Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн


Добавил: Денис 1962 | 1 февраля 2011 | Просмотров: 24936

Big Wars: Kami Utsu Akaki Kouya ni


Год выпуска: 1993
Жанр: приключения, фантастика
Категория: Фильмы (Рус. озв.), Фильмы (Рус. суб.)
Перевод субтитров: Hotaru
Озвучено:  azazel
     
Серии: 1-1 из (1 эп.), 70 мин.

Возрастное ограничение: 14+

Студия: Big Wars: Kami Utsu Akaki Kouya ni / Big Wars
Режиссёр: Такидзава Тосифуми
Автор оригинала: Арамаки Ёсио

Описание: Это - рассвет 21-ого столетия. Человечество имеет terraformed и колонизировало Марс. Но мы не одним во вселенной. Древняя цивилизация инопланетных существ, известных только как "Боги", наблюдала за человечеством и нашим развитием... и ждала. Теперь, эти таинственные пришельцы вернулись, чтобы остановить человеческое расширение в космос...силой.
Теперь, планета, названная в честь Бога войны станет нашим заключительным полем битвы, поскольку человечество борется в отчаянном сражении с последними военными разработками на основе высоких технологий: гиперпередовые самолеты, орбитальные борцы и гигантские линейные корабли, нашпигованные самым передовым вооружением.
Но будет ли это достаточно? Пришельцы имеют удивительное, невероятно разрушительное оружие в их распоряжении умение подчинять психику и волю человека!
Наша последняя надежда находится с Капитаном Акухом и командой Линейного корабля Aoba. Если его сверхсекретная миссия будет успешна, то человечеству будет дан шанс нанести решающий удар по инопланетной армаде.




НА МОДЕРАЦИИ

Скриншоты




01. Big Wars. субтитры

01. Big Wars. озвучка



 (голосов: 7)
| Фильмы (Рус. озв.), Фильмы (Рус. суб.)

Внимание! Если аниме не работает!


1. Плеер может писать что файл не найден, когда на самом деле всё в порядке. Так что перед паникой нажмите на "Проиграть" и подождите.
2. Загляните на Форум.
3. Можете пожаловатся на неработающую серию или серию с какой-либо ошибкой, нажав напротив неё значок и указав причину.
Серии на хостинге Myvi могут быть недоступны к просмотру в связи с недоступностью самого хостинга.

#1 написал: stilihon400flavii
 



Репутация: 466

Группа: Анимешник
Регистрация: 28.01.2015
Это аниме по качеству графики и анимации уступает более раннему полнометражному аниме Venus Senki, выпущенному в 1989 г. Сравниваю эти две полнометражки по той причине, что они обе представляют жанр научной фантастики. Даже сюжет в чём-то схож. В обоих случаях речь идёт о войне на соседних с Землёй планетах. В Big Wars: Kami Utsu Akaki Kouya ni речь идёт о Марсе, приспособленном к жизни человека, откуда человечество пытаются вытеснить какие-то инопланетяне. Строго говоря, полнометражка посвящена практически полностью одному и эпизодов этой войны. В полнометражке есть (если их так можно назвать) пара постельных сцен - хотя их можно было смело изъять из аниме. Они исполнены весьма скверно. На ум приходят слова Джереми Крарксона относительно того, что если порнофильм отредактировать для показа в дневное время, то потеряется весь смысл и останутся только чьи-то перекошенные физиономии. Эта полнометражка является великолепной иллюстрацией его слов. В целом, если вы горячий поклонник научной фантастики и у вас уйма времени, то посмотреть эту полнометражку можно - но стоит учесть, что она не очень качественная - хотя от полнометражки следовало бы ожидать именно хорошей графики. Впрочем, в более поздней полнометражке "Легенда о Крестании" с графикой всё столь же печально, но там более интересный сюжет.   


--------------------
 
 
Публикаций: 0 | Комментариев: 602 |    
 
 

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии в данной новости.

 
 

Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры