Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Wizard Barristers: Benmashi Cecil / Адвокаты магов, Новинка от ARMS
Mister0000
13 января 2014 21:35
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--


Производство: Япония

Выпуск: c 12.01.2014

Жанр: приключения

Студия:

Режиссёр и сценарист: Умэцу Ясуоми

Дизайн персонажей: Умэцу Ясуоми

Композитор: Moka (Кониси Каё и Кондо Юкио)

Автор оригинала: Умэцу Ясуоми

Оригинал: Wizard Barristers (Manga)


Сюжет:

Действие сериала разворачивается в Токио 2018 года. В этом мире помимо обычных людей существуют и такие, которые способны использовать магию. Но, как всем известно: "Большая сила — большая ответственность", и потому существует множество законов и ограничений на использование волшебства. Если же они нарушаются, в игру вступают "Адвокаты". И наша юная героиня как раз одна из них...


Трейлер
Трейлер 2
Трейлер 3


Дополнительная информация:



Содержит активные ссылки
P.S. Статья будет пополняться по мере поступления новой информации!

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
mat69
14 января 2014 06:36
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
начало вроде неплохое. хороший рисунок, анимация качественная. сюжет не нов, но зато поставлен на новые рельсы. посмотрим как будет развиваться. пока всё в норме, смотреть интересно

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
14 января 2014 07:36
Сообщение #3



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Начало мне понравилось, думаю стоит посмотреть

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
14 января 2014 19:35
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Первую серию глянула, честно признаюсь, только из-за того, что узрела своих любимых сейю-Джуниче Сувабе и Дайсуке Оно) В принципе неплохо: рисовка симпатичная, женские персонажи миленькие, фамильяр-лягуш забавный, сюжет вроде тоже намечается интересный) Так что жду следующую серию)
Перейти в начало страницы
psihodinochka
15 января 2014 13:50
Сообщение #5



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 6.11.2011
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Начало мне понравилось

Согласен. Качественное начало, а далее посмотрим
Перейти в начало страницы
tanzwut
16 января 2014 07:36
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Регистрация: 8.08.2012
ICQ:--
да да!!очень неплохо. run хотя то как маги разхриначивают город omg как то напрягает.

--------------------
Лорд Паагрио ведет нас.
Лорд Паагрио наставляет нас.
Лорд Паагрио защищает нас.
В сиянии славы твоей - наша сила.
В милосердии твоем - наше спасение.
В мудрости твоей - наше смирение.
Вся наша жизнь - служение тебе.
Вся наша жизнь принадлежит тебе.
Перейти в начало страницы
Mister0000
16 января 2014 18:01
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Хорошее качественное начало. Великолепная анимация и рисовка, меньшего я и не ожидал. Завязка интересная, думаю будет весьма круто.
Начинающая сейю очень неплохо справляется со своей ролью ГГ. Лягушка очень доставляет. ОР и ED приятные и красивые, хотя от ОРа я несколько другого ожидал, но ничего.

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
TsumetaiKaze
19 января 2014 01:00
Сообщение #8



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Регистрация: 13.11.2012
ICQ:--
Узнаваемая рисовка от Красоток головорезов (Mezzo Forte ) и более ранние про Кайт похоже и сюжет не подкачает, так что может быть интересно hey

--------------------
Извращение это когда рисуют откровенные сцены, а потом весь экран замазывают цензурой
Хентай ради хентая это полный отстой
Перейти в начало страницы
динамик
19 января 2014 14:28
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Неплохое начало.
Рисовка хорошая,хотя персонажи выглядят немного нелепо(привыкнуть надо). Мир в котором за неправомерное использование магии очень строго наказывают.
Сразу же взорвали вертолёт и электричку,а маг был сбит с помощью окурка.) gd И казнён прямо в зале суда.
Главная героиня Сесиль Судо чем то похожа на героиню прежней работы режиссёра- Галилей Донна,особенно когда она ехала на скутере.
Энергичная,умудрилась найти работу,прямо в по дороге в первый же день)
Лягушонок НанаДжини веселит и умиляет( пока правда не вижу какая от него польза,кроме массажа)) badsmile
Из других персонажей выделю Моёён и Хотару(видимо они и будут чаще всего ей помогать в будущем)
Расследование тоже было довольно интересно,к тому же выясняется,что кто то уже охотится на Сесиль(а её мать сидит в тюрьме)
В общем интриг и интереса хватает- будем смотреть дальше.
Перейти в начало страницы
psihodinochka
21 января 2014 15:25
Сообщение #10



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 6.11.2011
ICQ:--
чой-то после второй серии появились некоторые сомнения. Динамика осталась на высоте, анимация и тд, но вот смысл происходящего......
Я думаю авторам иногда стоит иногда изучать то, о чем они пытаются рассказать зрителям. А то я и вправду буду думать, что для того чтобы узнать про тех же 300 спартанцев, надо лишь почитать американские комиксы или глянуть фильмец по ним снятый. По существу: разбирательства
в суде ни на грамм не похожи на то как они проходят в реальной жизни. Честно говоря я удивился тому обвинению, которое выдвинули подсудимому, по нему таракана не прихлопнешь тапком. Вся тонкость Суда как некого действия - это умение описать накал между обвинителем и защитником. А здесь прям детский лепет. c1
Перейти в начало страницы
admera
21 января 2014 19:12
Сообщение #11



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.09.2013
ICQ:--
Аниме норм, и не скучное и рисовка отлиная. Вот только меня все мучает вопрос...что курят те кто переводят название аниме?! Wizard Barristers: Benmashi Cecil где тут они увидели хоть слово про "Закон" из контекста про правопорядок!?
Перейти в начало страницы
динамик
21 января 2014 20:41
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Хороший адвокат получится из Сесиль( только вот своей "косплей" формой она всех шокирует)) Не зря после такого успеха в первом же деле ей заинтересовался главный судья.Мама её,я так понял,тоже безвинно сидит,как и этот толстяк(самооборона же) thinking
Веселят меня товарищ с голубыми волосами(ну и причёска)) и Лягуша-повар (со своим -Бу)) aha
Поединок с бандой безликих был довольно увлекателен и зрелищен.
В общем то персонажи этого сериала радуют- много интересных личностей.
Интересна и магия которую они используют(у каждого свои прибамбасы))
Перейти в начало страницы
динамик
27 января 2014 19:38
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия - добавила сериалу драмы.Даже можно сказать трагичности. super
Для владеющих магией тут наказание или смерть или пожизненное наказание(да уж, местный суд убивает-ещё и приговоры от балды лепят).Жалко было и паренька и девушку,которая за него отомстила. unlucky
Ещё и интрига появилась-кто то подставляет магов и охотится на Сесиль(видать она потенциально очень сильна) thinking
А местные домашние животные здорово веселят- помимо извращенца лягушки(изготовившего такое привлекательное бенто для хозяйки)) ещё и свинка длинноволосая появилась.) badsmile
Перейти в начало страницы
mat69
28 января 2014 06:04
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
А местные домашние животные здорово веселят- помимо извращенца лягушки(изготовившего такое привлекательное бенто для хозяйки)) ещё и свинка длинноволосая появилась.)

это фамильяры. в этом мире они обязательные спутники магов.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
4 февраля 2014 19:33
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Странно что этот сериал так мало обсуждают.Ведь в плане сюжета он с Любовной песней для пилота лучшие в этом сезоне.
4 серия ещё добавила интереса и интриги. super
Очень занимательный детектив получился с этими братьями-близнецами.Не как не предполагал,что так хитро всё подстроено было.
Но Сесиль умница,да и друзья её тоже.Хотя и приходится таких вот маньяков защищать,но на то они и адвокаты.
Любопытно почему этот брат так испугался Моёён? Что то в ней есть подозрительное. unknow
Бедный лягуша,берут купаться в ванну,а потом топят.))
Перейти в начало страницы
mat69
4 февраля 2014 19:47
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
Странно что этот сериал так мало обсуждают.Ведь в плане сюжета он с Любовной песней для пилота лучшие в этом сезоне.
не распробовали hoho

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Wain
4 февраля 2014 20:34
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
не распробовали hoho

Видишь на верхушке торта неспелую вишенку и от коржа попахивает маргариновым волшебством, далее ощущаешь "легкое" дежавю, задумываешся: "А стоит ли?".
Назвали бы "адвокаты X" или "адвокаты фокусников", сделали бы постер без лоле-кавая и создавалось бы совсем другое впечатление.
P.S. есть интрига?) Или тут тортики-чаепития, тортики-чаепития, десу-десу-кавай-Ня...
Перейти в начало страницы
динамик
4 февраля 2014 20:52
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Wain
есть интрига?) Или тут тортики-чаепития, тортики-чаепития, десу-десу-кавай-Ня...

Вот сейчас в каждой серии идёт какое нибудь новое расследование преступления(и часто очень трудно угадать чем всё закончится)
И хотя суд тут несколько оригинальный(ко 2 серии была критика по этому поводу) то в 3 и 4 всё довольно логично.
В общем это аниме пока что смотрится,как хороший такой детектив с тайнами,загадками и да,вполне себе интригой. Очень неплохая главная героиня- вполне себе умница. Есть и юмор и кавай,кровь,невинные жертвы,любопытный мир,зверушки-фамильяры опять же. Я смотрю с интересом,по крайней мере! gd
Хотя да вначале тоже глядя на постер и название не собирался вовсе начинать просмотр.
Но так как дропнул несколько сериалов,то решил дать шанс этому- и не жалею.)
Перейти в начало страницы
Wain
5 февраля 2014 04:01
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Глянул 1-ую... Рисовка головы какая-то отвратная. Глаза нарисованы прям по принципу "солнышка" - кругляшок и мини-лучики во все стороны, иногда кажутся скошеными по диагонали. С волосами так же проблема, на примере той же Сесиль стиль прически хрень (ну это очень субъективно канеш), но волосы будто приплюснуты они должны быть объемнее.
Лягух забавный, бон.
Перейти в начало страницы
sailortsubaki
6 февраля 2014 11:34
Сообщение #20



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 1.01.2012
ICQ:--
Для меня, это аниме сначала показалось интересным, захватывающим, во всяком случае необычным, а потом, снова все как по накатанной дорожке: девочка-избранная, самый юный маг-адвокат, у нее супер пупер сила, которая продолжает расти...не сложно догадаться что дальше будет.
Итог: дальше 3й серии смотреть не буду.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 22:30


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры