Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Tower Of God, Корейская манхва
GreyCain
27 апреля 2014 19:45
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Название: Tower Of God
Начало выпуска: 2010
Автор: S.I.U
Производство: Южная Корея
Издательство: Naver
Тип: манхва
Жанр: Сёнэн (?)

Описание: -

Собственно, IMHO:
Прежде чем читать, большинство манхв читаются слева направо, как нормальные комиксы. Сама манхва достойна похвалы:
- Делает один человек.
- Сюжет весьма годный, продуманный.
- С первых глав по последнюю заметны улучшения в рисовке (хотя все равно некоторым недотягивает)

Начало странное, возможно, даже не понравится - но советую прочитать дальше, до 30 главы...

Небольшие уточнения для начавших ее читать:
1. Ошибки перевода. Так два мужских персонажа записаны в женские (переводчики поймут только после 30 главы... может найдете исправленные главы, не... ну правда! Они реально похожи на женщин. Кто - поймете сами).
2. Если каким-то чудом вы прочтете:
Во-первых, это веб-манхва - читать ее можно в оригинале... ли позыркать. Бывает такое)

В принципе это все. Отписывайтесь)

Сообщение отредактировал GreyCain - 27 апреля 2014 19:46
--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Dalaster
4 февраля 2015 19:07
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Манхва просто лучшая из мной прочитанных. По продуманности сюжета и персонажей считаю вообще нет равных. Вот, высказался )

--------------------
Перейти в начало страницы
Wain
17 апреля 2015 13:10
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Золотой закон: Никогда не предавай женщину. Жди пока она тебя предаст :D
Перейти в начало страницы
GreyCain
22 апреля 2015 02:43
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Wain
Золотой закон: Никогда не предавай женщину. Жди пока она тебя предаст

А потом покажи кто в доме хозяин.

Сообщение отредактировал GreyCain - 22 апреля 2015 02:44
--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
алексей545
27 апреля 2015 00:12
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Баам шайтанит...
Перейти в начало страницы
GreyCain
27 апреля 2015 19:22
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: алексей545
Баам шайтанит...

"Баам - наш Бог" - Фаг (FUG). Точнее Виола J. Грейс, но это же Двадцать Пятая Ночь. ВАХ.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Wain
27 апреля 2015 21:58
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Его слегка бомбит от недосказанности)

Сообщение отредактировал Wain - 27 апреля 2015 21:58
Перейти в начало страницы
алексей545
27 апреля 2015 22:15
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Wain
Его слегка бомбит от недосказанности

ну 1х1 никто из фаговцев команды Рахиль ему не соперник,да и толпой,меньше 3-4 на него кидаться бесполезно...максимум-задержать(а так Ран,Боро,Бета,Ака могут дать бой 1х1)
Перейти в начало страницы
Wain
27 апреля 2015 22:33
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: алексей545
(а так Ран,Боро,Бета,Ака могут дать бой 1х1)

Хз) Пока он юзает или шип или шинсу, а что если начнет все вместе ?:D Ну и есть берсерк мод шипа...
Перейти в начало страницы
алексей545
27 апреля 2015 23:08
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Wain
Хз) Пока он юзает или шип или шинсу, а что если начнет все вместе ?:D Ну и есть берсерк мод шипа...

эммм,я не имею ввиду 1х1 против Баама(разве что Баама без шипа),я имею ввиду 1х1 с фаговцами(как теперь баланс будут утресать....за Баамом такая толпень прет...)
Перейти в начало страницы
Wain
28 апреля 2015 00:27
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: алексей545
как теперь баланс будут утресать

Некий скрытый баф Рахиль, чем то ведь она заинтересовала фаговцев (хотя может она просто приманка для Баама дабы вести его, как им нужно) или Касано таки объединит 2-е части дьявола.
Перейти в начало страницы
алексей545
28 апреля 2015 00:54
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Wain
Некий скрытый баф Рахиль, чем то ведь она заинтересовала фаговцев (хотя может она просто приманка для Баама дабы вести его, как им нужно)

ну....Рахиль тоже незаконная...а что до Кассано,не очень понимаю,начерта он Фагу сдался....ну силен(для своей песочницы),но не боле
также интересно,что за вундервафель спрятал фаговец на поезде 200 лет назад(и кто этот фаговец)
Перейти в начало страницы
GreyCain
29 апреля 2015 15:00
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Wain
она просто приманка для Баама дабы вести его, как им нужно

Я того же мнения. Предательство Баама входило в пункт к "выполнению её целей FUG`ом'.
Цитата: алексей545
эммм,я не имею ввиду 1х1 против Баама(разве что Баама без шипа),я имею ввиду 1х1 с фаговцами(как теперь баланс будут утресать....за Баамом такая толпень прет...)

Баланс? Нет баланса. Баам - "бог" Фага, их цель - довести Баама до императора Захара и там... что будет, то будет. Так же в 0 главе 1 сезона Баам уже был показан как имба. Но и на его силу найдутся достойные противники. Но не сейчас.
Цитата: алексей545
Рахиль тоже незаконная

Разве? Посмотрите внимательней, ждал охранник 1-го этажа отнюдь не Рахиль, а Баама. В формулировках я могу путаться, поэтому не говорю кто она.

Цитата: Wain
Пока он юзает или шип или шинсу, а что если начнет все вместе ?:

Шип улучшает владением Шинсу (открывает доступ к контролю всей Шинсу на данном этаже), позволяя задействовать все лимиты, которые скрыты в Бааме. Разве нет? Т.е. сам по себе Шип, на тот момент, когда получил его Баам, был пустышкой. Сейчас сила Шипа растёт как сам Баам... Но это как банкай у Ичиго, for example.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Wain
29 апреля 2015 15:28
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: GreyCain
к "выполнению её целей FUG`ом'.

Получается артефакт оставшийся на экспрессе - новое подношение для растущего бога)
Цитата: GreyCain
Шип улучшает владением Шинсу (открывает доступ к контролю всей Шинсу на данном этаже), позволяя задействовать все лимиты, которые скрыты в Бааме. Разве нет? Т.е. сам по себе Шип, на тот момент, когда получил его Баам, был пустышкой. Сейчас сила Шипа растёт как сам Баам... Но это как банкай у Ичиго, for example.

Ммм, когда пчелка проблочила шинсу Баама на Архимеде, он раздавил Лешку иной силой, ведь так? Значит у шипа есть свои вкусняшки... И кстате шип ведь активируемое оружее, т.е. у него есть душа( я не сомневаюсь, что на самом деле шип это телочка +1 к гарему :D), которая пока бережет Баама, давая ему силы понемногу.
Перейти в начало страницы
GreyCain
29 апреля 2015 17:55
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Wain
+1 к гарему


Там гарем нестандартный. Явно к Бааму никто не липнет, как в отличие от всяких в китайских прономультиках, но обожают его многие. Как верно написали в вики (wikia), что у него появилась харизма, заставляющая людей сплотиться вокруг него.

И Шип - не Меч (те 13 Мечей, чёрный март? был или как-то так) . Хотя разработки над идеальным оружием в Мастерской проводились, и в этих разработках участвовали человеческие жизни, сам по себе Шип - артефакт, оставшийся до них (Мастерской). Чей он - я забыл. Шип - пустая оболочка, Баам её по идеи радикальной партии в FUG (события в Мастерской) должен был заполнить Шип (стать его душой и т.д.), но не осилили его, а Баам "законно" присвоил Шип.

И да, есть уже одно существо, мнящая себя маленькой девочкой, которая в пробирке сейчас. Я забыл как её звали, но была с ней чатик. Забавно, что я действительно забыл.

Цитата: Wain
у шипа есть свои вкусняшки

Всё сводится к контролю Шинсу, этот Шип вроде даёт нехилый временный левел ап скила владения Шинсу. Сам по себе, Баам не открыл свой истинный потенциал силы. И не скоро откроет.

Своего рода, для Баама, Шип - ключ к источнику силы, близкому к бесконечности... Но тело Баама пока не может выдержать такую силу, как сможет, то всякие принцессы (где кстати Юри(? вроде её так звали), разве она не пошла встречать Баама?)) и император(король?) не смогли одолеть. Урек Мазино бы испытал своего удара... эх, мечты.

Сообщение отредактировал GreyCain - 29 апреля 2015 18:49
--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Wain
29 апреля 2015 18:55
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
GreyCain,
Ваа, ладно цитируешь вики, я запамятовал, окей... Да, они пытались повторить технологию шипа, но разве их методы так совершенны? Могут ли они абсолютно точно утверждать, что он пуст? Может быть он в состоянии сна, может быть душа Энрю его бывшего владельца там, а может и еще что-то хз.
Цитата: GreyCain
Явно к Бааму никто не липнет

А Андрося?:D
Цитата: GreyCain
где кстати Юри(?

Наверняка она уже в экспрессе, попивает латте в вагоне-ресторане.
Перейти в начало страницы
алексей545
30 апреля 2015 19:45
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: GreyCain
Баланс? Нет баланса. Баам - "бог" Фага, их цель - довести Баама до императора Захара и там... что будет, то будет. Так же в 0 главе 1 сезона Баам уже был показан как имба. Но и на его силу найдутся достойные противники. Но не сейчас.

Баам бог для своего Д уровня(ну скажем выпил Фаговской шестерки уровня Б ему дался с трудом,сейчас он конечн подкачался,но всеж не настолько кратно)
ну а ко Рахиль была подана как отряд Имб(Дэниэл,Кассано,парень с копье-буром)
Цитата: GreyCain
Разве? Посмотрите внимательней, ждал охранник 1-го этажа отнюдь не Рахиль, а Баама. В формулировках я могу путаться, поэтому не говорю кто она.
изначально дверь открывалась для Баама,а пролезла в нее Рахиль(ну а после Баам сам открыл дверь в Башню)
Цитата: GreyCain
Шип улучшает владением Шинсу

не только.улучшает все физ показатели
Цитата: GreyCain
И Шип - не Меч (те 13 Мечей, чёрный март? был или как-то так) . Хотя разработки над идеальным оружием в Мастерской проводились, и в этих разработках участвовали человеческие жизни, сам по себе Шип - артефакт, оставшийся до них (Мастерской). Чей он - я забыл. Шип - пустая оболочка, Баам её по идеи радикальной партии в FUG (события в Мастерской) должен был заполнить Шип (стать его душой и т.д.), но не осилили его, а Баам "законно" присвоил Шип.

шип эт все что осталось после того,как Энрю(первый незаконный) доказал,что хранители уровней вполне смертны(т.е. разделал хранителя как бог черепаху) .активировать его может только незаконный
Цитата: GreyCain
И да, есть уже одно существо, мнящая себя маленькой девочкой, которая в пробирке сейчас. Я забыл как её звали, но была с ней чатик. Забавно, что я действительно забыл.

Эмили
Цитата: GreyCain
где кстати Юри(? вроде её так звали), разве она не пошла встречать Баама?)

скорей всего либо подсядет на поезд,либо она кеп поезда
Цитата: Wain
может быть душа Энрю его бывшего владельца там, а может и еще что-то хз.
Энрю не мертв
Перейти в начало страницы
Wain
4 мая 2015 00:47
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Баам стал дико напоминать сэра медведя :D
Перейти в начало страницы
GreyCain
7 мая 2015 07:25
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Wain
Баам стал дико напоминать сэра медведя :D

ХАХААХ, я slowpoke. Хотел скинуть скрин сейчас (правда, оригинал).


Интересно, Баам в этот раз сможет психануть окончательно и, например, уничтожить аццкий поезд нахрен?
А то уже неинтересно, это уже баян. Рахиль, такая Рахиль (Рейчел, или ещё как там надмозг переведёт).

P.S. жёсткий, беспощадный русский перевод. Я то лично с webtoons.com или naver`а читаю, как только там появится.

Сообщение отредактировал GreyCain - 7 мая 2015 07:26
--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
алексей545
7 мая 2015 11:04
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: GreyCain
Интересно, Баам в этот раз сможет психануть окончательно и, например, уничтожить аццкий поезд нахрен?

ну....покоцать его как минимум
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 22:36


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры