Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 КАК Я СТАЛ АНИМЕШНИКОМ, опрос
Денис
15 мая 2010 20:14
Сообщение #1



Ректор Кросс
  • 119

Репутация: 1962
Группа: Сэмпай
Сообщений: 7948
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:--
В этой теме, каждый может рассказать свою маленькую историю о том, как он стал анимешником.

У меня история такова.
Четыре года назад сестра попросила чтобы я очень серьезно поговорил с племянником по поводу того, что он почти все свободное время тратит на просмотр каких-то мультиков. Чтоб знать о чем говорить, решил посмотреть что же это такое. Ну и втянулся. разговор состоялся, но совершенно другого характера, как понимаете сами whistling

СООБЩЕНИЯ ОСТАВЛЯТЬ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ. НЕ ФЛУДИТЬ

Сообщение отредактировал Денис - 15 мая 2010 22:52
Перейти в начало страницы
Defo
15 мая 2010 20:24
Сообщение #2



Тян
  • 17

Репутация: 49
Группа: Анимешник
Сообщений: 1266
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
Я вообще всегда мультики больше чем фильмы любил. Пока был мелким американщину там всякую пялился, чек-пук и все такое... С возрастом уже становится понятно, что это все не серьезно... Ну и вот какое-то время спустя подключил канал 2х2, там посмотрел пару серий аниме, каких-то левых, затянуло и понеслось)

--------------------
Самурай без меча - это то же, что самурай с мечом, только без меча.

Никогда так не было, чтоб никак не было. Всегда так было, чтобы как-нибудь да было

Мы живем так, как будто никогда не умрем, а умираем так, как будто никогда и не жили...

Если ты завтра превратишься в змею и начнешь пожирать людей, и тем же ртом, что ты пожирала людей будешь кричать: «Я люблю тебя!», смогу ли я в ответ сказать : «Я тоже тебя люблю», как я это делаю сегодня
Перейти в начало страницы
Аллен-кун
15 мая 2010 21:12
Сообщение #3



Коронованный клоун
  • 102

Репутация: 198
Группа: Анимешник
Сообщений: 7196
Регистрация: 24.03.2010
ICQ:--
а я по спутнику первый раз увидела наруто, показывали когда они с забузой первый раз дрались, ну стало интересно что это за мульт потихоньку стал нравится, потом ташнило от него (из-за того что всё время одни и те же серии показывали, ну ясное дело-БЕСИТ), нашла другой канал на французком и стала смотреть следующие серии, потом нашла диски и купила, рассказала подруге та посмотрела и тоже потянулась, потом она дала мне пару других аниме...ну и с тех пор она снабжает меня бесплатным просмотром аниме, но сейчас тормозняк так как почти всё что у неё было я уже посмотрела..потом папа нашёл мне этот сайт и с тала смотреть аниме здесь, но иногда беру у неё диски aha

--------------------
"Даже если ты потерян, в конце пути ты найдёшь все ответы. Даже если ты страдаешь, за этим лежит счастье"
Перейти в начало страницы
Graber
15 мая 2010 21:22
Сообщение #4



Искатель
  • 119

Репутация: 1289
Группа: Сэмпай
Сообщений: 25073
Регистрация: 7.12.2009
ICQ:--
А я к аниме, из-за одной нехорошей истории, вообще относился негативно, пока около 2-х лет назад не побывал в гостях у двоюродного брата брата. Он как раз взял у друга хард с кучей аниме. Ну как-то поступило предложнеие что-нибудь посмотреть, т.к. делать особо нечего было я присоеденился. Включили одно, как я потом узнал это был блич, ну я его не столько смотрел, сколько критиковал про себя. Ну собственно его брат быстро выключил, ибо уже видел его. Начали смотреть что ещё есть, наткнулся на Код Гиас, включили, посмотрели 2 серии меня зацепило, но сестре не понравилось, поэтому и его быстро выключили. А я потом когда комп был свободен решил всё-таки досмотреть его, в общем успел увидеть серий 16. Когда появилась следующая возможность, я сидел перед компом до 4 утра всё смотрел, а конец 2 сезона ещё и пришлось ждать, потому, что он ещё выходил тогда. Ну и после этого я как-то втянулся в это дело.

Сообщение отредактировал Graber - 27 мая 2010 01:03
--------------------
- Ты чего до сих пор не женился?
- Чё я дурак, жениться на такой дуре, которая согласна за меня выйти?

Я не выговариваю букву "р", поэтому в моей жизни есть только будущее, настояще и пошлое.
Перейти в начало страницы
Mari)))
15 мая 2010 21:28
Сообщение #5



MIRACLE
  • 102

Репутация: 159
Группа: Анимешник
Сообщений: 7215
Регистрация: 29.04.2010
ICQ:--
Начала смотреть аниме когда была ещё маленькой, но потом перестала...сама не знаю почему unknow спустя пару лет услышала от подруги позитивные отзывы про death note...решила посмотреть...и понеслось)))теперь не могу остановиться gd да и не хочу, если честно))) aha

--------------------

Enjoy the silence
Перейти в начало страницы
Hostile
15 мая 2010 21:39
Сообщение #6



Шок и Трепет
  • 85

Репутация: 271
Группа: Анимешник
Сообщений: 7780
Регистрация: 13.01.2010
ICQ:--
Моим первым аниме было "Кайт". Помню друг на болванке притащил "заценить". Причем, сволочь улыбался, как драг-дилер. Теперь я знаю почему...

--------------------
I am one, I am all, I`m above and beyond.

The right man in the wrong place can make all the difference in the world.
Перейти в начало страницы
sevas
15 мая 2010 22:24
Сообщение #7



Теневой Владыка
  • 119

Репутация: 91
Группа: Сэмпай
Сообщений: 419
Регистрация: 20.03.2010
ICQ:--
года 2 назад пришел с шумной гулянки,гуляли примерно сутки,смарю на часы,а уже 5 мин первого ночи,включил телик,а там 7 серию эльфийской песни показывают,заинтересовало,стал узнавать когда показывают,в итоге всю посмарел,но не сначала же,стал искать,так и подсел на аниме...
Перейти в начало страницы
Nikza
15 мая 2010 23:40
Сообщение #8



Доно
  • 102

Репутация: 89
Группа: Анимешник
Сообщений: 3880
Регистрация: 13.02.2010
ICQ:--
Наруто, Шаман Кинг, ну а потом......
Перейти в начало страницы
Love Doll
15 мая 2010 23:42
Сообщение #9



Ангел Смерти
  • 102

Репутация: 273
Группа: Анимешник
Сообщений: 16034
Регистрация: 31.03.2010
ICQ:614339985
А я посмотрела Fate stay night и понесло......

--------------------
*~*
Перейти в начало страницы
NecrElvin
16 мая 2010 00:40
Сообщение #10



ОхоТниК
  • 102

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 1256
Регистрация: 7.03.2010
ICQ:--
Случайно посмотрел Slayers (Рубаки), понравилось... стал смотреть дальше и понеслось)

--------------------
Мы живем долгов не помня,
С Богом говорим на "ты".
Звоном новых колоколен
Душ заблудших не спасти.

На краю у ждущей бездны,
Блещут золотом кресты.
Дальше только - Неизвестность,
Темных Ангелов хоры...


Перейти в начало страницы
Mina
16 мая 2010 01:21
Сообщение #11



Святое не Постоянство
  • 136

Репутация: 1758
Группа: Сэмпай
Сообщений: 18098
Регистрация: 23.12.2009
ICQ:--
А у меня бонально и просто. 7 лет назад, подсела на аниме "Сейлор мун" и с тех пор смотрела всё, что связано с аниме. А последние несколько лет, уже стала аниме наркоманкой и нашла аниме магазин, где стала постоянной клиенткой(до появления у меня инета). Вот и вся история.

--------------------
—А это точно специальный телефон для селфи?
— Дааааа, фоткайся скорей.
—А почему он в форме ружья?
—Форкайся тебе говорят!!
Перейти в начало страницы
Юкко
16 мая 2010 05:48
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Mina
"Сейлор мун"

Ну, это я тоже проходила..но тогда еще понятия не имела, что это аниме...как-то и забыла..
а курсе на 1 прихожу домой, смотрю брат мульт смотрит какой-то ..
Увелечен так, не оторвать. Ну, я немного подшутить над ним решила. Вроде не по возрасту тебе смотреть мульты. Он только от меня отмахивался.
Ну, думаю ладно. Потом села взглянуть одну. Уж больно мне приглянулся. Смотрел он тогда Блич. Даже серию помню, на которой я начала его смотреть вместе с ним.
Ну, а потом у меня понеслось. Еще вперед него досмотрела все серии, при этом мне еще надо было его с самого начала посмотреть. Пересмотрела некоторые эпизоды раз на 10. И стала искать , что бы еще можно было взглянуть. Вот и смотрю до сих пор...

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Sakyra...
16 мая 2010 07:00
Сообщение #13



The hunter on witches
  • 102

Репутация: 38
Группа: Анимешник
Сообщений: 1395
Регистрация: 31.03.2010
ICQ:567954313
А йа подсела на аниме два года назад...А до этого даж не замечала что восновном по ТВ тока аниме сотрю...Моё первое аниме было Евангилион по-ногому...Это было около 10 лет назад...У меня были проблемы с английским и мне подруга дала диск с Евангелионом в англ.переводе...
А потом не замечая очевидного я стала скупать диски и касеты с аниме...

Сообщение отредактировал Sakyra... - 16 мая 2010 07:01
--------------------
Кавай он и в Африке Кавай)
Перейти в начало страницы
shichigatsu
16 мая 2010 09:32
Сообщение #14



Zorro-san))
  • 102

Репутация: 397
Группа: Анимешник
Сообщений: 15904
Регистрация: 11.03.2010
ICQ:634414524
во про диски тоже болезнь))) аниме диски постоянно покупаю)) кстати давно не покупал))) ну у меня в локалке есть)))
а так подсел как то не понятно как мне вообще Сейлор мун не понравился))) хотя смотрел его)) а так я с детства мультики любил))) черепашки ниндзя и все такое))) а потом я посмотрел мультики Хаяо Миодзаки, Моноке и Унесенные Призраками)) и втянулся)) может еще мне нравились боевые искусства, а аниме как раз много про это)) и все втянулся)) первый про самураев был Самурай икс)))

Дайте дозу аниме!!!!! мне надо что нибудь найти посмотреть))))
Перейти в начало страницы
cwer86
16 мая 2010 11:45
Сообщение #15



F R E E D O M
  • 102

Репутация: 205
Группа: Анимешник
Сообщений: 9977
Регистрация: 16.04.2010
ICQ:578500111
все очень просто.... начал играть в NTSD.... потом захотелось побольше обо всем узнать ))))
Перейти в начало страницы
Graber
16 мая 2010 11:49
Сообщение #16



Искатель
  • 119

Репутация: 1289
Группа: Сэмпай
Сообщений: 25073
Регистрация: 7.12.2009
ICQ:--
Цитата: cwer86
начал играть в NTSD.... потом захотелось побольше обо всем узнать ))))

а я благодаря NTSD наруто начал смотреть, та же ситуация захотелось узнать побольше о перснонажах))

Сообщение отредактировал Graber - 16 мая 2010 11:49
--------------------
- Ты чего до сих пор не женился?
- Чё я дурак, жениться на такой дуре, которая согласна за меня выйти?

Я не выговариваю букву "р", поэтому в моей жизни есть только будущее, настояще и пошлое.
Перейти в начало страницы
Аза
16 мая 2010 20:14
Сообщение #17



Прекрасная Госпожа
  • 102

Репутация: 46
Группа: Новичок
Сообщений: 1195
Регистрация: 25.04.2010
ICQ:--
Ну, я еще в далеком детстве Сейлор - Мун смотрела... выпрашивала у мамани журналы с наклейками и вобще фанатела жестоко.. потом как-то отпустило.
Но однажды, уже будучи постарше, я услышала как брат что-то смотрит на японском.. мне стало ужасно интересно, что он там такое смотрит и откуда он знает японский. В итоге, оказалось, что он смотрел "Сильнейший в истории ученик - Кенъити" с субтитрами... заглянула... ну и подсела. А потом еще с пареньком подружилась, который приволок мне Блич и Наруто... ну итд))

--------------------
Все, что нас не убивает.... делает большую ошибку )

Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти =Р
Перейти в начало страницы
visor2580
16 мая 2010 20:47
Сообщение #18



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 90
Регистрация: 9.05.2010
ICQ:6560775
А я до времени вообще не знал про аниме. Только пару раз видел слово "аниме" на сайтах, понятия не имея, про что это. А потом меня знакомая попросила скачать ей Наруто и записать на болванку. А я сначала подумал, что она хочет музыку какой-то группы "Наруто" :). Ну ищу, вижу - что-то не то, не музыка явно, и написано "аниме" :). Я в википедии почитал, что такое аниме, тогда и узнал про него. На следующий день спрашиваю у неё, мол, ты просила музыку или аниме? Она сказала аниме, предложила мне посмотреть тоже (у неё было около 70 серий). Я согласился, попробовал и понравилось :).
Правда, до того времени, когда я осилил эти 70 серий оно мне наскучило, но первые 30-40 серий от монитора не мог отлепится :). Потом я почти пол года не смотрел аниме. Но один раз - пару месяцев тому назад - мне было нечего делать, я вспомнил про аниме и решил скачать какое-нибудь. Скачал и снова втянулся! И пошло-поехало, стал качать, смотреть...
Вот так я и стал анимешником :). Правда, я пока начинающий анимешник, посмотрел всего 6 аниме-сериалов (если не считать 70 серий Наруто, то 5 :) ). Но активный :)

--------------------

Перейти в начало страницы
MattBelphegor
17 мая 2010 01:16
Сообщение #19



Доси
  • 17

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 3.03.2010
ICQ:629368440
А я как вчера помню.
началось всё есчо с детства сморел по телику ниндзя воин Тобикагэ ух тогда я есчо незнал што это аниме ))) ну потом начали показывать покимонов и дигимонов и сам тово незная я полюбил аниме рисовку больше чем марвэл.
Кстати сэйлор мун тоже в детстве видел по телеку )))) но непонравилось
хоть и запомнил 1 героя парнишу таксэда маску )))

--------------------
кавай^^
Перейти в начало страницы
stim
17 мая 2010 12:34
Сообщение #20



Сенсей
  • 68

Репутация: 60
Группа: Анимешник
Сообщений: 438
Регистрация: 9.03.2010
ICQ:--
Меня двоюродный брат присадил. Редко у него бываю, чаще по скайпу общаюсь. Вообщем он дал ссылку на этот сайт и мне понравились игры. Да еще пару десятков мультов посмотрел, очень понравились))))

--------------------
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 05:45


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры