Полная версия этой страницы: Himouto! Umaru-chan / Двуличная Умару-чан!
mat69



Производство: Япония
Премьера: 09.07.2015
Жанр: комедия
Метраж: >12 эп. / 25 мин.



Режиссер: Ота Масахико
Сценарий: Аосима Такаси
Автор оригинала: Санкаку Хэд
Оригинальное произведение: Himouto! Umaru-chan (манга) 2013 год
Композитор: Мисава Ясухиро



Описание:
Умару Дома (16 лет) – спортсменка, комсомолка, красавица! Идеальная сестра с добрым сердцем, умная и популярная, все ею восхищаются… Или по крайней мере это то, во что люди верят, но как только она заходит в свою комнату, она становится...

динамик
Абсолютно неожиданно - очень веселая и смотрибельная вещь.
Для меня лично,лучшая комедия летнего сезона
Следить за приключениями главной героини умилительно и забавно(хотя брата её бывает жалко))
Tristar
Цитата: динамик
Абсолютно неожиданно - очень веселая и смотрибельная вещь.
Действительно.
Спасибо за наводку. Как-то взгляд прошел мимо и не заметил этот онгоинг, возможно из-за обложки.

хотя брата её бывает жалко
Его не бьют битами, не пинают ногами, не терроризируют панцами - его коллеги по другим аниме, сказали бы, что он на курорте. ;)
Maxthon99
Лёгкая и довольно отличная комедия от довольно хорошей студии !
Сел расслабился и смотришь.
динамик
Цитата: Tristar
Спасибо за наводку.

Да я сам, не на что не надеясь, начал смотреть и был рад что анимешка оказалась очень удачной. Я бы даже сказал с каждой серией нравится все больше.
Цитата: Tristar
Его не бьют битами, не пинают ногами, не терроризируют панцами

Это да.)) Но сколько брат на неё денег и сил тратит!
Радует только,что Умару очень талантливая и умная особа(пока находится на людях)),а лень и пофигизм нападают на неё только когда её ни кто не видит,кроме брата.
Да и дома она порой проявляет чудеса изобретательности(про то что она великий игрок и говорить нечего)). Повеселило,как она разбила фигурку и потом склеивала её)
Но вот если она не изменится,то тогда я буду жалеть её будущего мужа- если это будет человек с добрым и покладистым характером её брата,то сядет она ему на шею и не слезет никогда)))
Тарапулька
Как же меня в теме гифка доставляет прям залип. aha,

По теме:
Я и сам мимо этого аниме проходил и не обращал внимания, правда не раз гифкы этого аниме встречал но как та не обращал, а тут прям захотел посмотреть.
Действительно очень добротная и веселая вещь, миг настроения поднимает, спасибо за совет.

Цитата: динамик
Но вот если она не изменится,то тогда я буду жалеть её будущего мужа- если это будет человек с добрым и покладистым характером её брата,то сядет она ему на шею и не слезет никогда)))

Мне кажется тут еще терпения должно быть, ведь брат ее выходки и истерики как та терпит, вот посторонний может и не выдержать и послать ее куда подальше.)
mat69
Цитата: Tristar
Как-то взгляд прошел мимо и не заметил этот онгоинг

я и сам набрёл на него случайно: искал постеры для одной темы, и на одном сайте
не смог пройти мимо, и откапал этот онгоинг!
динамик

pleasure

Чудо пижама Умару-чан в которой её не узнают и принимают за младшую сестренку)
Tristar
Цитата: mat69
не смог пройти мимо, и откапал этот онгоинг!


Цитата: динамик
Но вот если она не изменится,то тогда я буду жалеть её будущего мужа-
Если у них с мужем будет много общего по тематике - будет семья мечты.
Выяснение кто моет посуду и делает ужин, вместо рукоприкладства будут решаться в шутерах. И конфликтов - "куда мы пойдем в эти выходные" тоже не будет. Мечта.
mat69
Цитата: Tristar
За доставку интересных онгоингов, Mat69-доно выражается благодарность и пожелание дальнеших успехов в охоте за общественнополезными онгоингами. :)
рад стараться!!! к пустой голове рука не прикладывается!(в русской армии). а вообще, тайтл очень радует. и я рад, что создал тему. хоть и опасался, что она не будет популярна
Биг Найдж
Заинтересовало, веселуха с раздвоением личности у главной героини , оупенинг прикольный super
динамик
Цитата: Tristar
Если у них с мужем будет много общего по тематике - будет семья мечты.

