Полная версия этой страницы: Дорамки, кто какие смотрит
Well hime
В этой темке, мона и написать какие жанры предпочитает, когда начал смотреть, и о наиболее понравившихся то ж можно рассказать aha
jezzal.
naruto udzumaki,
Если честно сложно поверить что парни смотрят дорамы х)
И давно ты их смотришь? Много ли посмотрел?
naruto udzumaki
Цитата: jezzal.
Если честно сложно поверить что парни смотрят дорамы х)

ну я Ведь только смотрел Которые зделали по любимым мангам badsmile
Цитата: jezzal.
И давно ты их смотришь?

неделек 3 aha
Цитата: jezzal.
Много ли посмотрел?

штук 4 aha
jezzal.
Цитата: naruto udzumaki
штук 4

dead эт много aha
Цитата: naruto udzumaki
неделек 3

smoke мда...
Цитата: naruto udzumaki
ну я Ведь только смотрел Которые зделали по любимым мангам

всего 4 хД
блиин
jezzal.
Well hime,
спасибо за статью. Очень интересно hey
Nimo Izyry
Ого, я так много узнала для себя!!!!
Well hime, ты чудо, спасибо огромнейшее!!! flowers
Nimo Izyry
Расскажу про самые мои любимые, обязательно каждый отаку должен их посмотреть, я думаю))

1) Для тебя во всем цвету - ну это просто классика, грех не посмотреть, шедевр!*_*
2) Скандал в Сонгюнгване - похожа по смыслу на "Для тебя во всем цвету", нооо даже более захватывает)
3) 7 обличий Ямато Надесико - очумелая дорама, я чуть не ревела. правда первоклассная!!!
4) Цветочки после ягодок - совершенно не похожа на вышеперечисленные даже чуть чуть, во всем клевая)
5) Демон рядом с тобой - заставляет много смеяться, персы обоятельнейшие)))
посмотрите как время будет хоть одну из них, не пожалеете)
aquito
Цитата: Nimo Izyry
1) Для тебя во всем цвету - ну это просто классика, грех не посмотреть, шедевр!*_*

Я смотрела, очь понравилось kawai
Цитата: Nimo Izyry
4) Цветочки после ягодок - совершенно не похожа на вышеперечисленные даже чуть чуть, во всем клевая)

А ведь есть 3 версии этого сериала kawai
LolaBeck
Цитата: Nimo Izyry
1) Для тебя во всем цвету - ну это просто классика, грех не посмотреть, шедевр!*_*

Цитата: Nimo Izyry
3) 7 обличий Ямато Надесико - очумелая дорама, я чуть не ревела. правда первоклассная!!!

Цитата: Nimo Izyry
4) Цветочки после ягодок - совершенно не похожа на вышеперечисленные даже чуть чуть, во всем клевая)

эти я уже посмотрела..классные дорамы). осталась в восторге от просмотра..

потом посмотрела "Дьявол" с моим любимым актёром ohno просто обалденная дорама))
Alifes
Отличная корейская дорама:"ANGEL:ты прекрасен!"
Наверно, самая классная из всех,что я смотрела!
LiliBu
Цитата: Nimo Izyry
1) Для тебя во всем цвету - ну это просто классика, грех не посмотреть, шедевр!*_*


только посмотрела)) оч понравилась gd
я ещё "любовную лихорадку" смотрела. вообще шикарная дорама!)
Skiller
LiliBu,
я тоже только досмотрел её good, а ща взялся за Японский, которого не знают японцы
LiliBu
Цитата: Skiller
а ща взялся за Японский, которого не знают японцы


тоже хотела посмотреть)
скажешь потом как впечатления?))
Skiller
LiliBu,
обалденный супер-пупер клас! даже не ожидал что так сугойно будет super гг играет великолепно
Ren-Kei
Ты прекрасен; Где ты была всю ночь, Мери; Для тебя во всем цвету; Цветочки после ягодок; Озорной поцелуй; Одержимые мечтой. Начинала "Кафе-принц", "Бродячие Коты" и еще какие-то.
Сейчас на просмотре "Струны души" и "Любовная лихорадка".
А так, мне больше по душе корейские дорамы.
LiliBu
Skiller, ну всё) настроил меня.. будет, что посмотреть aha
LolaBeck
посмотрела тайваньскую дораму 'Всё началось с поцелуя' (It Started With A Kiss) снятую по аниме 'Озорной поцелуй' это просто мега сериал...и посмеялась и поплакала..от души)
Liara
Клевая дорама Цветочки после ягодок....тут я и смеялась и плакала....

Одержимые мечтой ващеееееее супер

49 дней очень интересная сюжет необычный!

Где ты была всю ночь, Мери----не понравилась.....а актер там лапочка мои любимый только из за него смотрела и то не до конца

Привет моя милашка-----очень очень...там Рейни снимается она супер и Алан Ло мего красавиц!!!



Дело вкуса----стоит смотреть!!!


Сейчас смотрю На краю радуги - нравится, Идеальный роман - очень ржачная дорамка и В глубине сердца---актеры там суперские ну и сама дорамка затягивает


ну я назвала то что стоит смотреть 100% также Почему почему любовь,Ты прекрасен Корея! Тайский сад,Дьявол рядом с тобой,Мис жди-беды....ну если еще что вспомню поделюсь))))
Akita Asakyro
Озорной поцелуй!!! kawai inlove
Bairina
Городской охотник - дорама 2011 года и не побоюсь этого слова лучшая дорама 2011 года. Прекрасный актёрский состав, сюжетная линия переплетается и с политикой и с детективом и с романтической историей. Стоит смотреть.
Ты влюбляешься в меня/Струны души - в комментариях по этой дораме я уже высказала своё мнение. так же рекомендую к просмотру.
Цветочки после ягодок (корейская версия) - из всех версий ( корейской, японской, китайской, тайваньской) именно корейская лучшая. Во-первых актёрский состав радует глаз. Во-вторых дикорации, переданно финансовое положение героев. В-третьих актёрская игра. и как бонус пара И Чожн и Га Ыль, только ради них пересматривала)
49 дней - такого сюжета ещё по моему не было. радует такая правдоподобная мистика, после просмотра задумываешься о жизни и ещё нескольких глобальных вопросах.
Город влюблённых или "Хочу замуж!" - актёрский состав в лице Ким Бома не может не радовать глаз. И конечно же оригинальный сюжет. что-то типа американского " Секс в большом городе".
Хочу романтики - дорама исключительно для женской аудитории и желательно для девушек с лет так 18, потому что ещё не зрелые особы возможно не поймут всего смысла сериала.
Одержимые мечтой - отличная дорама о шоу бизнесе.
Скандал в СонГюнГване - начала просмотр дорамы исключительно из-за Микки Ючона (бывшего участника группы DBSK), но не была разочарована, гендерная интрига + история = отличное сочетание. После неё началась любовь к историческим сериалам.
Мисс Рипли - так же начала просмотр по вышесказанной причине. И как всегда не осталась разочарована, проблема проституции всегда актуальна.
Сладкая ложь/Солги мне - опять же не заезженный сюжет. Прекрасная Юн Ын Хе.
Небесный почтальон - самый замечательный фильм, могу пересматривать его бессчётное количество раз и каждый открывать для себя нечто новое. + как бонус Хиро =)

Ещё конечно огромное множество хороших дорам, но все за раз не вспомнишь. Если задались вопросом что бы такое посмотреть, обращайтесь в ЛС, буду рада помочь.
ХрюноЗай
Я столько много посмотрела дорам что и не вспомнишь!!! well
1.Городской охотник-офигенная дорама, главный герой просто лапочка)))
2.Мэри, где же ты была всю ночь?-понравилась, но было жаль начальника...
3.Скандал в СонГюнГване-очень понравилась, такая смешная)
4. A.N.Jell: You're beautiful-советую всем, одна из моих любимых, и актёры там лапочки...XDXDXD
5.Цветочки после ягодок-советую всем...
kawai 6.Принцесса Чжа Мен Го- это нечто! Я там почти всю дораму рыдала, и много милых моментов!
7.Месть Кумихо -тот кто любит мистику, это для него...
8.Дворец С -смешная и милая, короче super
9.Хван Чжин И-мне лично очень понравилась, тока не до конца досмотрела...
10. Летнее желание-понравилась, но не ожидала от конца...
11.Привет, моя Милашка!-няшка!!!!!! kawai очень смешная я милая
12.Мисс "Жди беды"- это нечто, там такие рожи, выражения что со стула можно упасть, но и милые моменты тоже есть...
13.Озорной поцелуй - конечно это не моё, но понравилось...
14.Остров Тхамна-моя любимая, а главный герой (француз) такой красивый...
15.Семь обличий Ямато Надешико-аниме конечно больше понравилось, но дорамка тоже ничё...
16.Небо любви-это такая красивая дорама которая произвела на меня такое большое впечатление, игра актёров просто совершенство, у меня было ощущения будто это было по правде...



Это вроде все дорамки которые я смотрела, и которые мне понравились..

СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!!!!! hi hi hi










Marissa
Мэ ри, где же ты была всю ночь? - принципи клевинькая дорамка.... хотя события розвиваються,чуть ли не как в мексиканском сериале....

A.N.Jell: You're beautiful одна из самых великих дорам)

Озорной поцелуй моя первая дорама) я бы не сказала, что она крутая, но посмотреть можн)

Семь обличий Ямато Надесико- снято как-то по детски, но посмотреть можно) особенно пнравился актер играющий Кехея *__*

Город влюбленных или Хочу замуж.- из всех просмотренных мною дорам самая реалистичная и искренняя...

Для тебя во всем цвету - птрясающая дорама! что ни говорите, а для меня она всегда будет одна из любимых)

Цветочки после ягодок (корея) - красивая дорама, очень много эмоций и впечатлений оставляет, но в ней все происходит чуть ли не как в мексиканских сериалах))) уж слишком они там накрутили....

Мужчины моей семьи - милая и светлая дорамка, очень подняла мне настроение во время депресии ) так что от нее только полжительные впечатления)

Первое кафе «Принц» - еще одна реалистичная дорама... здесь нету романтичных соплей и драматизм в дораме не выглядит наигранным.... хотя вся дорама, сплошная драма....

Прошу внимания - великолепная комедия) просмотрела все серии на одном дыхании))


ну я смотрела еще некоторые,но самые нормальные я написала ^_^
люсинда
охайе, самая первая моя дорама ты прекрасен, сюжет показался забавным и я совершенно не пожалела, небо любви смотрела 6 серийную версию рыдала, нет ревела, начиная с середины 4 серии фильм конечно грустный, но какая любовь и сила духа. Влюбленный вампир тоже о любви, там меня поразили глаза актера, играющего главного героя, ооо какие глаза, да и вообще очень красивый актер, ему бы Хикару Гендзи сыграть( простите эмоции), вообщем потом я уже следила за сюжетом и мне оч понравился. Струны души, я люблю муз фильмы, но этот своими песнями (перевод в фильме) зацепил меня. Из смешных мне понравился дело вкуса и город влюбленных или хочу замуж, в городе долго хохотала над сюжетом поездки к шаману, но там мн смешных моментов, настроение поднимается. К ним же относится дорама что ты делаешь лиса. Сейчас смотрю однофунтовое евангелие пока нравится
эднат
Обожаю Одержимые мечтой. Нравится Первое кафе Принц, Для тебя во всем цвету, Моя леди, Моя прекрасная леди. Родственные души, Любовь под одной крышей. Только что закончила смотреть Игра лжецов, интересная дорамка.
люсинда
hi список впечатляет смотреть не пересмотреть. Аригато за труд kawai
^^Ayanami ^^
Цитата: Mina
СПИСОК ФИЛЬМОВ КАТЕГОРИИ Live action

Большое спасибо. ^__^
На досуге посмотрю run
^^Ayanami ^^
Цитата: Nimo Izyry
5) Демон рядом с тобой - заставляет много смеяться, персы обоятельнейшие)))
посмотрите как время будет хоть одну из них, не пожалеете)

И правда превосходная дорама. Одна из моих любимых cry

Цитата: Nimo Izyry
3) 7 обличий Ямато Надесико - очумелая дорама, я чуть не ревела. правда первоклассная!!!

Одна Цунакочка (или как там ее) чего стоит... всегда над ней угарала aha в хорошем смысле конечно же.

Мои любимые дорамы( кроме Дьявола и 7 обличий) :

Почему почему любовь - состав актеров тот же, что и в "Дьявол рядом с тобой", очень нравится...Юмор на высотеееее gd

Хулиган-кун и Очкарик-тян
Тоже, дорама с юмором.. необычная дорама, на мой взгляд.. парень хулиган( в настоящем), девушка (хулиган в прошлом) она пытается доказать что она не хулиган и у нее это выходит...а может и нет... wowow
люсинда
Хулиган кун и Очкарик тян парень скорее не хулиган, а жертва обстоятельств и добряк каких свет не видывал. Все женщины эксплуатируют его бессовестно, а этот ребенок не жалуется. Очкарик тян в этом отношении более жесткая особа и в тоже время их перебранки сразу поднимают настроение bye
katinele
Несколько раз пробовала посмотреть дорамы, но не идут и все, единственную дораму которую смотрела и немогла оторваться это
Лето мыльных пузырей / Summer Bubbles
Отличная мелодрамма, великолепная работа режиссера и сценариста, отличная игра актеров, хорошо переданные чувства, некоторые моменты доводят до слез cry
Опен пенся в исполнении Peter Ho просто великолепная inlove nose
Мне это дорама чем то Не сдавайся напомнила, тоже про шоу бизнес.
Тем кто любит романтику рекомендую не пожалеете super
AlkhemisT
Да ну...не хватит времени пересмотреть всё...Я посмотрел штук двенадцать и уже отошол...мецок ешо отдохну...посмотрю аниме...почитаю мангу и снова на пару днеи на дорамы сяду)
Marissa
AlkhemisT,
я кстати тоже всегда так делаю))) только я по месяцам.... месяц смотрю аниме, потом дорамы, потом мангу читаю.... и наоборот)))
Amai Tsukasa
Посмотрела: Ты прекрасен, Дьявол рядом с тобой, Почему, почему любовь(это было давно.. и я не помню), Дело вкуса(ну я тащилась от неё.. особенно понравился ГГ Джин Хо) Обмани меня(что оочень понравилось), Цветочки после ягодок(кореян версион.. ня), Кафе Принц(вся на нервах была, ооцень трогательная дорамка), Струны души(начало оочень понравилось, но чёт они с концовкой вообще напуршили.. да и вроде хотели делать 20 серий.. блиин, я вообще их не понимаю), Хочу замуж( смотрела только ради Ким Бома, оказалась такая туфта! оххх), Арамат женщины(оочень понравилась, это по мне, все эти слезливые истории про смертельно больных, и т.п. хотя и переводиться она, я скачал все серии на корейском языке.. и.. я понял!!! я всё понял... О_О), последнее посмотрела Неудачная парочка(всё, мне окончательно башню сорвало.. рыдала в конце долго, до узких глаз)..
Ммм.. смотрела ещё много чего, но это из последних, и то что помнится..
SovaKoff
Мэ ри, где же ты была всю ночь? - порадовала OSTами, хотя главные герои и сюжет меня не покорили...совсем непокорили

A.N.Jell: You're beautiful - тоже неплохие OSTы, сюжет поинтереснее чем в Мэ ри,есть смешные моменты.

Озорной поцелуй - самая занудная из мною просмотренных дорам, но любителям соплей пузырями может и понравится.

Город влюбленных или Хочу замуж- тоже неплохо, правда, как было отмечено раньше очень реалистично,но чего-то не хватило...

Для тебя во всем цвету - самая позитивная и смешная, хороший сюжет, правдивые герои. Все очень органично)))))))

Цветочки после ягодок (корея) - очень хорошая и качественная мелодрама, интригующий сюжет, колоритные герои, очень красивые места сьемки (хочу обратить на это внимание, так-как бюджет дорамы возрос по причине множественных переездов). Мне понравилось.

Дело вкуса - немного пресновато, сюжет смазан...ну как-то так

Струны души - хоть и музыкальный,но OSTами не порадовал, сюжет примитивет, а актеры недоиграли.

Таинственный сад - мне дорама полюбилась,из-за своей таинственности))) и пускай было немного фантастично...зато очень тепло и не наигранно... очень понравилась игра актеров, для меня полностью открылись их чувства. Так же главная героиня мне импонирует своей настойчивостью и целеустремленностью. Вкусно)

Хулиган кун и Очкарик тян - смешно, местами примитивно, но все равно неплохо.

Первое кафе «Принц» - ну так, забавно.

Городской охотник - да, стильный и всеми уже полюбившийся герой, восстановление справедливости,тонкая любовная драма... Но я не поверила в игру актера...неискренне, а это существенный минус.

Одержимые мечтой - много колоритных героев, очень мелодичная дорама порадовавшая своими OSTами, момент неожиданности исхода картины радует. Единственный минус - это недоработка в съемке. (например пар изо рта в помещении)
Mina
Ну отпишусь и я тут. Не могу сказать, что много посмотрела, но сколько есть, всё моё)))
И так:
Признание
Небесный почтальон
Озорной поцелуй
До Ре Ми Фа Соль Ля Си До
Небо любви
Норвежский лес
Любовь ангела
7 обличий Ямато Надисико
Цветочки после ягодок


что то было еще но так по памяти не вспомню даже, если что то допишу.
Но скажу так все эти дорамы мне очень понравились, я получила не сказанное удовольствие от их просмотра. В каждой своя не забываемая история и своя любовь!!!
_Karen_
Ахах, мне стыдно со своим количеством :З
Посмотрела всего 1 штуку. 2 раза) Ну времени нету, что поделаешь) Да и на анимешки опять подсела=)
Мои дождливые дни\\ любовь ангела.
Очень трогательно и интересно. Советую)
РЕА_1986
Не могу пройти мимо, очень хочется поделиться и рассказать вам, что я теперь не только анимешница, но еще и дорамщица ))))) (принимайте в свои ряды новобранца ) К сожалению, похвасться большим количеством не могу (начала смотреть 4 дня назад), посмотрела я пока только одну дорамку Поворот любви...очень не плохая, похожа на мексиканский сериал в сжатом виде ))) теперь я фанатка дорам please Очень нравяться романтические дорамы, сейчас смотрю Ванида - по началу немного нудновато, да и пока все кажется очевидным и предсказуемым, но люблю этот жанр и ничего не могу с собой поделать ))))) так, что как досмотрю отпишусь по полной... )
angeldust13
Хулиган-кун и Очкарик-чан - мне понравилась, неплохой рассказ о любви двух хулиганов (Ады и Шинагавы), хорошее сочитание жанров комедия + школа + файтинг + повседневность + романтика = super
Sacrifice
Ну если учесть, что я заставила себя начать просмотр подобного "синематографа", то не могу сказать, что слишком разбираюсь в этой "веточке". Однако, то, что я успела посмотреть меня порадовало.
Здравствуй,любовь(моя первая дорамка - одни сопли)
Цветочки после ягодок (корейская версия) - посмеялась, но иногда было просто жутко смотреть на издевательства. Учитывая тот факт, что бывает куда хуже.
Озорной поцелуй- не впечатлило вовсе
Красавчики из лапшичной-ну это просто шедевральное ха-ха
Дело вкуса-ничего особенного
Вперед, скумбрия, вперед-до аниме не дотягивает, но посмеяться можно
49 дней-наверное одна из дорам, после просмотра которой ревела. Сыграли превосходно и нет розово-слюнявого happy end(да)
Мечта-Ким Бон меня впечатлил, совсем не похож на принца из "цветочков"
Городской охотник-обожаю эту дорамку. Динамика, движение, но слишком много но и концовка - смерть!! Застрелила б режиссера!
Город влюбленных или хочу замуж
Король моды-пафосно))
Да она чокнутая-весело и со вкусом))
За последний месяц это пока все, на что меня хватило))
SacuraLesy
Привет. А можете посоветовать дорамку где парень наглый и можно богатый издевается над девушкой, не понимая того что он уже влюбился в неё. Можно даже вплоть до постели. А потом у них взаимная любовь и все такое. Посмотрела недавно Покинутый рай - очень понравилось.
Kristina ^^
у меня тоже скудный список пока aha вот те три дорамки, которые я посмотрела:
1. Мой питомец (японская)
2. Почтальон с небес
3. Озорной поцелуй (корейская)

мне они очень понравились, поэтому советую всем любителям романтики их посмотреть)

SacuraLesy, кстати, Озорной поцелуй немного подходит под описание) так что если ещё не видела, посмотри)
MiraMira
Самая любимая дорама-это японская дорама "Небо любви". Смотрела как сериал, так и фильм. Очень ее люблю. Она немного трагична, но посмотреть стоит. )))
Lee Kim
На данный момент смотрю дораму под названием " Возлюбленный королевы ИнХён ". Довольно интересно, романтики, как и комедии много. Всем советую! ^_^
_Zeref_
Дождь Любви 2012 - самая любимая
A.N.Jell Ты прекрасен! 2009 (корейская версия)
Струны души 2011
...эти самые любимые flowers

...Поющие в терновнике очень классная =3...
ещё Мэ Ри, где же ты была всю ночь? 2010 неплохая,
Komui.
" Возлюбленный королевы ИнХён ". Люблю ее <3
Сю Ня П.
Ой, ребят, спасибо, теперь знаю, что я буду смотреть.
Итак, я просмотрела всего штук 15-20, точнее не скажу. Самые лучшие уже перечислили. От себя могу только добавить...
Гокусен. Сюжет рассказывать не буду, но он точно отличается от обычных романтических дорам. Весело, драматично, эпично. Просто супер! Ржач не остановить, а самые сентиментальные смогут даже пустить слезу. Но - предупреждаю - второй и третий сезоны скучные, однообразные. Однако, если вы любите красивых мальчиков, то смотрите. Кстати, актеры (почти одни парни) потрясающие.
irisha937548
Дорамы смотрю часто (китайские, японские, корейские). Большинство из них корейские, там снимается большинство актеров-красавчиков!
Немного перечислю, которые мне понравились:
1. EXO по соседству
2. Силачка До Бон Сун
3. Среда 15:30
4. Тихое расставание (фильм, китай)
5. Золушка и четыре рыцаря
6. Легкая улыбка покоряет мир (фильм, китай)
7. Девушка-вихрь
8. Давай сразимся, призрак
9. W: Меж двух миров
10. Великолепное наследие


Очень интересные дорамы. Советую посмотреть, кому нравится жанр романтика и просто любят дорамы!
Auru
Думаю могу посоветовать две дорамы:

Убей или исцели меня(у главного героя раздвоение личности)
Достоинство джентльмена (о четырех мужчинах, которым под 40)
stilihon400flavii
Я вообще дорамы почти не смотрю. Но вот сейчас начал смотреть Minna! ESPer Dayo, экранизация манги. Манга рисовкой произвела самое отталкивающее впечатление. Но вот дорама смотрится легко и непринуждённо, словно это этти-комедия с живыми актёрами вместо аниме-персонажей fan
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.