Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Ранобе по-русски или почему не стоит снимать Евангелион на Мосфильме., Последствия литературного конкурса
Starswan
23 декабря 2016 04:25
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Насчет манги не знаю, мангу я не очень люблю.

О_О Чё так?

Мне не хватает в ней информации. Визуально - проигрывает аниме (хотя в аниме наоборот часто упрощают фоны и прочее) именно смысловой информации - о мире, персонажах, настроении и эмоциях в манге для меня меньше. И не хватает текстовой. В ранобе все расписано гораздо более подробно, плюс примечания дают огромное количество объяснений с отсылками и так далее. Так что манга для меня это дополнение после просмотра аниме или прочтения ранобе, а не наоборот как для многих.
Кстати по поводу ранобе, прочитай ранобе из серии Моноготарей. Я упоминала в эссе, но очень поверхностно, а там на конкретных примерах дан разбор трансформации смыслов, которое в эссе вообще не освещено: и превращение краба с которым встретилась Сендзегахара в краба веса из бога тяжёлого камня, и причины неудачливости Хачикудзи Майёй заключенные в её имени и другие подобные вещи. Тот момент, когда символы влияют на содержание и реальный мир - то же очень большая и интереснейшая часть японского фольклора, мало понятная и мало доступная нам, гайдзинам.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
26 декабря 2016 17:30
Сообщение #42



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Starswan, что тут скажешь - о вкусах не спорят hm
По поводу Моноготарей. В целом заинтересовало, да где взять столько времени? Я и так мало что успеваю в последнее время.
Возьму на заметку cool

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Starswan
12 января 2017 02:40
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--


Сообщение отредактировал Starswan - 26 марта 2017 09:53
--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Лалуна
12 января 2017 04:07
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 1383
Группа: Анимешник
Сообщений: 3774
Регистрация: 1.06.2012
ICQ:--
А вот и не уснула. ;) Но и правда снизошло умиротворение. У меня мыслеобразное мышление, так что во время прочтения я "посмотрела" аниме. :) Моё воображение захватила сама атмосфера этой главы. Очень понравилось. Так живо. Спасибо. :)
Не умею расписывать всё подробно, да и не хочу наверное анализировать в этом случаи. И так всё понятно и знакомо. Я - просто читатель. :)
Творческих идей тебе, Стар.

--------------------
"Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!"
Омар Хайам
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
18 января 2017 04:12
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: Starswan
Выложила 13 главу своего ПР. Добро пожаловать:)

Ну что же, а я тайком пробрался и прочитал очередную главу learn Ошибок в тексте почти нет, кстати - только иногда пунктуационные, но это не очень критично super Вот только ты лишние кавычки поставила:
«Чтобы вы все сдохли!» - яростно шепчу я себе под нос, ускоряя шаг. – «Сдохните, умрите, исчезните! Почему? Почему вокруг эти глупые парочки?! Ненавижу! И что? Взялись за руки и думаете, всё этим решили? Спасли вы кого-нибудь этой своей любовью? Позёры! Вы просто играете в любовь, показываете всем вокруг, как счастливы! Неужели нельзя быть честными? Всё что вами движет – животные инстинкты! И вы сами как животные!»

Я подчеркнул лишние - они в таких случаях не нужны.
Книги на разных языках, толстые справочники и журналы «Сёнен Джамп» стояли вперемешку

Ах, "Джамп" tea В "Гинтаме" он частенько мелькает, да и в Joshiraku тоже мелькнул:) А ведь было время, когда я и не слыхивал про него.
Глава хорошая - уже на книгу глав у тебя набралось; вдохновения и удачи bye

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 18 января 2017 04:38
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Starswan
26 марта 2017 09:58
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Чтож, вот я и выложила последнюю главу своего ПР. То что началось как шуточный рассказ к первому Лит.конкурсу, закончилось. В процессе я узнала, что оказывается мне нравится писать, хоть зачастую было и очень трудно. Продолжу ли дальше? Не знаю. Хотя, конечно, некоторые задумки на продолжение есть. Ну, посмотрим. Спасибо за то, что читали.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
30 марта 2017 21:58
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Цитата: Starswan
вот я и выложила последнюю главу своего ПР.

Прочитал. благо время выдалось свободное learn
Цитата: Starswan
В общем, мои родители и твои опекуны договорились

Даже без омиая обошлись leaving

Ну, это по старому обычаю были рекомендации, а так в принципе неплохо bye

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
19 апреля 2017 19:32
Сообщение #48



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Глава 12. Сезон дождей.
Интересно, который раз читаю эту главу... такое чувство, что третий... unknow
Я ведь уже сто лет назад всё прочитал, да отписаться было некогда.

Цитата: Starswan
Картину портили лишь нелепая розовая корона с золотым ободком, на котором вилась надпись – «Мистер аниме-спирит», сдвинутая на одно ухо, и торчащая из-под формы белая рубашка. Когда он снял куртку, оказалось, что поперёк груди на рубашке, яркими радужными буквами шла надпись – «Ген Бешенства».

Что могу сказать, это реально смешно! Сколько раз перечитывал, столько и смеялся. Я такой нелепый в твоём представлении loool
Ещё хочу отметить несколько деталей:
1. В наших с Алексом образах и одежде блестяще отображены наши основные черты характера.
2. Стихотворный диалог - вся суть одного из самых ярких разногласий, которое, видимо, и побудило написать именно такой сюжет сна.
3. Стар, ты слишком хорошо нас знаешь :)))
Цитата: Starswan
- Ладно, давай к делу. Делить нам нечего, у нас свои зоны влияния. У меня девушки и корона царя горы, а у тебя «Бегущая строка». Думаю, нам стоит уже скинуть маски и показать всем, кто правит миром? Как думаешь?- Рановато ещё. – Морио присел на траву и принялся точить свой нож. – Надо Литературный подмять и в комментах порядок навести. А уж потом ударим дружно – покажем всем, как делать нужно!

4. И тут пришла Стар:
Цитата: Starswan
- Утомили меня эти дерзкие самцы современности. Странные в этот раз монстры. Интересно, кто таких нафантазировал? Аска, прикончи их.

Ну, мы тебя тоже не плохо знаем ;)
Кстати, здорово увязала события на Спирите, сон и реальность, о которой Осака ещё не догадывается, но уже видит во сне. Мне понравилось.

По главе. Как-то мне всю дорогу было жаль Мидзуки. Сразу же ясно, что её порывы сердца обречены. Обычно такая участь достаётся второстепенным подругам детства, а тут ГиГиня - и те же проблемы. Взрыв шаблона ))))
Вот этот момент - перчинка:
Цитата: Starswan
Неожиданно для самой себя она выпалила:
- Ты вернулся.
- Я дома – машинально ответил Итихара.

Зачёт.
Глава изобилует романтикой. Порой ждёшь три сезона по 24 серии, чтобы хоть кто-то хоть что-то сделал в эту сторону, и не всегда дожидаешься, а у тебя целая рулада в финале главы :)))
Однако сам пейринг меня совсем не радует. Вот Итихара славный парень, а этот Осака вызывает у меня лишь антипатию.
Цитата: Starswan
Я не люблю осень.

Как ты можешь не любить своего сенсея? )))) И вообще, как ты можешь? Я люблю осень. Это прекрасная пора очей очарованье.
Цитата: Starswan
Фронт жёлтой листвы

Как обратная сторона цветения сакуры. Хотел бы я это увидеть своими глазами, мне бы точно понравилось. Особенно это:
Цитата: Starswan
Но больше всего японцы ценят и любуются красными кленовыми листьями момидзи.

Вот это обстоятельство удивило:
Цитата: Starswan
Все теле- и радиостанции регулярно передают сообщения о движении коё дзэнсэн (фронта жёлтой листвы), как о важнейшем событии года. У станций метро раскладывают карты – в какой день, в каком районе должны уже появиться красные листья.

Кто бы мог подумать, что такому плёвому, по нашим меркам, событию, уделяют столько внимания.
Цитата: Starswan
Santoku bōchō

Сколько восторгов однако. Ты как настоящий повар, они тоже очень трепетно относятся к своему рабочему инструменту. Взять у повара нож - это как схватить кость из миски собаки )))

Глава понравилась super

Глава 13. Праздничные хлопоты

Прочитал второй раз главу и если бы меня попросили охарактеризовать её одним словом, то это было бы "сверхъестественное". В созданной автором вселенной, мирно сосуществуют духи и инопланетяне, волшебство и наука, фантазия и реальность. Иногда ум за разум заходит, иногда всё встаёт на свои места. Помню, что именно это и привлекло меня, в своё время, в аниме :) Интересная глава, снова богатая на события. Вот только зачем девчушку снова задавил грузовик? Он уже стольких школьников передавил, качуя из аниме в аниме, из манги в мангу - и ты туда же :D
"Призрачный грузовик-убийца незадачливый школьников", скоро на экранах :D :D :D
Ладно, фиг с ним. Главное, что в целом читалось интересно.
Отдельно отмечу:
Цитата: Starswan
- Я и так собрана. Слушай. Как будем Рождество праздновать?
- А зачем? Мы же японцы. Синтоизм, ну, в крайнем случае, буддизм. Это же наш путь?

Цитата: Starswan
- Ну, Рождество, это же религиозный праздник.

Какая рассудительная и умненькая Мидзуки-тян. Все бы так рассуждали - цены бы не было. Серьёзно.
Цитата: Starswan
- Думаю, христиане тебя бы не поняли, а может, и прокляли даже. Но я поняла. Хорошо, будет тебе индейка

Проклинать? Ну нет, это слишком тяжкое бремя и слишком большое зло, а вот насчёт непонимания - совершенно права. Я не могу понять, как можно быть такими легкомысленными. И вообще, либо ты принимаешь чужую веру, либо чтишь свою. А вот эта америкосовская стандартизация, проклятая глобализация - ненавижу.
Цитата: Starswan
Позёры! Вы просто играете в любовь, показываете всем вокруг, как счастливы! Неужели нельзя быть честными? Всё что вами движет – животные инстинкты! И вы сами как животные!»

Видимо все подростки (читай многие) думают одинаково :))) И видимо не все подростки, набирая возраст, сильно меняют своё мнение :)))
Цитата: Starswan
- Ты кого недоучкой назвал? Нет! Ты кого назвал ТЯН?!

aha
Цитата: Starswan
Праздники и общество их празднующее жестоки. Хочешь или не хочешь, но в определённые дни от тебя ждут соответствующего поведения.

Ох, сколько ж я думал на эту тему :)))) Отзывается, но всё же это уже о прошлом. Значит ты предлагаешь радоваться чужой радости? Хм... Сложно радоваться за совершенно чужих. Вспомнились прошедший НГ и ДР, в этом году всё так спокойно, именно так, как я хотел. Равновесие достигнуто.

Сообщение отредактировал Gen Beshenstva - 19 апреля 2017 21:28
--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Starswan
23 апреля 2017 06:32
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Ген, спасибо, что отписался. Учитывая твою нынешнюю занятость- я очень благодарна. Теперь немного комментариев.
Цитата: Gen Beshenstva
Я такой нелепый в твоём представлении

Если честно, вначале я планировала сделать более глубокими ваши образы и уделить им больше места. Но потом - все же знаю я вас лишь по форуму и решила, что такое было бы самонадеяным и возможно оскорбительным. И ограничилась самым внешним... и самым для меня дорогим. А общая нелепость твоего образа- это всего лишь вербализация внешнего вида твоей "стены" в профиле:Р
Цитата: Gen Beshenstva
Однако сам пейринг меня совсем не радует. Вот Итихара славный парень, а этот Осака вызывает у меня лишь антипатию.

Меня вообще редко, крайне редко устраивают авторские пейринги, особенно в аниме. Но, надеюсь, позже я смогу показать Осаку и с другой его стороны, и он тебе понравится тоже.
Цитата: Gen Beshenstva
Как ты можешь не любить своего сенсея? )))) И вообще, как ты можешь? Я люблю осень. Это прекрасная пора очей очарованье.

Учитель должен вызывать не любовь, а уважение. Это же главное? Это, дело вкуса конечно, но осень и зиму я искренне не люблю. Зиму так вообще - ненавижу. Что поделать, я существо летнее, и осень для меня всегда была гибелью моего любимого лета. Его убийцей и адвокатом зимы. Я могу понять ее прелесть умом, но сердцем я осень не принимаю.
Цитата: Gen Beshenstva
Вот только зачем девчушку снова задавил грузовик?

Последствия шаблонности представления. Да и сложно нормальному школьнику в нормальном городе погибнуть как то иначе. А на дорогу даже я в школе несколько раз выскакивала ни о чем не думая. И пару раз чуть не погибла, как раз из-за грузовиков. Могут быть конечно всякие маньяки и убийцы- но это уже смерть по умыслу, а мне нужна была именно нечаянная, чтобы сделать её не онрё, а нормальной юрей.
Цитата: Gen Beshenstva
И вообще, либо ты принимаешь чужую веру, либо чтишь свою. А вот эта америкосовская стандартизация, проклятая глобализация - ненавижу.

Думаю, тут ты не совсем прав. Конечно, влияние глобализации тоже есть, но не надо забывать, что японцы по большей части политеистичны. В их сознание любые божества вписываются вполне нормально. Даже понимая умом, что христианство религия монотеистическая, думаю, они невольно просто относят Бога к могущественным ками, а святых , ангелов и пророков - к ками послабее. И все. Никаких проблем- можно и обон праздновать и Рождество, и шоколадки на день святого Валентина дарить. В конце концов так же в страну приходил и буддизм. Как заставить деревню построить буддийский храм если там уже есть храм ками местной горы? Да просто уйти в горы, пообщаться с ками, а потом заявить, что их ками принял буддизм. И показать пару чудес.
Цитата: Gen Beshenstva
Значит ты предлагаешь радоваться чужой радости? Хм... Сложно радоваться за совершенно чужих.

Ну под чужой радостью я имела ввиду радость не совсем чужих- хотя и её немного разделить таки можно, а радость близких, а не свою. Я лично так и стараюсь на праздники, так как сама редко им радуюсь. А окружающие - очень. А на НГ я вообще предпочитаю спать:) Хотя звон курантов меня слушать всегда заставляют. Жестокие, да?

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
26 апреля 2017 21:12
Сообщение #50



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Starswan
Ген, спасибо, что отписался. Учитывая твою нынешнюю занятость- я очень благодарна.

Я же обещал :) И тебе спасибо, Стар, за это приключение, что я пережил вместе с твоими героями.
Цитата: Starswan
Если честно, вначале я планировала сделать более глубокими ваши образы и уделить им больше места.

Больше не надо, а то было бы странным. Зачем уделять столько внимания персонажам приснившимся основному герою? :)
Всё как раз в меру.
Цитата: Starswan
Но потом - все же знаю я вас лишь по форуму и решила, что такое было бы самонадеяным и возможно оскорбительным.

В итоге всё получилось как надо, проницательно. За Алекса не буду говорить, а за себя - так точно.
Цитата: Starswan
И ограничилась самым внешним... и самым для меня дорогим. А общая нелепость твоего образа- это всего лишь вербализация внешнего вида твоей "стены" в профиле:Р

И есть в этом что-то тёплое, и есть что-то реально забавное, и я понимаю, что внешний вид - это вербализация профиля, некоторых постов, АРТов и всего прочего, что я делаю на сайте, но в то же время это и отображение моего характера. Ведь возможно ты писала одно, а я считал другое :)
Цитата: Starswan
Меня вообще редко, крайне редко устраивают авторские пейринги, особенно в аниме. Но, надеюсь, позже я смогу показать Осаку и с другой его стороны, и он тебе понравится тоже.

Как раз меня всегда устраивают авторские пейринги. С твоим ранобэ случилось исключение из правил. Не знаю получится у тебя или нет, но сейчас он меня бесит :)
Цитата: Starswan
Учитель должен вызывать не любовь, а уважение. Это же главное?

Пожалуй соглашусь. То была шутка :)
Цитата: Starswan
Что поделать, я существо летнее, и осень для меня всегда была гибелью моего любимого лета. Его убийцей и адвокатом зимы. Я могу понять ее прелесть умом, но сердцем я осень не принимаю.

То же было у меня в детстве, так что понять могу.
Но потом всё изменилось :)
Цитата: Starswan
Да и сложно нормальному школьнику в нормальном городе погибнуть как то иначе.

Вот тебе готовый вариант, при чём более чем реалистичный, провалилась в канализационный люк. Знаю истории двух людей, кто так погиб.
Цитата: Starswan
А на дорогу даже я в школе несколько раз выскакивала ни о чем не думая. И пару раз чуть не погибла, как раз из-за грузовиков.

Не ожидал от такой рассудительной девушки, как ты, такие действия. Видимо на них были серьёзные причины. А я думал такое только в аниме :)
Цитата: Starswan
Могут быть конечно всякие маньяки и убийцы- но это уже смерть по умыслу, а мне нужна была именно нечаянная, чтобы сделать её не онрё, а нормальной юрей.

Ещё на стройке можно погибнуть случайно или попасть под поезд - это всё не заштамповано. А так, для героя парня, я бы тебе кучу случайных смертей назвал, а с девочКАМИ сложнее ...
Цитата: Starswan
но не надо забывать, что японцы по большей части политеистичны. В их сознание любые божества вписываются вполне нормально.

Тем не менее они всегда так хранили свои традиции и свою культуру...
Цитата: Starswan
Даже понимая умом, что христианство религия монотеистическая, думаю, они невольно просто относят Бога к могущественным ками, а святых , ангелов и пророков - к ками послабее. И все.

Очень возможно.
Цитата: Starswan
Никаких проблем- можно и обон праздновать и Рождество, и шоколадки на день святого Валентина дарить.

Что ещё более тошно, так это наличие той же самой ситуации в моей стране, в России. Своих традиций не помним зато всё дерьмо слизываем только в путь. Ладно... у каждого своё мнение.
Цитата: Starswan
В конце концов так же в страну приходил и буддизм. Как заставить деревню построить буддийский храм если там уже есть храм ками местной горы? Да просто уйти в горы, пообщаться с ками, а потом заявить, что их ками принял буддизм. И показать пару чудес.

Да, всё действительно очень просто :)
Цитата: Starswan
Ну под чужой радостью я имела ввиду радость не совсем чужих- хотя и её немного разделить таки можно, а радость близких, а не свою. Я лично так и стараюсь на праздники, так как сама редко им радуюсь. А окружающие - очень.

А если всем близким плевать, а кто-то ещё и в депресс уходит? :) Тогда можно не радоваться? :) На самом деле я знаю очень мало людей, кто действительно радуется праздникам. Когда встречаю искреннюю радость она касается и моей души, но это крайне редкое явление.
Цитата: Starswan
А на НГ я вообще предпочитаю спать:) Хотя звон курантов меня слушать всегда заставляют. Жестокие, да?

Да, жестокие. В один НГ я вырубился от усталости прямо за столом и почти сразу после курантов. Такой НГ меня вполне устроил :)

*****************************************
Итак, последняя 14 глава "Новое приходит" прочитана вторично support
Приятное такое ощущение от неё, сам не знаю почему... Может потому, что сейчас весна? Но в то же время и немного грустно: вспомнилось, как пришлось расставаться с друзьями в 9 классе и как я думал, что это разлука навсегда.
Наивный пессимист :) Позабавило:
Цитата: Starswan
- Парни в кандидаты не принимаются. Иначе все сразу превратится в гарем и хаос.

loool Так-то уж и не принимаются? Мне казалось Элофрин, я и Алекс нормально справлялись с обязанностями ведущих конкурсов и никакого гарема и хаоса. Хотя... aha
Цитата: Starswan
- Котоно, если бы ты не толкнула речь, мы наверняка бы передрались. Спасибо тебе! – с фальшивыми слезами на глазах, Мидзуки обняла Аску, заставив её сесть на место.

loool Мидзуки меняется на глазах. Уже и язвить научилась, и сарказм появился, и что-то вроде хитрости. Да, варан стал настоящим человеком :))))
Цитата: Starswan
- Мы с тобой обручены. Со вчерашнего дня ты - моя невеста…

Вот и прекрасно. Кажется я уже на стороне первого встречного :) Буду надеяться, что во "втором сезоне" автор порвёт шаблон и вновь появившийся герой не будет просто усилением переживаний основного кандидата, а сам станет основным. Хочется, чтобы этот посыл реализовался:
Цитата: Starswan
Когда что-то приходит, неизменно что-то уходит.

А вообще, почувствовал себя, как всегда обломанным, ведь "1 сезон" закончился на самом интересном месте :)

P.s. Стар, ещё раз спасибо за это приключение, мне правда понравилось. Быть простым читателем вне ЛитКо так легко и приятно - просто читаешь, просто погружаешься в события и ни о чём не думаешь, кроме самого сюжета :) Расслабуха :)))

Надеюсь на продолжение stareyes Жду 2 сезон!

Сообщение отредактировал Gen Beshenstva - 26 апреля 2017 23:01
--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Starswan
22 декабря 2018 09:03
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Три рассказа с ЛитКо, с основным ранобе связаны либо частично, либо намеками.






Сообщение отредактировал Starswan - 22 декабря 2018 09:18
--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 23:37


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры