Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
Ratava
29 марта 2015 16:47
Сообщение #1021



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: kimek
Нуу, я бы с удовольствие посмотрел бы ОВУ, где Слейна освобождает из тюрьмы группа его сторонников во главе с Лмеринов, в которую входят Барокруз, Харклайт и Эддельриццо (опционально)

да не, Слейну эта война уже до фонаря, он и с Инахао полез драться от безысходности. Можно было бы закончить сериал немного по другому, обыграв сцену в камере Слейна. Например: Слейн играет с Инахао в шахматы, теряет много фигур, у них завязывается диалог. Инахао говорит о том, что войну нельзя выиграть разбрасываясь фигурами, на что Слейн ему отвечает, что война не проиграна пока жив король, и с легкой улыбкой ставит нашему всезнайке мат. Вот это был бы финал... hero

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
mat69
29 марта 2015 16:48
Сообщение #1022



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
Только вот последний так и не перешёл на светлую сторону
ты отстал от жизни: в последнем фильме перешёл, и пришлось исправлять ошибки юности

что касается продолжения - я бы посмотрел.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
29 марта 2015 17:07
Сообщение #1023



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: mat69
ты отстал от жизни: в последнем фильме перешёл

Смотрел конечно) Я имел в виду старую каноническую трилогию.
А в последнем фильме уже столько всего намудрили и перемешали-возродили кого только можно(хотя для меня он является одним из лучших в серии)
Цитата: mat69
что касается продолжения - я бы посмотрел.

А о чём там ещё снимать то?По моему всё логически закончено,чего ещё из пальца сюжет то высасывать?
Перейти в начало страницы
kimek
29 марта 2015 17:17
Сообщение #1024



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
А о чём там ещё снимать то?По моему всё логически закончено,чего ещё из пальца сюжет то высасывать?


Нууу, как насчет появления давних врагов создателей Алдноя с криком: "Аааа, паскуды, не ждали! Думали от нас спрятаЦЦО?! Не вышло - взрыв вашего портала нам рассказал, где вы прячетесь, ^&&%%^!!
Перейти в начало страницы
-Язва-
29 марта 2015 21:02
Сообщение #1025



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.03.2015
ICQ:--
Да не правда! Пусть снимают продолжение ... конец глупый .... это ж вообще просто чистой воды слив, а не конец...

Слейн ради принцессы мир готов был перевернуть... а она как глупая курица ... Она КУРИЦА! она бесит меняя и ее утопические взгляды о мире.

Инахо? ну да хороший парень... но он обычный, вот пусть с принцессой и якшается, ОНА не достойна Слэйна!

У нее только титул принцессы, а так она курица! И чего все носятся с этим Инахо... ррррр

--------------------
Vater unser im Himmel
Geheiligt werde die Luge
Mein Fleisch verkomme
Mein Wille geschehe
Und den Himmel gib uns auf Erden
Und vergib uns unsere Gier
Und fuhre uns jetzt in Versuchung
Und dann erlose uns von all dem Bosen

Перейти в начало страницы
Djon451
30 марта 2015 09:23
Сообщение #1026



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
kimek,
Как боженька молвил.


Блин она сказала, что теперь императрица и все сразу ей поверили, хотя где-то там все еще жив настоящий император?! Да раньше она было просто пешкой, которую использовали все кому не лень, а теперь ее все слушаться стали?!
Почему они слили Слейна... Самый лучший персонаж на всем продолжении 2го сезона скатился до отступления и поражения, а потом еще и рыдать начал(((
Столько эмоции, наверное, из-за того, что я подсознательно вспоминаю шедевральный код гиасс и сравниваю божий дар с яичницей.
Перейти в начало страницы
Dalaster
30 марта 2015 14:45
Сообщение #1027



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Финал стандартный "хэппиэнд", видать на большее не хватило воображения у сценаристов hm . Но и на том спасибо, могло быть и хуже.
Все важные для сюжета герои выжили, что довольно не реалистично. Война получилась излишне мягкой.
Понравилась финальная схватка Инахо со Слейном - получилось захватывающе, даже пересмотрел этот момент пару раз. Жаль только концовка битвы в стиле не лучших фильмов голливуда.
Особенно "понравился" сынок Крутео - ему вполне можно присудить звание картон или, как правильно выразился Lelouch32, инструмент года.
В принципе, 2 сезон получился довольно неплохим и заслуживает от меня оценку 7.8 из 10. Жалко, что у сценаристов не получилось наполнить отличную рисовку и хороший саундтрек достойным их сюжетом.

