Полная версия этой страницы: Романтика ...<3
Antineko
Какие моменты, сцены, эпизоды затронули ваше сердце и душу. В каких дорамках?
Плачете ли вы при просмотре драм?
Почему смотрите романтические дорамы?

Kristina ^^
странно что никто ещё не отписался в этой теме unknow
я как законченная любительница романтики не смогла пройти мимо loool
итак, к сожалению я пока не много посмотрела дорам, но могу сказать, что они все меня заставляли на каких то моментах проронить слезу cry
хочу привести в пример Озорной поцелуй! kawai персонаж Чжун Гу постоянно вызывал во мне жалость... и мне хотелось плакать, из-за того что очень сильно раскрыта тема этого героя! очень трогательно... потом на всех радостных моментах мне тоже приходилось плакать, ну и конечно конец без моих слёз не обошёлся aha
так же Почтальон с небес! безумно много трогательных моментов cry самый запоминающийся - это конец, где главные герои встречаются наяву и вспоминают друг друга!
в общем я много ещё могу рассказывать, так как обожаю романтику и всё что с ней связано)) run
Imai-san
Цитата: Kristina ^^
это конец, где главные герои встречаются наяву и вспоминают друг друга!

dead вот и смысл теперь ее смотреть...
Mina
Цитата: Imai-san
вот и смысл теперь ее смотреть...

не читай обсуждения прежде чем смотреть))) тут же все секреты расскажут)))

Мои любимый моменты под которые плачу....да их много, я очень люблю романтические дорамы......Смерть Хиро в Небо любви, когда Мика потеряла ребенка и когда она узнала что произошло с Хиро после их расставания.....
В Небесном почтальоне вообще много трогательных моментов, так же очень нравится Цветочки после ягодок(корейская) там можно как смеятся так и плакать в каждой серии)))
Kristina ^^
Цитата: Imai-san
вот и смысл теперь ее смотреть...

извиняюсь, что раскрыла сюжет sorry
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.