Полная версия этой страницы: Поцелуи в дорамах
Kuro
Как по мне, так в дорамах самое слабое место не то чтобы игра актеров, а поцелуи. Ну согласитесь, что выглядит все очень по-детски kami. Вот я и предлагаю высказаться, в какой дораме, с какими актерами поцелуй произвел на вас наибольшее впечатление.
Я смотрела не так уж много дорам, но на данный момент самый-самый поцелуй, которому реально обзавидовась я, был в "Я тоже цветочек! | I'm A Flower Too | Na-do, Kkot!" между главными героями в кафе.
А что думаете вы?
Filler
Они не целуются, они стукаются губами. У корейцев нет функции поцелуя в голове.
Marissa
очень мало дорам, где герои действительно целуются.
В корейских - касание шубами
в японских - иногда даже нету поцелуя.. или он в лоб
тайвань и таиланд - есть поцелуи, но мало достойных дорам (хотя таиланд мне нравится, даже больше тайваня)

действительно красивый поцелуй был, на мой взгляд, в дораме "Жестокий город"... почему-то, из всех дорам мне именно этот запомнился.
ленивец
Если честно, не люблю смотреть как целуются персы не только в дорамах, но и во всем кинематографе. Очень скучно такое смотреть. Во многих дорамах и фильмах поцелуи являются \"обязаловкой\", что делает происходящее еще клишированнее и скучнее. Но это чисто мое мнение (Подруга даже посмеялась, сказав что этим я схожа со Джеком Воробьём, когда тот поморщился и сказал \"Какая мерзость\" при виде поцелуя :D)

Но недавно я увидела действительно хороший/замечательный/офигенный/все синонимы, которые можно подобрать поцелуй на последних минутах дорамы \"Ателье \"Райский поцелуй\"\" (какой, курьёз, однако х)

Я смотрела не так уж много дорам, но на данный момент самый-самый поцелуй, которому реально обзавидовась я

Да я не только обзавидовалась, я опечалилась, что в жизни подобного не видела aha
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.