--------------------
Перейти в начало страницы
kimek
30 марта 2015 15:03
Сообщение #1028



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
По моему авторы вполне специально сделали финал таким - ради нового сезона/ОВАшек и прочих радостей. теперь, с таким кол-вом не отвеченных вопросов, фаны будут пикировать на продолжение (пусть и в виде ОВА на блю-рее) ястребом.

Кстати, в интервью, режиссер открыл нам, что Эдельриццо-то из весьма состоятельной семьи. Хотя, с другой стороны, в личные служанки принцессе кого-то там с улицы, ясное дело, брать не будут. Тут подавай персонал высшего сорта.
http://i.imgur.com/aKsnorx.jpg
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
30 марта 2015 15:23
Сообщение #1029



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Жалко, что у сценаристов не получилось наполнить отличную рисовку и хороший саундтрек достойным их сюжетом.

Согласен. Я вот тут как раз в тему вспоминал другое аниме - "Валврейв Освободитель". Довольно таки посредственный меха боевик. Но там как раз к началу 2 сезона сюжет стал набирать обороты. Было интересно смотреть. И как раз таки концовка была очень сильной, я бы даже сказал драматической. Из всего их отряда войну пережили только две девушки (вес парни в группе погибли при разных обстоятельствах, и глав. герой в самом конце) , но им удалось раскрыть заговор магиусов (что это за черти - узнаете если посмотрите сам сериал) и объединить две враждующие фракции Дорссию и Арус. Но за это пришлось заплатить страшную цену.
Так вот как раз таки там концовка была более сильная эмоционально и можно даже сказать, более правдоподобная.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
30 марта 2015 19:34
Сообщение #1030



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Djon451
Почему они слили Слейна... Самый лучший персонаж на всем продолжении 2го сезона скатился до отступления и поражения, а потом еще и рыдать начал(((

Все что делал Слейн было ради Ассейлум.
Он хотел завоевать мир и приподнести ей на блюдечке с золотой каемочкой)
Даже когда она очнулась и заявила,что не согласна с его методами,которые шли вразрез со всеми ее мечтами и идеалами,Слейн все равно продолжал войну и желал добиться победы,думая что в будущем принцесса оценит это.
Но все его стремления были полностью разрушены,когда Ассейлум сбежала и выступила открыто по сути против него.
И что ему после этого было делать-идти и воевать против любимой?Он потерял смысл дальнейшей борьбы-поэтому и капитулировал.
Пускай теперь сидит в тюрьме и осознает,что натворил.
Посидит немного,перевоспитается и выйдет на волю.
Уверен,что Лемрина будет его ждать)
Перейти в начало страницы
webfox
30 марта 2015 22:32
Сообщение #1031



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 99
Регистрация: 12.03.2014
ICQ:--
шикарная концовочка 1 сезона слита в утиль. Борьба Марса и Земли переросла в борьбу двух школьников...Иногда и звучат некоторые интересные мысли,но глупостей масса. Как и в 1 сезоне ,глупости как "энергокатана"(да, искревление пространства, ради красоты и япоского душка, даже светомечи из звезных войн реалистичные,хотябы не кривые :), или этот всепоглощающий барьер,столько вариаций его использования,которая могла бы закончить все в один момент,мехи бы даже не понадобились) Да многие привели примеры кода Гиасса,имхо этому далековато до сюжета гиаса или Валврейва. Да и глупости вроде войну выигрывает школьник практически в одиночку, утомляют,даже Гандамы(до появления ояшей во фрашизе) смотрелись веселее. Тащит отличное муз. сопровождение и неплохая 3д графика.
По поводу глаз-протеза персонанажа,неужели столь уникальный прототип,тем более в армии, поставят рядовому школьничку,давно бы в армии наладили массовое производство,дело было бы пущено на конвеер.

--------------------

Nothing either good or bad, but thinking makes it so
Перейти в начало страницы
Pain Hollow
30 марта 2015 23:38
Сообщение #1032



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Сэмпай
Сообщений: 67
Регистрация: 19.07.2014
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Пускай теперь сидит в тюрьме и осознает,что натворил.
Посидит немного,перевоспитается и выйдет на волю.


динамик, Извините, не могли бы вы поцеловать стену! Что он натворил? Ваши мысли выпадают осадком в разуме.

Слэйн действительно лучший персонаж, а его просто слили!
И Ассейлум... что это за "хочу замуж за принца". Вот это ее в 11 серии "назначаю ... своим мужем" бред! Это Бред!!!

И не согласна с тем, что Валврейв лучше, чем Алдноа. Валврейв выглядит примитивно и особой интриги там нет. Фансервисная штамповка не более.

Третий сезон просто обязан быть. Честь Слейна должна быть восстановлена!

--------------------
Безумье, скаредность, и алчность, и разврат
И душу нам гнетут, и тело разъедают;
Нас угрызения, как пытка, услаждают,
Как насекомые, и жалят и язвят.
Перейти в начало страницы
SARIAN
31 марта 2015 03:14
Сообщение #1033



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 37
Регистрация: 28.12.2011
ICQ:--
Конец как в жизни, разве нет?)
Сражались два крутых перца, каждый блистал талантами как павлин перьями. И тут мимо пролетал паренёк, скучно и до фонаря всё ковырял себе в ухе...
А тут БАЦ принцесса стала Императрицей а он теперь её жених, то есть Император! Всё войне конец, всех обломали, кто под пули полез у кого просто крышак поехал. До стреляли тех кто метался да и дело с концом! Руки пожали Миру Мир и всем печеньки. hm

--------------------
Что наша жизнь? Хрупка не вечна и так беспечна... Но в этой хрупкости опасна а в не вечности прекрасна.
Перейти в начало страницы
Anvell
1 апреля 2015 01:09
Сообщение #1034



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 26.11.2009
ICQ:--
мой пост в этой теме на прошлой неделе, как в воду глядел, очередной отстойный финал.
Перейти в начало страницы
Lange Hummel
12 апреля 2015 17:51
Сообщение #1035



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: kimek
Инахо? ну да хороший парень... но он обычный, вот пусть с принцессой и якшается, ОНА не достойна Слэйна!

Как на крути, Слэйн дважды предатель и убийца. Наверное ей такие не нравятся. :)
Перейти в начало страницы
pretzel
26 апреля 2015 15:14
Сообщение #1036



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.10.2011
ICQ:--
Блин так обидно за Слейна. Похерили и вчистую слили чуть ли не единственного интересного персонажа.
Полное разочарование от второго сезона.
Лучше бы Инахо и Assейлам померли.
Перейти в начало страницы
Nostalgia_r
17 сентября 2015 20:54
Сообщение #1037



Доно
  • 85

Репутация: 417
Группа: Анимешник
Сообщений: 2580
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--
помню смотрела и осталась довольна этим аниме.
Запомнились довольно таки логично-нелогичные поступки прислужника принцессы, вроде бы Слейна если мне не изменяет память. Да и вражда гГероев мне с самого начала казалось раздутой из мухи и в целом абсурдной. Да соперничество было, но намутил и накрутил блондинчик в итоге от души badsmile Но в целом смотреть можно, если не вдумываться и не искать логики )

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
17 сентября 2015 21:40
Сообщение #1038



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Nostalgia_r,
логика присутствует. железная! но она ущербная, и это накладывает неприятный отпечаток на всё произведение

pretzel,
я-б сказал тебе, в твоём духе

Цитата: Djon451
Почему они слили Слейна... Самый лучший персонаж на всем продолжении 2го сезона
он лучший уbлюдoк на протяжении двух сезонов! не в курсе насчет твоей генденрой принадлежности, но неужели ты хочешь, чтобы тебя так предали! ПРИЧЁМ - САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК!?

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Nostalgia_r
25 сентября 2015 23:51
Сообщение #1039



Доно
  • 85

Репутация: 417
Группа: Анимешник
Сообщений: 2580
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
логика присутствует. железная! но она ущербная, и это накладывает неприятный отпечаток на всё произведение

что-то типа
"1.стану злодеем для всего мира,
2. развяжу войну во всем мире, ради самого этого же мира. дабы исправить его в корне и все станут жить в добре и достатке".
Чем то напомнило код гиас по сюжету, и все же далеко не то. Наверное, даже рядом не стоящее)
Но плохим аниме его не считаю, было интересно смотреть и отложилось в памяти

--------------------
Перейти в начало страницы
Янус
31 марта 2016 11:59
Сообщение #1040



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 23.03.2016
ICQ:--
Огромная просьба любителям данного аниме. Помогите мне пойжалуста с одной проблемой stress . Подробнее в данной теме. Заранее спасибо badsmile
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 10:14


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры