Полная версия этой страницы: Сколько дорам вы посмотрели?
jezzal.
Я где то 40 или 50. (корейские и японские)
Nimo Izyry
я думаю на моем анимешном веку пока штук 15 есть, но конечно же будет намного больше со временем. пока все время занимает аниме)
Skiller
на данный момент пять badsmile
LolaBeck
я тоже пока 5 посмотрела..останавливаться на этом не буду))
Мио - тян
против дорамок ниче не имею но аниме нрав больше поэтому пока только 2
Darika H
Примерно 10. Дорамы особенно очень длинные быстро надоедают. С аниме в этом плане легче как-то.
Bairina
Около 300 в русском переводе и парочку с англ. сабами
Yuki-nuna
конечно, 300 дорам я не осилила ПОКА, но!!!!!!! 21 для меня это тоже не так уж мало:)
Reuydi
ну я только посмотрел 2 японских дорамы и 1 корейскую, когда будет время планирую еще посмотреть
Marisa_Kirisame
Я тоже еще немного смотрела, так как недавно ими увлеклась... Но останавливаться на достигнутом не собираюсь... gd
Mrs_Grey
эм...в неделю смотрю где-то по 2-3 дорамы...
а так смотрю их уже 1,5 года...даже и не знаю сколько посмотрела
Киса любит отаку
Я их не считала)) они очень много)) я их обожаю))
zayusika
Я не так давно начала смотреть дорамы поэтому посмотрела всего 10. unknow Но собираюсь их смотреть и дальше потому-что они классные как и аниме kawai
люсинда
hi честно говоря я не считала, но очень рада что нашла такую категорию - дорамы. Теперь телевизор я вообще не смотрю уже месяцев 6-7, мне не интересно кино которое там показывают, скука, повторение. А дорамы захватили меня, уже есть свои любимые, зацепившие душу. bye
эднат
Пока посмотрела где-то 14 дорам, но это, уверена, только начало.
^^Ayanami ^^
Мне очень нравятся дорамы.
Недавно начала ими увлекаться (с лета наверное)
И уже...ну, может штук 20 есть ^^ может конечно больше, вспоминать не охота tired
Amai Tsukasa
Начала смотреть в 15 лет, потом бросила, сейчас опять потянуло.. в общем не многовато.. похвастаться нечем.. tired
Acunamatata
если честно посмотрела всего 1 дораму "Озорной поцелуй". Побудило меня а этот шаг само одноименное аниме, после которого у меня и началась анимемания! Поначалу думала, что дорама будет полностью дублировать сюжет анимки- НЕФИГА! Намного лучше! интереснее! и больше всего понравилось, как главная героиня меняла свои наряды каждый день! Очень порадовала дорама!
Ирса
У меня пока что 37 штук за полгода. Из-за учёбы, аниме, и американских сериалов список маленький.
Elsida
Ммм.. наверное штук 20, пока что-то еще интересное не нашла.
LiliBu
15-20 наверно
с лета на дорамы подсела)на страну как правило внимания не обращаю..
а вообще ещё и фильмы люблю, но тут уже больше Яопнские и Корейские нравятся) hey
LKehl
о.. насчитала 27 штук японских.
Каждая из них оказалась интересна по-своему, после каждой осталось что-то приятное в памяти.
Как-будто прожил несколько маленьких новых жизней..)
а началось все с интереса к дораме Yamato Nadeshiko Shichi Henge , которую с величайшим интересом смотрела, как любитель одноименного аниме)
voroba
ну я пока посмотрел где=то около 20 ... очень нравяца корейские причина проста : умираю от звучания корейского языка , помоему это одна из самых забавных штук на свете ... 60
но и японские дорамы мне нравяцо тоже .. а вот китайское мне нравицо не очень ...
жаль но последнее время дорамы смотрю мало т.к. являюсь абонентом йоты и смотреть онлайн не могу а на скачивание трудно найти ... но всёрно дорамы это за***сь !!!

ну я пока посмотрел где=то около 20 ... очень нравяца корейские причина проста : умираю от звучания корейского языка , помоему это одна из самых забавных штук на свете ... 60
но и японские дорамы мне нравяцо тоже .. а вот китайское мне нравицо не очень ...
жаль но последнее время дорамы смотрю мало т.к. являюсь абонентом йоты и смотреть онлайн не могу а на скачивание трудно найти ... но всёрно дорамы это за***сь !!!
_Karen_
Одну. unlucky
Мои дождливые дни \\ любовь ангела. Ооочень понравилась)
Летом хочу наверстать много, а то времени нету совсем=)
Milena01
Счет не вела, штук 15 наверно наберется. Однако,сейчас крест на японских, предпочитаю Корею. А корейских к сожалению пока что 5штук просмотрела,и оторваться не могу!!так что все еще впереди))
djketi
около 100 , ну плюс минус конечно...
Воль_Ха
ну около 150 наверно ))) в особенности нравятся Корейские и Тайваньские) а все началось с дорамки "Devil Beside You" на которую и наткнулась совершенно случайно )
Kristina ^^
пока только 3 посмотрела) потому что раньше мне особо не хотелось... а сейчас как-то потянуло)
Erika-chan
я посмотрела 23 дорамки и все они очень интересные,4 японский,3 китайские а остольные корейские)))
MiraMira
К сожалению пока только 20! Но это не конец.)))))
Дев4ено4ка Белла
Ну штук 35 за пол года...для меня это нормально..
gariat
Очеееееееееееень много дорам смотрела.[font=Times New Roman][/font] badsmile
Sherlok_Meow
Я их как-то не считаю, но примерно 15-17 дорамок. Больше всего предпочитаю Корею, но вообще и японские неплохие. Ну смотрю дорамы примерно 4 месяца.
Yuuu^^
думаю за 50 штук перекатило, так же предпочитаю, как и большинство Корею, хотя это очевидно. у них качество съёмки и постановки лучше, чем японские или китайские сериалы, да и как-то красивее снимают.
Twinkle
Около 10, наверное.
Marissa
если учитывать дорамы+фильмы+лакрны, то где-то 130....
Аясэ Чихая
Я вела список на одном сайте всех дорам и аниме, которые посмотрела, но к сожалению тот аккаунт удалили, и мне пришлось восстанавливать этот список по памяти. worry 33 дорамы вспомнила, но это не все, остальные названия вылетели из головы. noo Наверное я просмотрела около 40 дорам)
Hickaru
Дорамы смотрю с 2007-2008 года. Начала с японских, закончила корейскими. Сейчас смотрю в основном корейские, реже тайваньские. В общей сложности около 200. Фильмов примерно столько же, может больше.
ichishinja
Около 10 или чуть больше. Всегда казалось что больше lny
Луиза Франсуаза
Смотрю их лет 5 уже.Очень много было.Да и сейчас список на очередь огромен.Поэтому не дам точный ответ.Хотя даже и приблизительно оценить не смогу cool
Норлин
Пока ноль. Зашла в этот раздел, чтобы подыскать себе что-нибудь.
ленивец
Совсем немного где-то около 10-12(считая корейские и японские+полнометражки)
Nostalgia_r
мне кажется их не сосчитать swet
Nura_Rin
Пока что 2 dark
Сейчас в поиске третьей дорамы~~ =3=
kangaetakunai
Естественно, только одну: Higurashi no Naku Koro ni (оба фильма). После того, как повторно нашёл одноимённое аниме. Пока не найду историю в аниме, на которую для меня действительно стоит тратить время, ни манга ни дорама мне не интересны.

Хотя и эта единственная дорама мне не понравилась. Вот если бы они всю историю сняли, а не две арки...
Alexandr20
17 дорам, это те которые досмотрел до конца



Не позволяйте себе расстраиваться из-за пустяков, которые следует презирать и забыть. Помните, что жизнь слишком коротка, чтобы растрачивать ее на пустяки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.