Полная версия этой страницы: Mahouka Koukou no Rettousei / Непутёвый ученик в школе магии
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
naruto udzumaki


Жанр: приключения
Тип: ТВ (>26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 06.04.2014

Режиссёр: Оно Манабу

Действие аниме студии Madhouse происходит в будущем, где магия стала одной из областей науки. Тацуя и его сестра Миюки поступают в элитную академию, готовящую магов.

Недавно стало ясно, что аниме будет двухсезонным (26 эп.)
А также аниме заняло первое место в "самое ожидаемое аниме весеннего сезона."
динамик
Можно и трейлер посмотреть

ТРЕЙЛЕР АНИМЕ

Очень сильный состав сейю(Накамура Юйти,Кимура Рёхей,Хаями Саори,Накахара Май,Ханадзава Кана,Томацу Харука.
Посмотрим,может получиться сильная вещь.
Maxthon99
Цитата: naruto udzumaki
А также аниме заняло первое место в "за самое ожидаемое аниме весеннего сезона."


Похоже что раскручено, судя по составу создателей стоит посмотреть !!
naruto udzumaki
Maxthon99,
Да, один из ожидаемых мной онгоингов, надеюсь не разочарует. Еще и ранобэ популярное
naruto udzumaki
Первая серия понравилась. Графика прекрасна, главный герой цепляет. Есть конечно намеки на инцест, но это даже мило. Музыкальное сопровождение тоже радует. Есть все задатки стать лучшим аниме этого сезона.
Maxthon99
Хорошее и при этом серьёзное начало, да и графика хорошо и не режет глаза.. Думаю я продолжу просмотр...
динамик
Очень хорошее начало. Знакомство с персонажами удалось. super
Разделение студентов на Сорняков и Цветков(Рабов и Господ). Как то ребята и девчата из первой категории мне больше понравились. Цветки надменные больно.А брат однозначно зачем то скрывает свои способности-вон как с ниндзями ловко махался. Сестрёнка явно влюблена в братика.))
Ещё понравилась парочка Эрика-Лео.)
Графика показалась вначале не очень,потом привык.
Сюжет думаю будет становиться интереснее с каждой новой серией. gd
smokerscorpion
Ого, не знал, что выпустят аниме. Манга весьма неплохая, а ранобэ еще лучше. Надеюсь, что и аниме не подкачает)
Ratava
Цитата: smokerscorpion
Манга весьма неплохая, а ранобэ еще лучше. Надеюсь, что и аниме не подкачает)

Согласен, по первой серии можно сказать, что все будет на уровне. Особенно понравился экшен, очень красиво поставлен и нарисован.
smokerscorpion
Первая серия понравилась, хотя после прочтения такое ощущение, словно ты уже всё это смотрел aha
Кстати, я только заметил, но есть весьма печальный нюанс - всего 12 серий. Для такого произведения маловато будет. Надеюсь это не из-за того, что компания, которая выпустила это аниме с трудом верит в его успех и не надеется сделать продолжение.
Жду новые серии=)
динамик
Цитата: smokerscorpion
Кстати, я только заметил, но есть весьма печальный нюанс - всего 12 серий.

Да не - уже официально заявлено 26 серий. Так что всё окей!)
ССЫЛКА
Ratava
Цитата: динамик
Да не - уже официально заявлено 26 серий. Так что всё окей!)

cry
smokerscorpion
Цитата: динамик
Да не - уже официально заявлено 26 серий. Так что всё окей!)

Спасибо тебе, добрый человек) Теперь душа моя cпокойна xDD Будет что-то хоть для просмотра на досуге.
Gamespy
Неплохая 1 серия, посмотрим, как будет дальше развиваться)
Анэтта
Ну, скажем так, не то, чтобы понравилась первая серия, но определённо интригует по-крайней мере.)
Меня немного нервирует отношения между братцем и сестричкой. Особенно убивает реакция сестрички на брата, и возникающая атмосфера при этом. ct Хотя с какой-то стороны это даже мило смотрится.
По сюжету пока всё темно, непонятно совсем ещё откуда, что берётся и каким образом, но это дело времени, я думаю, и следующих серий соответственно.
Рисовка неплоха, потрясающая графика, интересное музыкальное сопровождение. Любопытно глянуть на опенинг в следующей серии. Ибо эндинг не разочаровал.)
Прекрасно показаны сцены боёв, что очень порадовало. Прямо чувствуется динамичность. А также понравилась реализация магии в сфере науки. Красиво спецэффекты показаны. Экшн зашкаливает.) Чем-то напоминает "Научный Рейлган" по тематике...
А чтобы понять смысл сюжета хочется посмотреть дальше...
Mistifut
Ну что могу сказать, первая серия явно удалась. Прекрасное ознакомление с персонажами, довольно интригующий сюжет. То, что оно связано с магией очень занятно(хочется поскорее до конца понять сюжет данной работы.) Красочное, насыщенное спецэффектами аниме получается, что меня не может не радовать. Брат с сестрой довольно интересные персонажи, особенно меня интересуют их отношения. Вообщем с нетерпением жду продолжения, посмотрим, что из всего этого выйдет ^^
shadow_ksenii
А когда следующая серия выйдет и как часто будет выходить, а то ждать так тяжело, так хоть знать буду, когда смотреть.. cry2
динамик
Цитата: Анэтта
Особенно убивает реакция сестрички на брата, и возникающая атмосфера при этом.

Тут прочитал,что брат когда то в детстве спас ей жизнь- вот после этого она и стала так к нему относиться( до этого у них не было таких трепетных отношений). А вот брат всегда очень любил сестрёнку.) kawai
wajlos
Цитата: Анэтта
Меня немного нервирует отношения между братцем и сестричкой.

что плохого когда у брата и сестры близкие отношения?
Цитата: Анэтта
Особенно убивает реакция сестрички на брата, и возникающая атмосфера при этом.

атмосфера инцеста ds nose
ну влюблена в брата, в жизни и нетакое бывает
а в анимие везде где у глав героя есть младшая сестра, то в 90% случаев она испытывает к нему несовсем сестринские чуства, разница лиш в степени их выражения (а если сестра старше/близнец, то... ну мы знаем содержание "Аки Сора", "Yosuga no Sora", и "Поцелуя сестер" nose ), так что нивижу ничего такого в подобных отношениях между братом и сестрой в том числе и в реальной жизни - всяко более естественно чем гомики и лесбы
Цитата: динамик
Тут прочитал,что брат когда то в детстве спас ей жизнь- вот после этого она и стала так к нему относиться( до этого у них не было таких трепетных отношений).

это прям в первыхже минутах говорится
Цитата: динамик
А вот брат всегда очень любил сестрёнку.)

и ради нее он готов на все

история в аниме к слову будет отличная, жаль что только 12 серий
динамик
Цитата: wajlos
жаль что только 12 серий

Я же чуть выше написал,что будет 26 серий.Это официальная информация. idea
Цитата: wajlos
ну влюблена в брата, в жизни и нетакое бывает

Ага-вот чего тебе не хватало в Безоблачном завтра.)) badsmile
Хотя я тоже ни чего страшного не вижу в любви сестрёнки к братику.)В юри и сёдзё-ае- тоже. А вот яой и сёнён-ай это не хорошо,да.))
wajlos
Цитата: динамик
Я же чуть выше написал,что будет 26 серий.Это официальная информация.

ура

Цитата: динамик
Ага-вот чего тебе не хватало в Безоблачном завтра.))

мое отношение к сестрам тут непричем, просто то аниме отстой расчитаный на 7-10летних детей
Анэтта
Цитата: wajlos
что плохого когда у брата и сестры близкие отношения?
Да, ничего плохого в принципе, но меня всё равно это напрягает, ибо я любитель обычной простой романтики, инцест, сёнен-ай и сёдзе-ай недолюбливаю, юри и яой на дух не переношу. Хотя такие теплые отношения между братиком и сестрёнкой интересно наблюдать с какой-то стороны, когда брат за сестру стеной стоит и может свернуть ради неё горы, нечасто подобное встретишь. Да и жениться им никто, если что не запретит. Тут уже суть рассматриваю с точки зрения медицины и родословной, так как многие заболевания возникают между близко родственными людьми, когда они состоят в каких-либо слишком тесных отношениях. Но это дело к самому аниме, конечно, никакого отношения не имеет.
Цитата: wajlos
всяко более естественно чем гомики и лесбы
Вот с этим соглашусь, уж лучше отношения брата и сестрёнки, чем однополая любовь. Никогда этого не понимала, и наврятли пойму.
Цитата: динамик
Хотя я тоже ни чего страшного не вижу в любви сестрёнки к братику.)В юри и сёдзё-ае- тоже. А вот яой и сёнён-ай это не хорошо,да.))
Каждая река своим устьем в море впадает. whistling
Цитата: wajlos
просто то аниме отстой расчитаный на 7-10летних детей
Плечом солнца не заступишь. hm
naruto udzumaki
Цитата: wajlos
атмосфера инцеста

Да, тут мне даже нравится эта атмосфера

Кстати, неужто глаз нету, чтобы заметить, что уже написано. В аниме будет 26 серий. Мдауш...
Maxthon99
Цитата: naruto udzumaki
Да, тут мне даже нравится эта атмосфера


Это хорошо, ибо тут она выглядит чуть более серьёзно и ярче, да и качество графики хорошее..
Ratava
Цитата: wajlos
что плохого когда у брата и сестры близкие отношения?

тоже ничего плохого не вижу, тем более это помогает лучше раскрыться героям. Да и интереснее за таким наблюдать, видеть как герои делают выбор между общественной моралью и счастьем любимого человека.
Цитата: Анэтта
Цитата: wajlos

всяко более естественно чем гомики и лесбы

Вот с этим соглашусь, уж лучше отношения брата и сестрёнки, чем однополая любовь. Никогда этого не понимала, и наврятли пойму.

ага, в топку однополую любовь...
xxlooq
Ratava,Ну по Ранобе сказанно что у него нет эмоций (Стёрты вроде).... Никаких вообще =\\ Он просто мыслит рационально.

И у него силы "Рука разрушения" и "Рука создания" и даже если голову отрубить он ее обратно вернуть может =\\ Сори если спойлер.
wajlos
Цитата: naruto udzumaki
Кстати, неужто глаз нету

я какбы нечитатель... badsmile
Цитата: Анэтта
Тут уже суть рассматриваю с точки зрения медицины и родословной, так как многие заболевания возникают между близко родственными людьми, когда они состоят в каких-либо слишком тесных отношениях.

детей какбы необизательно заводить
Maxthon99
Цитата: xxlooq
И у него силы "Рука разрушения" и "Рука создания" и даже если голову отрубить он ее обратно вернуть может =\\ Сори если спойлер.


То есть он похож на супермена, что у него такая сила и почему герой такой мрачный ? Жалко у него нет способности стирать память, чтобы всё забыли о том что видели, ибо незачем им знать.. А так мне сестру главного героя жалко, уж очень хорошо она беспокоится и ухаживает за братом..

Зато в начале аниме меня порадовало как они в школу на магических роликовых коньках и магическом скейт борде... Жалко у нас такого нет.
Будем надеяться что у этих обоих будут тёплые отношение, так как это лучше чем гомосяки и прочий бред.. Жду хорошего развития.
xxlooq
Maxthon99,Эмоций то нет) Вот и мрачный. А так он был на войне и убивал там всех на право и на лево)
Maxthon99
Цитата: xxlooq
Эмоций то нет) Вот и мрачный. А так он был на войне и убивал там всех на право и на лево)


В следующих сериях на может раскроют кое какие подробности.
А так мне жалко главного героя и его сестру. Ждём хороших отношений.
NeroBest
Могу сказать с увереность потенциал прекрасен просто выберай все направление и танцуй задумка заежина с приправой неординарности ждем продолжение и будет оценивать...
Касательно персонажей все проработаны ни к кому нету претензий все шикарно и продумано...
Взаимо отношения героев стандартны в чем то но отношение между сестрой и братом показаны как отец и дочь а не как брат сестра то есть все будет идти в одни ворота ни манги не ранобы не читал ну хочу попробовать как минимум ради интереса
Jet Low
посмотрел. впечатлился, нашёл мангу - почитал. девка эта, сестра которая бесит неимоверно. сложно оценить, если сестру шлёпнут когда нить, то аниме будет на десяточку.

а ещё

naruto udzumaki
Цитата: wajlos
я какбы нечитатель...

badsmile

Цитата: xxlooq
И у него силы "Рука разрушения" и "Рука создания" и даже если голову отрубить он ее обратно вернуть может =\\

Оу, какой крутой. Надеюсь это все подадут грамотно.
Цитата: xxlooq
А так он был на войне и убивал там всех на право и на лево)

После такого, хочется сразу прочитать ранобэ, а не ждать серии

Jet Low,

Второй спойлер...Рукалицо. Девушки такие девушки
xxlooq
naruto udzumaki, Скорей всего нам покажут мангу.... И ничего с Ранобэ мы возможно не увидим....
GreyCain
По этому аниме есть манга и есть ранобе? Давайте спойлить! :D

Если бы не узнал, что есть манга - продолжал бы смотреть, дав бы оценку стартовую 7 из 10. По своим предпочтениям, субъективная такая оценка без параметров рисовки, сюжета и прочее. Думать над этим и размышлять "каков сюжет", "какова цветовая гамма" и прочая надоело.
Смотреть или не смотреть, вот в чем вопрос. А остальное - как карта ляжет.

