотре сериала. Будто автор создавал не для взрослой аудитории, я сужу по юмору и у меня такие впечатления сложились. Отвратное аниме, смотреть только ради рисовки? Рисовка среднее, ничего удивительно в ней нет.
Перейти в начало страницы
mane-chan
8 июля 2016 23:17
Сообщение #12



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Какое-то неоднозначное впечатление произвело на меня данное аниме...С одной стороны после просмотра "И все-таки мир прекрасен" - к отношениям с младшеклассником особого негатива не вызвали и серия, в целом, пошла нормально, но...потом пришло время площадки и omg весь здравый смысл вылетел в трубу wtf
Даже не знаю стоит ли продолжать просмотр worry Пожалуй, все-таки рискну и гляну 2-ю серию...

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Amadeo
9 июля 2016 00:47
Сообщение #13



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 10.07.2010
ICQ:600703536
Сложилось ощущение, что они не переростки, а умственно отсталые.
Не смотря на приятную рисовку - дроп. Тупой юмор и шутки за 300.
Перейти в начало страницы
sawfan
9 июля 2016 09:59
Сообщение #14



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Что......Это.....была....за.....3?%6&()......$@!$%%....!];:$!@#ф?????????
Впервые за овер 800 аниме мой мозг полностью сломан
Перейти в начало страницы
Морковка
9 июля 2016 15:02
Сообщение #15



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 19.03.2011
ICQ:--
Долго ждала выхода первой серии, и не прогадала... Это просто ОГОНЬ! Давно так не смеялась, жду продолжения!!!! aha

--------------------



*Любовь травами не лечится...
Перейти в начало страницы
Jenny-tjan
9 июля 2016 21:34
Сообщение #16



Кохай
  • 0

Репутация: 49
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
А черт, я давно так не хохотала! aha
Главная героиня конечно влипла)
Жду не дождусь продолжения ибо попахивает любовным треугольником cool


--------------------
Полторашки рулят, вуху!
Перейти в начало страницы
динамик
9 июля 2016 21:50
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
А ведь под всей напускной дуростью нам преподаются очень правильные истины!
- Принимай его таким как он есть
-Нельзя,чтобы твоя девушка плакала.
Сосиски сосисками,но очкарику Канаде за дело вмазал! super
Да и отец у парня классный.А вот Кахо глупышка,конечно,совершенно не приспособленная к реальной жизни, и несмотря на то,что Канаде ее младше,он уже два раза ей сильно помог.
Перейти в начало страницы
Tatusik
11 июля 2016 00:08
Сообщение #18



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Дней 5 как назад посмотрела это аниме,понравилась 1 серия,правда романтично,но и специфично,можно было не бегать со словом пи........а так смешно и мило,буду ждать следующие серии.
Перейти в начало страницы
Gamespy
12 июля 2016 03:23
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Цитата: "динамик"
А ведь под всей напускной дуростью нам преподаются очень правильные истины!
- Принимай его таким как он есть

Какие правильные истины? В этом аниме нет ничего подобного, предложи младшекласснице встречаться, ты в следом под статью попадешь, и о каких правильных истине ты говоришь? Это аниме для детей, или возраст у меня не тот, чтобы воспринимать как либо его, но факт того, что детский диалог, детский юмор, и что само детское аниме, фактом остается. Эти сияние при каждом объятие героини, доводит до тошноты. Высасывают из пальца сюжет, никаких глубоких или же тайных помысел в этом аниме нет, бредятина.

Цитата: "динамик"
-Нельзя,чтобы твоя девушка плакала.

Ты меня растрогал. Это не новое, а заезженная тема. Неужели, ты этого и сам не знал? Или тебе нужно было это произведение посмотреть, чтобы понять истину?)
Перейти в начало страницы
Wyrtt
12 июля 2016 13:13
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
А описание правильное? Если считать, что ГГ не переросток, а ребенок с синдромом дауна, который остался на уровне развития 5 летнего, то аниме выглядит логично.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 17:02


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры