Полная версия этой страницы: ДЖИННЫ
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
ленивец
Исполнено, но, когда случился конец света и все погибли, ты осталась одна-одинёшенька

Хочу свою просторную, новую со всей мебелью квартиру
Terri
готово, но ты карлик

хочу личного теминатора
Noumen
исполнено, но он хочет убить тебя

хочу, чтобы все что я нарисовал материализовывалось
Terri
исполнено, зачем...ну зачем и ты себе нарисовал злого терминатора...беги что ль

хочу, стать пиратом
Viktorio
Исполнено ,но тебя поймало правительство и теперь ты вкалываешь в шахтах.

Хочу найти сокровища
ленивец
Исполнено, но оно проклято старой ведьмой, жди бед

Хочу свой ресторан
kangaetakunai
Исполнено. У тебя есть ресторан со всей его бухгалтерской и налоговой отчётностью, логистикой, наймом персонала, контролем качества, работой с клиентами, взаимоотношениями с «крышей» и контролирующими органами... И ты не можешь его даже продать, пока не рассчитаешься с долгами, оставшимися от предыдущего владельца.



Хочу посмотреть, как ленивец управляется со своим рестораном.
Terri
исполнено, но тебе поставили ультиматум, смотреть без остановки и перерывов на чай, либо концовку вы не досмотрите badsmile

хочу скатерть-самобранку
Noumen
исполнено, но появляются на ней только просроченные продкуты

хочу тело как у Шварцнеггера в молодости aha
Terri
исполнено, ух умаялась, что тебе еще подкачать, пока насос еще не отобрали...давай ягодицы loool

хочу свою личную мастерскую
ленивец
Исполнено, вот только от твоего дома до неё 40 км через лес

Хочу самый вкусный пирог в мире причём бесплатно
Terri
вот тебе рецепт самого вкусного пирога в мире, причем бесплатно...а вот ингредиенты надо собирать в самых малодоступных уголках планеты please2

хочу настоящие крылья
Noumen
исполнено, вот тебе крылья мухи

хочу чтобы все люди беспрекословно выполняли любые мои приказы comeon
ленивец
Исполнено, но вот только люди как-то криво-косо-некрасиво выполняют твои приказы, тебе придется всё переделывать

Хочу уметь перевоплощаться в животных и обратно
Terri
уметь превращаться то ты можешь, а вот обратно....хотелка не выросла

хочу ручку которая пишет невидимыми чернилами и только я и мой лучший друг может прочесть текст который ими написан
ленивец
Исполнено, у тебя новая ручка, ты ею много пишешь и по привычке весь экзамен написала этой ручкой, препод ничего не увидел

Хочу иметь сверхскорость
Terri
исполнено, но ни о каких костюмах речи быть не может ds все протирается вмиг....наверное холодно бегать голышом

хочу личного повара
Noumen
исполнено, но готовит он только блюда из китайской экзотической кухни, жучков там, таракашек badsmile

хочу стать самым счастливым человеком в мире
slagdero-аники
Цитата: Noumen
хочу стать самым счастливым человеком в мире

Вы форумно женились на Terri please2

хочу что бы все-все в мире брюнетки превратились в блондей ohno
Terri
исполнено, теперь тебе хочется чего нибудь эдакого...на брюнек потянуло со страшной силой короч...такой непостоянный жуть прям

хочу что бы вместо вишни на дереве росла клубника
ленивец
Исполнено, но птицы очень любят клубнику-постоянно её съедают.

Хочу готовить лучше всех на свете
Viktorio
Исполнено ,но готовишь ты только пельмени.

Хочу все знать.
Noumen
исполнено, теперь голова у вас размером с дом

хочу быть великим оратором
Viktorio
Исполнено ,теперь ты сможешь разглагольствовать перед своими 40-ка кошками :D

Хочу стать президентом
Noumen
исполнено вы стали президентом Кеннеди 22 сентября 1963

хочу научиться рисовать в фотошопе
irGa
Исполнено.. но в силу некоторых обстоятельств.. ты ограничен в своей свободе... и под рукой длительное время будет только карандаш и бумага hm

хочу добраться до центра земли
ленивец
Исполнено, только там так жарко, а ты в обычной одежде

Хочу оказаться на вершине небоскрёба
Noumen
исполнено вы оказались на вершине самого высокого небоскреба в мире в Дубае, только как будете спускаться с ее антенны?

хочу стать первопроходцем в каком-нибудь деле.
irGa
исполнено... вы первый космонавт испытатель отправленный в одиночное путешествие к соседней галактике для налаживания контакта с другими цивилизациями... гарантия что вы долетите туда ещё живым и в своём уме 0.000001%

хочу на новый год чтоб подарили мне новый электрический велосипед
Viktorio
Исполнено ,но когда ты заряжала его ударилась током и...Исход очевиден

Хочу модную цепь Арго
касяк
исполнено цепь арго длинной 3 метра в комплекте ошейник и будка!

хотеть быть Богом
Viktorio
Исполнено ,только теперь ты слышишь все молитвы и постоянно мучаешься от этого ,так же в комплекте идут письма к "богу" которые будут приходить именно тебе ,каждую секунду.Удачи)

Хочу бесконечную пиццу
irGa
исполнено.. джин был добрый и добавил ещё одну опцию... она сама заталкивается в рот... вот только джин забыл сделать ваш живот безразмерным worry ... щас кто то лопнет от обжорства aha

хочу футболку с автографом президента
ленивец
Исполнено, но после первой стирки автограф исчезнет...

Хочу, когда подаю, приземляться всегда на ноги
касяк
исполнено у вас сорок ножек

хочу холодного пива


irGa
исполнено... теперь у вас ангина... температура под 40... плюс отравление... dark

хочу красивую причёску
ленивец
Исполнено, но с этой новой причёской тебя никто не узнаёт

Хочу в совершенстве овладеть каким-либо оружием badsmile
Terri
исполнено, прическа называется технический беспорядок....а тебе идет

хочу печеньку
Viktorio
Исполнено ,печенька прямиком из средневековья!

Хочу получить доступ к секретным данным
ленивец
Вот тебе доступ, но за последствия для твоей психики и за твою безопасность в будущем никто не ручается

Хочу свой мотоцикл
irGa
исполнено... мотоцикл ваш... вот документы что вы являетесь владелицей самого первого изобретённого мотоцикла... вай вай.. вай.. unknow .. не думаю правда что на нём стоит ездить

хочу чёрное вечернее платье с декольте hey
slagdero-аники
Цитата: irGa
хочу чёрное вечернее платье с декольте

Декольте конечно не сильно глубокое как для вечернего платья ,но зато такого точно не будет ни у одной девушки на этом балу whistling


хочу бочку варенья и ящик печенья и что бы варенье виншевое ohno
irGa
Цитата: slagdero-аники
хочу бочку варенья и ящик печенья и что бы варенье виншевое


исполнено.. варенье именно... то что заказывали... виншевое... уж не знаю какое оно на вкус и где его джин достал... а печеньки знаю.. на складе у военных.. кажется склад этот был укомплектован ещё в 1950 году... проверь.. мышки печеньки не сильно погрызли?

хочу бронепоезд
slagdero-аники
Цитата: irGa
хочу бронепоезд

трах тибидох zorro Исполнено )))))
К броне поезду ,получите броне-туфильки ,броне-топик и броне юбку wowow


хочу кваса ,виНШевое варенье запить ,которое мне добрый джин подогналgarilka ))))))))
irGa
slagdero-аники,
исполнено... но джин так торопился... что перенёс в твою кухню не только цистерну с квасом но также продавщицу и очередь из 20 человек (сорь за разбитое окно.. точнее всей стены worry )

хочу свежих сладких персиков comeon не испорченных и без червячков
ленивец
Вот тебе свежие персики, вот ты их наелась до отвала встать теперь не можешь, да и тебе придётся худеть чтоб вернуть былую форму hoho

Хочу волшебное животное
kangaetakunai
Держи гигантского огнедышащего дракона. Кормить придётся за свой счёт, чтобы он не озверел от голода...


Хочу чай и бутерброды.
irGa
Щас будет всё в лучшем виде...* (кажется джин знает где можно раздобыть много бутербродов... джин полетел встречать прибывающий самолёт... так... вот тут отрежу и вот тут... и не видно что они были понадкусанные... о... кажется на этой оживлённой улице в чане какой то босой мужик в рванье варит чай из чайной заварки... молока... мёда.. имбиря и прочих специй и соли... джин даже процедит эту смесь от мух муравьёв и прочих насекомых)* hoho

исполнено... ваш чай и бутерброды сэр... cool

хочу увидеть каракатицу
ленивец
Вот тебе видео "в мире животных", выпуск про каракатиц

Хочу дорогие украшения (как у царицы)
Beautiful Cat
Исполнено,только упс,тебя разыскивает милиция из-за привлечения к делу о пропаже драгоценностей

Хочу пони.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.