Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Моя геройская академия / Boku no Hero Academia, Обсуждение всех сезонов
динамик
3 апреля 2016 18:59
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Моя геройская академия/Boku no Hero Academia

Жанр- экшен,комедия,сёнен
Тип - ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск- c 03.04.2016
Снято по манге-My Hero Academia
Автор оригинала -Хорикоси Кохэй
Режиссёр-Нагасаки Кэндзи
Студия:-BONES

Описание сюжета:
Четырнадцатилетний Изуку Мидория рано осознал, что люди не рождаются равными. А пришло это понимание, когда его начали дразнить одноклассники, одаренные особой силой. Несмотря на то, что большинство людей в этом мире рождаются с необычными способностями, Изуку оказался среди тех немногих, кто напрочь их лишен. Однако это не стало помехой для мальчика в стремлении стать таким же легендарным героем, как Всемогущий. Для осуществления мечты Изуку не без помощи своего кумира поступает в самую престижную академию героев Юэй, но на этом, как известно, приключения только начинаются.



>Трейлер<

>Опенинг<


Ух,первая серия отлично пошла!Этакая юность Ванпанчмена)Вселенные похожи. Развитие главного героя.Убойный опенинг.Интересный сюжет.

Сообщение отредактировал Dgessi - 5 октября 2019 05:47
Перейти в начало страницы
akenya
10 апреля 2018 06:36
Сообщение #41



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 11.02.2012
ICQ:--
Ура новый флешбек... оу простите сезон, рассказывающий о флешбеке... оу простите о новых злоключениях флешбека.. оу старых героев путем флешбека)) Ну вы меня поняли!!!!!!!
Перейти в начало страницы
praprapraded
14 апреля 2018 23:38
Сообщение #42



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
2я серия напомнила, что мир довольно мрачное место. Вообще тенденция радует. В начале, когда персонажи были совсем детьми, аниме было детское. Чем больше они развиваются, чем больше взрослеют, тем серьезнее становятся сюжеты. Дай бог чтобы дальше так же продолжалось.
Перейти в начало страницы
динамик
15 апреля 2018 23:01
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: praprapraded
2я серия напомнила, что мир довольно мрачное место.

Это да,жалко пацана у которого погибли родители и понять его нелюбовь к героям можно. Главное чтобы он из за этого на темную сторону в будущем не перешел. Кстати,оказалось что Коте по синопсису всего 5 лет.
Юмора в этой серии тоже хватало- особенно Минета веселил со своим маниакальным желанием подсматривать за девочками.)
Ну и команда Дикие кошки )
Перейти в начало страницы
Gamespy
16 апреля 2018 14:11
Сообщение #44



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Расслабляющая вторая серия была, особенно этот маленький извращюга, который так и хочет преодолеть стену)) Впервые Мидори ничего не сломал использовав причуду, интересно, насколько далеко теперь Мидори запустит этот шар? Уже радует, что не ломает себе ничего.
Видимо, у злодеев привычка нападать на них, когда у них совместная тренировка? И кстати, что там с командой Б? Их показали, но дальше что? В таком случай, зачем было делать совместной поездкой, если их не показывают в дальнейшем. Их мельком показали из за юмора? Хотелось бы узнать о них, что с ними случилось после экзаменов и тд. А тут их снова слили. Может, дальше покажут? Да и мальчик что то недолюбливает героев, не станет ли он злодеем? И не пойдет ли он с теми плохишами? Сможет ли Мидори вылечить его от этой боли?
Аниме стало еще интересней и, надеюсь, не разочаруюсь в дальнейшем.

Сообщение отредактировал Gamespy - 16 апреля 2018 14:12
Перейти в начало страницы
Gamespy
21 апреля 2018 17:24
Сообщение #45



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Интересненько, вот и напали злодеи, что смогут юные ученики, чему научились за это время? Смогут противостоять злодеям? Да и всемогущего нет рядом.
Перейти в начало страницы
динамик
22 апреля 2018 21:53
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Gamespy
вот и напали злодеи, что смогут юные ученики, чему научились за это время? Смогут противостоять злодеям?

Думаю смогут дать достойный отпор.Они уже многому научились и силы свои прокачали.Да Дикие кошки помогут). Думаю и Кота свой квирк покажет- вообще эта критическая ситуация будет переломной для него в отношениях к героям.
Перейти в начало страницы
praprapraded
23 апреля 2018 17:12
Сообщение #47



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
Ну Коту теперь должны спасти, ставлю на то, что будет замес и злодеи похитят мальца.
Перейти в начало страницы
xXxLOGINxXx
29 апреля 2018 13:25
Сообщение #48



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 22
Регистрация: 28.03.2010
ICQ:--
4 серия 3 сезон, супер мощно я уж испугался все пришла его смерть как вдруг 100000% силы, это надо иметь стальные яйца))
Перейти в начало страницы
praprapraded
29 апреля 2018 21:08
Сообщение #49



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
Ооо да, 4я серия шикарна. Мощный мотиватор. Наверное лучшая серия пока за весь сериал.
Перейти в начало страницы
динамик
29 апреля 2018 23:15
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Браво Мидория! super
Проявил истинные качества героя,показал характер и волю в бойне с маньяком! И думаю ,стал для Коты тем,кем является для него Всемогущий.
Сильная 4 серия!

Сообщение отредактировал динамик - 29 апреля 2018 23:16
Перейти в начало страницы
estrel
30 апреля 2018 00:55
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
praprapraded,
Угу, эпик просто фантастический получился, особенно в сравнений с "дракой пьяных селян на поляне". Но еще ничего не кончено, еще не все завершено, не все враги повержены. Однако надо думать, что этот маньяк самый сильный из всей шайки, хотя фиг его знает.
Перейти в начало страницы
estrel
12 мая 2018 23:11
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Вот это поворот, чем дальше, тем страшнее, в том что герой мне начинают нравится все меньше и меньше. Зная о том, что злыдни далеко не так слабы, как можно было бы подумать, герой покидают академию чтобы потренироваться на свежем воздухе - это при том, что у них в распоряжении есть огромная территория внутри самой академии. При этом в помощь придают наставников из профессионалов, которые на поверку оказались далеко не такими уж и крутыми профи. Пока крутые профи разбирались с парочкой злодеев, первогодки герой успели буквально в лепешку раздавить парочку злодеев. Злодеи же которые явно были подготовлены куда как лучше, чем профессиональные герой, в конечном итоге начали сдуваться один за другим. В следующей серии наверняка покажут, как злодей все же смогут сбежать прихватив с собой Бакуго который в итоге окончательно станет злыднем и тут как было в - Насрато - Мидория будет бегать за злыднями стараясь спасти своего друга "Соску" попутно желая стать букаке. Ну да ладно. Что же меня так возмутило пока я смотрел эти гираичиские привазмагания? Те, кто остались в лагере похоже даже не подумали о том, чтобы связаться с академией и вызвать подмогу - не уж то там сеть не ловит? или у них ни мобильных с собой ни стационарных телефонов в лагере нет? Если так, то злыдни и в самом деле оказываются куда как лучше подготовленные в плане коммуникаций хотя сама группа и действует автономно и без связи с центром.
Перейти в начало страницы
estrel
19 мая 2018 23:22
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Да я же Насрадамус, все вышло едва ли не в полной точности так, как я думал - злодей сбежали прихватив с собой Бакуго (бедняжка, теперь они будут его вербовать - бугагагага - хотя я бы его просто убил откачав всю его кровушку, раз уж она такая пользительная для злого дела). И как оказалось, о месте лагеря знал узкий круг лиц... У героев нет контр-разведки... Жаль, что все уже предопределено, было бы забавно наблюдать за тем как рушиться мир героев. В мире, где практически у каждого есть какая-то сверхспособность очень странно видеть то, как немощны оказываются все, кто не являются героями. Вот тут автор допустил огромную ошибку наделив 99% населения всякими разными способностями ибо это же парадокс и нонсенс, что в момент когда злодей что-то где-то злодействует 100% окружающих слоупоков сбиваются в блеющее стадо и ждут гиройа чтобы он их спас. Об этом начинаешь задумываться не сразу же, но мысли такие возникают все чаще - выходит, что там не 99% обладают квирками, а всего 20-25% остальные как и Мидория - слоупоки и блеющее стадо.

Сообщение отредактировал estrel - 19 мая 2018 23:23
Перейти в начало страницы
praprapraded
20 мая 2018 23:24
Сообщение #54



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
estrel
Вот тут автор допустил огромную ошибку наделив 99% населения всякими разными способностями
,
В первом сезоне вроде говорилось, что причуды появляются все чаще, но все же твои 99% далеки от правильных цифр. Скорее каждый пятый с причудой, Дэку просто очень хотел стать героем с детства, потому и был так убит горем, оказавшись без причуды, и так же говорилось, что многие причуды слабы, а некоторые вообще бесполезны.

Пока весь третий сезон идет на острие эмоциональной подачи и это радует. Многие старались сделать тоже самое, но у них не выходило из-за построения сюжета, или диалогов, а тут пока попадают в точку. Надеюсь в конце не сольют, ибо тут необходимо море пафоса и накала чтобы закончить сезон на нужной ноте.
Перейти в начало страницы
estrel
23 мая 2018 05:01
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
praprapraded,
Вообще-то еще в первом сезоне говорилось о том, что как раз-таки не иметь никакой причуды, это нечто настолько редкое, что уже само по себе уникальное явление - с частотой проявления у людей даже не у одного на миллион, а скорее у одного на миллиард. Так что это не мои слова и выдумка, это было придумано автором.
Перейти в начало страницы
odinvolkov
27 мая 2018 00:32
Сообщение #56



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 23.07.2016
ICQ:--
estrel

Цитата: estrel
Вот тут автор допустил огромную ошибку наделив 99% населения всякими разными способностями ибо это же парадокс и нонсенс,

С одной стороны ты прав. Наверняка хотя бы кто-то "мирный"(не желающий идти в герои), но с сильной способностью нашелся бы, однако такие может и есть, но они не попадают в сюжет с ГГ.
Но всетаки, если так судить, то когда кто-то вытаскивает нож в вагоне, его весь поезд должен пытаться остановить(ну хотябы кто-нибудь), но так не происходит(в большинстве случаев), потому что это нож, 1 удар и ты труп.
И соответственно у них также, большинство людей имеют способность на уровне внешних изменений и тупых скилов(типа скотча из локтей). А реально мощные и опасные редкость(даже в академии, не так много реально сильных). Да и мало кто решится пойти против того, чьих способностей ты не знаешь(чел с руками может убить прикосновением, кто-то может взорваться при попытки его остановить, так что улицу разнесет, или окажется каким-нить ядовитым, после которого ты будешь долго и мучительно умирать)
Поэтому и есть эта академия, где воспитывают в первую очередь характер и понимание как себя везти в критической ситуации. Как правильно и максимально выгодно использовать свои сильные и слабые стороны.
Перейти в начало страницы
estrel
28 мая 2018 16:17
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
odinvolkov,
Героями не рождаются... Тот, кого можно назвать героем, совершает героический поступок не потому что он может или хочет его совершить. Герой не задумывается над ценностью своей жизни и ценой жизней окружающих, потому что остановись он хоть на мгновение, задумайся... и все, страх мгновенно скует его, страх за себя или страх стать ответственным за гибель других. Ведь герои, это обычные люди, которым тоже есть что терять, а кто-то не захочет нести ответственность за гибель других, даже если у него получиться сделать то, что никто сделать не решился бы. Мидория совершает героические поступки не задумываясь над их последствиями он просто делает то, что как он считает правильно. Он жертвует своим здоровьем и возможностью стать "героем" уже будучи героем без кавычек. Все эти учителя, которые как бы учат будущих героев, учат не героев, а "героев" тех, кто будет спасать за деньги, а не потому что так нужно и так правильно. В Ванпанчмене высмеивался такой героизм, при том что сам Сайтама спасал людей просто потому что считал это правильным. Герой это не профессия... нельзя стать героем получив диплом, им нужно быть... Быть готовым не задумываясь ни о чем, ни о своей жизни ни о жизни других, в один момент взять и сделать то, на что ни у кого просто духу не хватит. И Мидория как раз такой герой - настоящий, а из него пытаются слепить подделку которая будет стремиться не к тому чтобы спасать людей потому что так надо, а потому что ему за это платят.
Перейти в начало страницы
praprapraded
18 июня 2018 22:06
Сообщение #58



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 50
Регистрация: 17.08.2016
ICQ:--
11 серия... Слеза.. сук... куда? А ну стоять!
Те, кто говорят, что в супергероике смерть спайди в ВБ была самой трагичной, просто не видели последний бой Всемогущего.
Реально этот сезон совершенно на новом уровне в сравнении с предыдущими!
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
2 июля 2018 06:28
Сообщение #59



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
estrel, насчет того, почему из 99% (80 вообще-то) никто не геройствует - вспоминается мне сцена, где собакоголовый шеф полиции города, где орудовал убийца героев (забыл название), пришел к Мидории, Тодороки и Ииде в палату и разъяснял (18 серия 2-го сезона), во что им может обойтись геройствование без сертификата. Так что там не только "ответственность за гибель других", там банальная юриспруденция. Как в 1-й "Суперсемейке".

Сообщение отредактировал Kamikaze. - 2 июля 2018 19:01
--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
estrel
9 июля 2018 00:29
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Kamikaze.,
Все это туфта для глупеньких детишек. Герой не просит плату за спасение людей. Настоящий герой не ищет славы и всеобщего признания. Настоящий герой никогда не спрашивает разрешения для того, чтобы кого-то спасти, возможно даже ценой своей жизни. Тем и отличаются настоящие герой от спасателей, они не выбирают спасение людей своей профессией, они спасают людей здесь и сейчас даже не задумываясь о чем бы то ни было.
Смогли бы вы, полезть в воду, дабы спасти другого, зная, что вы и сами можете утонуть? А в огонь на пожаре, полезли бы спасать человека? А под машину бросились бы, чтобы вытолкнуть из под удара другого? Тот, кто такое совершает не желал этого и не желает повторения. А на вопрос почему он это сделал, человек даже порой и не знает что ответить, просто потому что отвечать нечего - сделал и все. Однако общественность, когда журналисты берут у них интервью требует от них раздувать щеки из-за чего они выглядят глупо. Но я отклонился от темы.
Удивительным для меня остается то, что все жители того мира, предпочитают ждать "спасателей" вместо того, чтобы спасаться самим и спасать других.
В общем тема с юриспруденцией и прочей бюрократией весьма слабая причина для того, чтобы остановить человека впавшего в "состояние героя".
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 03:08


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры