Полная версия этой страницы: ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ЯПОНСКИХ СКАЗОК
кыс..Я

Конкурс \"Мукаси-банаси глазами анимешника \" проходил в два этапа.
За поданные 10 работ голосовали пользователи. В последствии на основе голосов была отобрана половина. Так как один из участников стал членом команды, работа снята, еще один добровольно отказался от продолжения конкурса. Таким образом для судейского голосования было отобрано лишь 4 работы.




Что учитывалось при определении победителя:
1. Соответствие правилам;
2. Грамотность;
3. Стиль повествования;
4. Логика сюжета;
5. Раскрытие героев;
6. Мораль.


За каждое присужденное судьей первое место давалось 5 баллов, за второе и третье 3 и 1, соответственно.


Места расположились следующим образом:
1. Alex Morio - 20 баллов.
2. Almadel - 6 баллов.
3. astra2001 и Хлоя Мураками - по 4 балла.


Первое место:

Alex Morio


Второе место:

Almadel


Третье место:

Хлоя Мураками


astra2001



Уважаемый победитель, после объявления результата, Вас переведут в группу ОТАКУ, какие преимущества есть у данной группы пользователей вы можете прочитать ЗДЕСЬ. Также Ваша сказка будет опубликована в одном из номеров журнала \"Spirit Day\".
Участники, занявшие 2-е и 3-е места награждаются меньшими плюшками: звание на форуме без необходимого количества сообщений, цвет ника в профиле и статус (текст рядом с ником в комментариях).


Если кто-то решит воспользоваться всеми возможностями - пишите в ЛС администратору:
кыс..Я
ленивец
Поздравляю Alex Morio с победой)) Хотелось, чтобы и в дальнейшем Вы представляли свои работы)) kami
Да и сказка у Вас просто прекрасная)) well
Gen Beshenstva
Alex Morio Поздравляю с победой diplom
Этот конкурс считаю очень сложным и лично я, даже побоялся бы сюда сунуться. Вы же и рискнули, и выиграли. Примите мои искренние поздравления и я очень рад, что вы пришли к нам в лит.конкурс.
Цитата: Gen Beshenstva
Примите мои искренние поздравления и я очень рад, что вы пришли к нам в лит.конкурс.

Как же я пожалел потом об этих словах :) Благо, что всё в прошлом.
Хлоя Мураками
Ого, а я уж и забыла, что в конкурсе участвовала. Круто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.