Полная версия этой страницы: манга на туалетной бумаге!
roxi00
Как всегда японцы от безделья творят то что адекватному не придет в голову <З
Поп-культура поглощает мангак. До настоящего момента наибольшей популярностью пользовалась печать героев манга на одежде (что ещё вполне сносно) и продуктах питания (а вот это гораздо хуже). Но апофеозом вызывающего отвращение пиршества торжествующего моветона стал совместный проект Якуми Цури и компании “Банбикс”. Недавно ТВ-комментатор и, по совместительству, художник Yakumi Tsuri заявил, что готов распространять культуру манга всеми возможными способами. В том числе и печатью своих работ на туалетной бумаге. Его замысел поддержала компания Banbix – и со второго марта вы можете заказать этот уникальный продукт прямо в интернете… Цена за 50 рулонов составляет приблизительно 80 долларов.[img=left]www.google.ru/search?sourceid=chrome&ie=UTF-8&q=jpg[/img]
prikol4ik
Шикарно!!! kawai
такое даже по назначению использовать не удобно!!! swet
roxi00
ага =)
Hey Ly
Боюсь, как бы не пришлось потом "читающего" слезоточивым газом из "помещения" выкуривать, а то увлекется aha
Анимешн
Без комментариев...
conomichi
мда, точно без комментариев
Hirano
А мне жалко было бы применять такую бумагу по назначению... за такую цену!
SovaKoff
Нечего и говорить, что японцы очень изобретательная нация. Манга на туалетной бумаге - это не конечная остановка полета такой изощеренной фантазии. Предлагаю еще вариации тех самы полетов фантазии.

Прочитав материал, скажу что туалетная бумага в Японии самая креативная.

Если вы из тех людей, которым скучно в туалете – эта бумага для Вас! Разгадывайте головоломки судоку в свое удовольствие! Тут главное не сильно увлекаться и знать меру



Оригами на туалетной бумаге.
Очередная японская «развлекалка» для Вашего туалета. Следуя простой и пошаговой инструкции, изображенной прямо на бумаге, складывайте птичек, мышек, кораблики и еще всякую всячину.





Светящаяся в темноте бумага.Теперь туалетную бумагу можно найти даже, если выключилось электричество, а вы оказались к этому ну совсем не готовы!



Полицейская лента

Эта туалетная бумага добавит изюминку Вашей ванной комнате и превратит ее в место убийства.



Туалетная бумага "Выучи японский".
Туалетная бумага "Японский язык" - хотите выучить японский? Туалетная бумага поможет в этом! Весь рулон туалетной бумаги исписан русскими перлами и переводом их на японский язык.
"Выпей чаю-асахара такинету", "угощайся - накатика", "как много людей - ойтама табун"!



Цитата:

Жизнь как туалетная бумага,, сначала кажется, что длинная, потом тратиться на всякое говно.





Twinkle
Офигеееный материал, такого я ещё не видела, здоооооооорово! super
Но вот насчет
такое даже по назначению использовать не удобно
Это точно!!!!!!!!!!! swet
Angelina.klio
Честно сказать я всё больше и больше потрясаюсь(если можно так сказать),с японцев swet Люди они с какой стороны не посмотри очень криативные и многим бы показались в каком то плане даже смешными idea
Isidor
Цитата: Angelina.klio
Честно сказать я всё больше и больше потрясаюсь(если можно так сказать),с японцев Люди они с какой стороны не посмотри очень криативные и многим бы показались в каком то плане даже смешными

Я б даже сказал довольно таки странными. Мыслят они явно отлично от нас)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.