А обеспечивать их счастливую жизнь будет видимо братик.)
Какая все таки идиллия была,когда он вернулся после трудного рабочего дня и открыл дверь)) Любит он все таки сестренку- очень повезло ей,чего уж там. Кстати в него не только подружка Умару влюблена,но и на работе какая то девушка засматривается и ревнует- вот уведут они его у неё)

Dalaster
И как я мог пройти мимо этого чуда?! Очень забавный и расслабляющий тайтл )
AnnaTic
Создается впечатление, будто героиню писали с меня aha
Чем больше смотрю, тем больше узнаю себя. Единственное отличие - у меня нет брата worry
Tristar
Цитата: динамик
А обеспечивать их счастливую жизнь будет видимо братик.)
Она же только дома такая "расслабленая", а за его пределами N1. Следовательно и на работе будет супербоссом - проблем с материальными благами возникнуть не должно. А если и 2я половинка будет такой же, мир не устоит.
Представь себе счастливое семейство: Умару и Кейма из "Мир ведомый Богу". Это ж Бонни и Клайд. ;)
динамик
Цитата: AnnaTic
Чем больше смотрю, тем больше узнаю себя. Единственное отличие - у меня нет брата

aha Тяжело тебе)
Цитата: Tristar
Умару и Кейма из "Мир ведомый Богу"

У Кеймы же и так девушек целый гарем))
Тарапулька
Глядо на эпичное падения Умари-чан в пятой серии aha в голове не вольно промелькнула мысль вот оно преступления и наказания) badsmile.
mat69
6-я серия. как обычно всё очень забавно, и много по-настоящему смешных моментов. очень повеселила история с попыткой разделить комнату. ну и концовка не подкачала
динамик
6 серия помимо того что снова повеселила и добавила оптимизма,ещё порадовала и семейными ценностями). Братику то оказалось скучно без сестренки,а она без него чувствует себя не в своей тарелке.
И ни какие занавески не способны их разделить!))
Ну и момент с днем рождения очень милым получился! kawai
Кириэ ещё умиляла своей застенчивостью)
mat69
7-я серия
Умару - злодейка! заставила брата переживать попусту )
Tail Beelzebub
Шикарная развлекательная вещь!
Tristar
Довольно неожиданно было увидеть в онгоинге новогоднию тематику уже в сентябре. Как будто время спешит сейчас и в аниме тоже.
Психоделично немного.
Whispa
8-я серия с субтитрами (Сибнет и Муви) обрывается на 11:42, так у всех или только у меня?..
динамик
Каваи)
Dalaster
А спешлы, однако, та ещё знатная наркомания loool
динамик
В последней серии девчонки съездили на море и подружились kawai
Но Умару-чан не так то просто исправить))
Вообще сериал получился очень забавным,милым и смотрибельным! gd

А так как продажи дисков идут нормально,то
Dalaster
Главная неожиданность лета. Причём очень забавная неожиданность)
Я прямо отдохнул душой и получил заряд радости при просмотре этого тайтла tea .
Отличный расслабляющий летний тайтл. Оценка 8 из 10.
динамик

Двуличная сестрёнка Умару [ТВ-2]
Тип- ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск-c 08.10.2017

horray support dance
динамик
ПРОСТО УБОЙНЫЙ ЭНДИНГ 2 СЕЗОНА))) dance

В первой серии повеселил футбольный матч(особенно момент,когда грудь Эбины изменила полет мяча)) badsmile А у Умару-чан сформировалась знатная компания подружек(все девчонки знакомы еще по первому сезону))
lbbe
поправьте ссылки плз ссылка Osake wa Fuufu ni Natte kara ведёт сюда, что неверно
Dgessi
Цитата: lbbe
поправьте ссылки плз ссылка Osake wa Fuufu ni Natte kara ведёт сюда, что неверно

Исправлено sorry .
Pavlushencij
Цитата: lbbe
поправьте ссылки плз ссылка Osake wa Fuufu ni Natte kara ведёт сюда, что неверно

Именно благодаря этому, я и нашел этот сериал cry Тому кто совершил эту ошибку, от меня большое русское аригато super
estrel
Как-то неожиданно, что у Умару второй сезон сняли, думал будет как обычно - бросят покрываться пылью. Приятный сюрприз. Замечательное аниме, очень позитивное.
ya__tyan
Ну что сказать , super крутое аниме ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.