P.S. хотя читать английский перевод манги не прельщает. :| Ссылочку бы с русским переводом 12 глав хотя бы
xxlooq
 
GreyCain
 
xxlooq
gman1994, Да ладно может кому интерестно будет)
GreyCain
После прочтения манги... Возможно, будет второй сезон. Но если учеть, что из 22 главы 3.5 главы показали, и даже заспойлерили в начале, кто есть герой и с чем его едят... Не хватит первой части манги.

Самое странное - слишком мало глав... Хотя если учесть по 45 страниц, как Атака Титанов (Забыл как эта классная манга называется на японском, ну вы поняли)... Все равно мало. :(


Такс.
Обновите информацию в теме:
Серии: 26. Инфо потверждено.
wajlos
gman1994,
все то что сечас есть на ридманге это не вся история, а только первая арка
GreyCain
Цитата: wajlos
все то что сечас есть на ридманге это не вся история, а только первая арка


Я уже понял, и это меня печалит. Я дальше не знаю где это искать. Или найти переведенную новеллу.
xxlooq
wajlos, 2-ая Арка еще не вышла)
SunRoi
 
Hobbot
Всех с начал нового сезона! А это аниме вроде вполне не дурно, но пока судить рано. Да и эти вечные сюжеты с сёстрами меня как то напрягают немного, правда выше уже на эту тему и так все высказались))
xxlooq
SunRoi, На прошлой странице все было сказанно и дано.... Неужели так сложно было прочесть?
Анэтта
Цитата: wajlos
детей какбы необизательно заводить
А зачем тогда вообще любить кого-то, если не захочется этого человека видеть каждый день, всё время рядом с собой, да и в дальнейшем не захочется создать с ним семью и иметь детей?
Цитата: gman1994
По этому аниме есть манга и есть ранобе? Давайте спойлить! :D
А давай-те не будем спойлерить? ct Ибо кто-то не читал ни мангу, ни ранобе. А впечатление от просмотра этого аниме портить не особо хочется. Я, конечно, очень люблю спойлеры. Но в данном случае это может испортить весь настрой при просмотре. Так как не хочется знать всё наперёд, и просто смотреть как это реализуют. Прочитать для сравнения можно и после.
wajlos
Цитата: Анэтта
А зачем тогда вообще любить кого-то, если не захочется этого человека видеть каждый день, всё время рядом с собой, да и в дальнейшем не захочется создать с ним семью и иметь детей?



отношения брат+сестра формируются из чуства глубокой привязаности и эмоциональной близости, которые формируются с дестсва, так-что им отнють необизательно заводить детей чтобы упрочнить свои отношения
Анэтта
Цитата: wajlos
отношения брат+сестра формируются из чуства глубокой привязаности и эмоциональной близости, которые формируются с дестсва, так-что им отнють необизательно заводить детей чтобы упрочнить свои отношения
Если эти отношения не выходят за рамки простых теплых отношениях, не выходящих за рамки заботы друг о друге, и не переграждающих путь к отношениям иного рода с другими людьми, то да.
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
Ratava
Цитата: wajlos
отношения брат+сестра формируются из чуства глубокой привязаности и эмоциональной близости, которые формируются с дестсва, так-что им отнють необизательно заводить детей чтобы упрочнить свои отношения

Между братом и сестрой не может быть физического влечения. Так называемая "любовь", всего лишь сигнал к началу репродуктивной деятельности, цель которой здоровое потомство. Кровосмешение этому не способствует, а значит в нормальных условиях, любви (в тот самом плане) между братом и сестрой не может быть априори.
Хоть и наблюдать за такими отношениями интереснее.
Цитата: Анэтта
Если эти отношения не выходят за рамки простых теплых отношениях, не выходящих за рамки заботы друг о друге, и не переграждающих путь к отношениям иного рода с другими людьми, то да.

Ну не знаю, с такими вещами лично не сталкивался. Но осуждать таких людей не стал бы, ведь обстоятельства бывают разными. А общественное мнение и другие люди могут идти куда подальше thinking
naruto udzumaki
На самом деле, японцы просто любят такие отношение, а вы завели такую интересную речь про брата+сестра.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.